Закрыто

Накрутка лайков и подписчиков Instagram / VK на автомате [zennoposter][повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Icant, 10 авг 2017.

Цена: 20166р.
Взнос: 790р.
81%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2017
    #21
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    И то и то. Соц.сети для накрутки в первую очередь, затем нужно будет провести много работы по эмуляции человеческого поведения и прикрутить дополнительную сеть по зарабатыванию баланса лайков, которая считается одной из топовых бирж по качеству но борется с ботами. Сколько это займет сказать не могу, зависит от тестов по банам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2017
    #22
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2017
    #23
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Дата сборов будет ориентировочно к 10 сент. Скоро сборы друзья, нужно добрать 20 человек до бонусного шаба по анфризу акков, жду содействия в рекламе.
    PS один из моих акков достиг 100к подписчиков в инсте с помощью этого шаблона. Клиенты пишут без остановки ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 сен 2017
    #24
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    т.е. 6-7 акков вк дают 500 лайков в день?
     
  5. 4 сен 2017
    #25
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, 1 акк может зарабатывать до 500 в день, но банов меньше если поставить 300-400 на аккаунт. Это был подсчет заработка в безопасном режиме 2100 лайков в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2017
    #26
    Hustle
    Hustle ДолжникДолжник
    @Icant, здравствуйте, есть несколько вопросов :)
    1. Для чего требуется модемный ip? Как я понял, на одном ip можно крутить три аккаунта, если четыре то уже банит?
    2. Исходя из Вашего опыта сколько правильнее ставить выполнять лайков в день аккаунту, чтобы его не банили как можно дольше и чтобы при этом один аккаунт принес максимальное количество лайков до бана?
    3. Сколько в среднем у вас живут аккаунты?
    4. Насчет антифриза, я так понимаю (могу ошибаться), что он выполняется с помощью смс активаций, просто только что просмотрел несколько сайтов с номерами, и номеров вк там нет вообще(
     
  7. 6 сен 2017
    #27
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    1. Модемный ip идет как бонус он для работы не нужен. На одном ip 3 акка, но можно и больше если ip-прокси и аккаунт(его происхождение) качественные.
    2. У меня 290, иногда ставлю 390. У Вас будут другие аккаунты и другие прокси, подберете оптимальные лимиты исходя из их качества по тестам.
    3. У меня есть 2 пака акков, 1 пак от поставщика который идет с мануалом, аккаунты там разнородные, некоторые банились чезер пару дней а некоторые через пару недель, другие стабильно работают. Также 2 тестовый пак - старые ретривы, которые активированы на мои сим - они живут уже как месяц без банов. Эти 2 пачки акков работают день через день.
    4. номера бывают, да и будет возможность через шаб использовать свои сим. дам поставщиков а также инфу как лично я работаю со своими сим без гемора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 сен 2017
    #28
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 сен 2017
    #29
    Sobolev
    Sobolev БанЗабанен
    Здравствуйте, такой вопрос за какой промежуток времени будет накрутка к примеру 5000 лайков на пост?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2017
    #30
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Это зависит от назначенного вознаграждения и ситуации на самой бирже. Сам я не замерял, работаю с мин вознаграждением на лайкинг. Завтра могу замерить 1000 лайков инсты на пост с минимальным вознаграждением если нужно.
     
  11. 8 сен 2017
    #31
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2017
    #32
    Titov
    Titov ЧКЧлен клуба
    ZennoBox будет?
     
  13. 8 сен 2017
    #33
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Когда орг объявит сборы я посчитаю общее число кому нужен бокс и тогда выясним.
     
  14. 10 сен 2017
    #34
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @aprashka
    Box'a не будет. Для бокса мало народу, да и у орга очередь уже. @aprashka т.к у вас была подпись - если будите участвовать в следующих потоках то получите бонусы автоматом.
     
  15. 10 сен 2017
    #35
    Kinfo3
    Kinfo3 БанЗабанен
    посатвил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 сен 2017
    #36
    Kudrin
    Kudrin ЧКЧлен клуба
    В подписи!
    Кстати давно хотел такой шаблон )
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 сен 2017
    #37
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    Я правильно поняла - сейчас выписываюсь, жду следующего потока, надеюсь, что там будет Бокс, а бонусы, которые были здесь, в любом случае получу в следующем потоке?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 сен 2017
    #38
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    Поставил в подпись, ждем шаблона и бонусы)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 сен 2017
    #39
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 сен 2017
    #40
    Strateg
    Strateg ЧКЧлен клуба
    Участвую! Тема в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.