Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) [Повтор-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 15 июн 2016.

Цена: 74605р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2016
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мотивирующая речь будет отдельной практикой, как словеска, а также будет в продвинутой практике начало общение с девушкой (пока точно не знаю когда будет анонс)
     
  2. 29 июл 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    И да,в продавце эта методика есть, но ее надо оптимизировать для обычного общения с девушкой
     
  3. 31 июл 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 55 участников) "ИГРА"
    После практики будет игра, благодаря которой вы сможете еще лучше развить себя в теме начало общения с девушкой. В игре будут интересные задания, поддержка от меня, и призы. Вы станете мастером в подходах, и это будет просачиваться в вашу жизнь во всех сферах. Но только помните, никто не должен знать, что вы тренируетесь

    Что дает игра
    - вы продолжаете практику, набирая при этом больше часов и количество вирт подходов (мотивация продолжать дальше)
    - когда закончится практика, вы сможете ее продолжить в игре
    - вы улучшите свой навык т.к. вы будете включать его в разных ситуациях и условиях
    - вас ждут интересные истории в реальных подходах (никакого жесткача не будет)
    - я буду помогать вам, буду решать ваши задачи вместе с вами
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 авг 2016
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Стал чаще ловить на себе взгляды девушек, особенно в автобусе.
     
  5. 2 авг 2016
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Отпало желание непременно понравится девушке, вместе с ним снизилась значимость подхода и волнение.
     
  6. 4 авг 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    чувствую себя довольно расслаблено. Как минимум, намного более расслабленным, чем раньше. Знаю, что делать при подходе. Поэтому буду подходить.
     
  7. 4 авг 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение из приватной темы участника первого потока:
    Легче стал приглашать на танец незнакомую девушку (занимаюсь парными танцами).
    Вчера несколько незнакомых девушек сами подошли, чтобы потанцевать
    3 малознакомых девушки потацеловали (правда в щечку) в знак благодарности за танец
    Одна малознакомая девушка (еле вспомнил откуда ее знаю) схватила меня за руку когда я проходил мимо.
    Ушел с танцпола с девушкой, с которой познакомился на площадке. Пригласил потанцевать, а затем разговорились.
     
  8. 6 авг 2016
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я вас поздравляю, второй бонус ваш, скоро будет анонс третьего бонуса
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2016
    #49
    Квентин Тарантино
    Квентин Тарантино ЧКЧлен клуба
    Спасибо.

    У меня такой вопрос. Не подскажете, каким девайсом можно записывать беспалевно разговор с девушкой? Главное, чтобы была чувствительность хорошая и большое время работы. Включить и пусть записывает, ведь не знаешь точно, когда познакомишься.

    Это нужно, чтобы потом слушать и корректировать себя.
     
  10. 7 авг 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    диктофон + микрофон петлица
     
  11. 7 авг 2016
    #51
    dansor
    dansor СкладчикСкладчик
    подскажите а бонусы когда можно будет получить?
    после оплаты?
     
  12. 7 авг 2016
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонусы предоставляются в течение недели с момента выдачи основного материала
     
  13. 10 авг 2016
    #53
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Третий Бонус (если наберем 70 участников) "Две убойные техники по работе с тревогой при подходе + создание дневника успеха для подходов"
    Две убойные техники по работе с тревогой действительно снижают тревогу, с условием что вы будете это применять. То есть просто прочитать эти техники это не сработает. А вот прочитать и начать применять каждый день, то тревога снизится. А дневник успеха это правильный учет ваших достижений при начале общения с девушкой. То есть вместо тараканов, которые у вас появляются во время общения с девушкой, вы начнете перенаправлять внимание на ваш рост, на ваши достижения. Вы начнете видеть свои результаты, вместо того, чтобы фиксироваться на тараканах/негативных мыслях.

    Что будет в бонусе
    1. Работа с тараканом "Игра в прогнозы"
    2. Второй метод по работе с тревогой
    3. Дневник достижений/успеха и как его применять правильно при подходе
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2016
    #54
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    - "А также будет в продвинутой практике начало общение с девушкой (пока точно не знаю когда будет анонс)"

    Правильно ли понимаю, это начальный, планируется еще продвинутый уровень "Начало общения с девушкой" ? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    продвинутый будет, но только для тех, кто остановился и не улучшал себя с помощью статистики
     
  16. 16 авг 2016
    #56
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из практики по подходам:
    Вчера произошла странная для меня ситуация:
    1. В кафе ко мне подошла девушка и активно начала со мной общаться - рассказывала про себя, свою работу, интересовалась моими делами, как бы случайно прикасалась ногой к ноге и т.д. Я, как обычно, затупил, практику перехвата инициативы забыл, единственно что стал активно использовать петли (видимо этот навык один встроился), в итоге отлично поболтали и разошлись, далее она активно привлекала мое внимание, улыбалась, чувствовал, что легко можно продолжить с ней вечер
    2. В то же время, еще одна малознакомая девушка стала активно подавать мне положительные сигналы: улыбалась, смотрела в лицо, прикасалась ко мне и т.д. Для практики подошел, познакомился, немного поболтал: телефон брать не стал, куда либо приглашать тоже, по той же озвученной в п.1 причине. Случайно услышал, как она спрашивает у знакомых мой айди контакта, после закрытия кафе, предложил ее подвести, т.к. заняться далее было нечем, в итоге активно зазывала меня на чай
    Странно все это...

    Кста, стал постоянно видеть красивых для меня девушек, вот реально их стало оч много, встречаются прям на каждом углу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2016
    #57
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Майк, а что бы понять что девушка в нас заинтересована мы получается будем изучать определенные скрытые сексуальные сигналы? Или это будет что то совершенно другое? Просто помню один раз прочитал книгу Лаундаса и как то после нее стало грустно :) Стал смотреть на всех девушек и искать эти сигналы обращенные в мою сторону, но почему то было совсем плохо с этим :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 авг 2016
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    об этом будет в практике и это намного круче будет, чем у Лаундас, круче и проще
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ориентировочно через 15 дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 сен 2016
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все кто записался - настройтесь на практику, вот настоятельно рекомендую проходить практику со всеми
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.