Доступно

Начальный класс "Разговор с сущностями" (на английском для перевода) [Шаннон О'Хара]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wheeldaisy, 12 авг 2020.

Цена: 104000р.-98%
Взнос: 1401р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2020
    #21
    Дурманчик
    Дурманчик ЧКЧлен клуба
    А что написать? Только смутила:). Сущности однако;). Класс хороший. Брать его однозначно вклад-вклад-вклад, перевод был хороший, кто переводит не знаю. Участвовала на классе не я. В мануале много пояснений, он большой. Видела, что Шеннон не прикрепила русского перевода к нему на сайте. И изначально мой вопрос был о том, новый ли это сейчас класс. :rolleyes:
     
  2. 4 сен 2020
    #22
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Давайте брать что есть и норм. Я огласна покупать то, что предлагает орг. А будет если новый класс -посмотрим дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2020
    #23
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Сущности одурманили? :D
    Как еще об этом вкладе до участников донести? Прирост медленный :confused:
     
  4. 4 сен 2020
    #24
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Все боятся!! :D А зря! Потому что инструменты класса мощные и позволяют обрести душевное спокойствие в том числе. Это так здорово - когда внутри тебя тихо и никакого дурацкого накручивающего диалога. И это лишь после использования всего одного инструмента из этого класса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2020
    #25
    batteryxxx
    batteryxxx ОргОрганизатор
    Вот тот, что уже есть на русском я бы взяла. А для перевода 2тр +..., тк часть убежит, + ещё больше за перевод, я не готова, тоже убегу. Тот, у кого есть уже на русском может быть оргом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2020
    #26
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так мы пока только слышим, что он "где-то есть".
    "Видишь суслика?"
    Ну дальше знаете!
     
  7. 4 сен 2020
    #27
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Ага, уточнить и спросить про класс с русским языком 2019 года :D:D:D А ещё лучше скрин этих открытых обсуждений приложить.

    По поводу цены, для России или нет, это зависит от того кто будет покупать. Или вы думаете что с России толпами покупают классы и легко затеряться в толпе? Пусть организатор берет так как это будет удобно для него. И лучше считать не скидку по стране а свою скидку ;) Если хотим, чтобы и дальше была возможность иметь эксклюзивные материалы
    Однозначно записи. Иначе в этом году не соберёмся.
    Меня удивляет, что столько народа запрашивали этот класс, но сейчас очень мало пишутся.
    Потому что если бы кто писал о сущностях то, что знают и думают о них, прошли этот класс, поняли бы... что ничего об этом не знали

    могу перевести интро класс и каждый решит будет это вкладом для него или нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 сен 2020
    #28
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, удивление поступкам других это тоже мимикрия?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 сен 2020
    #29
    Турмалинка
    Турмалинка ЧКЧлен клуба
    Для сомневающихся в болталке добавлена ссылка на звонок Шеннон о классе (с переводом).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 сен 2020
    #30
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    это где? можно ссылку на тему?
     
  11. 5 сен 2020
    #31
    Турмалинка
    Турмалинка ЧКЧлен клуба
    В эту тему как-то добавляют, но я не в курсе как
     
  12. 6 сен 2020
    #32
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Кто заинтересован пожалуйста примите участие в рекламе складчины;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2020
    #33
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Порекламировала, поставила в подпись. :D Что ещё возможно?
    Ребята, присоединяйтесь. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 сен 2020
    #34
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Что-то ситуация со вчерашней не такой уж и дорогой (по аксессовским ценникам!) темой снова заставила меня задуматься, стоит ли проводить эту тему?
    Уже явно собрались все, кому интересно, но вот сколько участников останется к моменту сборов?

    Вообще, возникает ощущение, что стоит создать переписку для реальных практиков аксесса и создавать на продвинутые темы строго закрытые складчины с лимитированным количеством участников, которые гарантированно не выпишутся при лимите в некую конкретную сумму раз в месяц.

    Иначе, КМК, эта тема постепенно сойдет на "нет", как это было с другими, а было бы жаль, ведь инструменты очень даже рабочие!
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2020
    #35
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    можно еще поставить хайд перед сборами. И кто выбежал во время объявления сборов, чтоб могли попасть потом уже только в активную тему после одобрения заявки. А вообще да, раньше так и делали, приглашали постоянных участников, так проводили интересные редкие дорогие темы.
     
  16. 17 сен 2020
    #36
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Зачем усложнять и так сложные складчины и делать закрытыми и ограничивать доступ?Те кто гарантированно готовы заплатить 5000 и более тысяч как в предыдущей складчине они и так останутся, а вот для остальных в том числе для новых людей кто ещё не знаком это будет отсутствие возможности приобщиться к полезной информации. Зачем искусственно усложнять и тем самым увеличивать взнос для и так не дешёвых и серьезных складчин? Лучше концентрировать внимание на приобщении новых людей и увеличении количества и объема рекламы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 сен 2020
    #37
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы во многом правы, но упускаете один момент: сливаторы тоже за любые деньги как правило впишутся... а в закрытую им ещё попасть надо ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 сен 2020
    #38
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Эта скидка на классы не распространяется.
     
  19. 21 сен 2020
    #39
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, давайте уже собираться!

    Скоро планируется продвинутый класс по сущностям, для которого данный класс является пререквизитам, и что самое главное, из анонса продвинутого класса выяснилось, что именно в нем будет самое вкусное - получение от сущностей!
    Конечно, продвинутый класс будет только для участников этой темы, как и все продвинутые спешиэлити классы:
    1. Очищение домов от A-Z
    2. Общение с сущностями при помощи схем TTTE
    3. Созидание с Сущностями
    4. Сущности Земли
    5. Ментальные расстройства и Сущности
    6. Деньги и Сущности
    7. Дети и Сущности
    8. Вселившиеся Сущности
    9. Рождение и Смерть/Приход и уход с легкостью
    10. Сущности и Отношения
    Каждый спешиэлити класс - это три звонка по 90 минут каждый, плюс три клиринга!

    Кто еще сомневается - самое время прекращать сомневаться! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 22 сен 2020
    #40
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Безграничные сущности побежали.... :rolleyes: :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.