Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 28 дек 2016
    #821
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    Ребят, всем привет! Это может показаться бредом (иногда я на это так и смотрю), мало ли, может, у кого-то было хоть немножко похожее. В общем, вот моя плаксивая история. Это длиться довольно-таки долго с тех пор, как я стал учиться в универе. Если конкретно, то мне не нравиться, как звучит мой голос. И это не в плане того, что тембр какой-то не такой или подача эмоций отсутствует. Нет, дело в том, что часто бывает физически трудно что-либо сказать. Гортань пережимается, казалось бы в спокойных ситуациях говорю повышенным голосом. Вроде бы и люди мне знакомы, но тем не менее какой-то бзиг есть. В процессе общения возникают вопросы, истории, о которых хотелось бы рассказать, но вот это понимание, что не услышат, не воспримут, будут постоянно переспрашивать, не даёт в итоге донести свою мысль.

    В общественных местах, на праздновании за столом с малознакомыми людьми, бывает совсем речь сводит и ты сидишь, что-то там пытаешься сказать, тебя всё равно не слышат. Кто-то скажет, просто говори громче. Нет, когда повышаю голос, то чувствую сухость во рту, такое напряжение в связках и становится только хуже.

    Но также отмечу, что по приезду домой, становится немного легче голос успокаивается, но тем не менее и, казалось бы, в привычной, безопасной обстановке, то же бывает не всё в порядке. Хрень не понятная, будто какой-то блок стоит. И чем дальше тем отчетливее это на мне отображается.

    Не у всех такое спросишь не то, что в жизни, а и в Интернете, могут всё засрать, так и ничего в итоге путного не сказав. Буду очень благодарен за любую мысль по этому поводу, так как иногда такое положение вещей сильно вгоняется в депрессию.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 дек 2016
    #822
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    именно. страхи:
    попробуй вспомнить когда ты это создал. когда поверил в это.
    это именно страхи. основанные на каком-то опыте или убеждении. В любом случае сейчас это лишь установки мешающие тебе свободно доносить что-то.
    И, самое главное, эти установки тебе нужны для чего-то. Ты боишься, неосознанно, подсознательно, что тебя не примут или не так воспримут.

    У меня была неприязнь своего голоса, я покупал разные курсы по голосу и забивал.
    Когда я начал вести вебинары, я начал слышать, что я хорошо рассказываю, что меня приятно слушать и т.д.
    Страхи тоже перед этим прорабатывал, но только лишь начав говорить много и услышав от других, что хорошо говорю, я в это поверил.
    Ну а поверив в это я заметил, что мой тембр и прочие характеристики стали меняться к желаемому.

    Глубже тему установок, страхов, вторичных выгод, подсознания можно узнать в курсе Третневой, в подписи есть ссылки на отзывы. Старые потоки, по которым я учился, щас можно найти в паблике, если постараться. Либо поискать повторы, недавно прошёл уже 4-й или 5й, может и открытая уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 дек 2016
    #823
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    переломных моментов у меня не было, но все мелкие ситуации (не совсем весёлые) накладывались друг на друга в одно целое. За Третневу спасибо, посмотрю.
     
  4. 29 дек 2016
    #824
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Пардон, неправильно написал - Трутнева Дарья.

    Что касается переломных моментов. Тут не важна "переломность". Тут важно насколько ты поверил в какое-то убеждение или сценарий. Множество ситуаций, как раз и говорит, что изначальная установка проявлялась в этих ситуация, может "меня никто не слушает" решил ты, может и в утробе матери, а потом только подтверждал себе эту установку. Может позже. Факт в том, что никаких прям из ряда вон ситуаций не нужно для создания установки. Может быть даже обратное - от тебя требовали говорить, например родители, а тебе было некомфортно от этого требования, ты чувствовал подавление и закрывался.
    Это всё лишь предположения примеры, как это могло быть. Ты по факту можешь это узнать, если согласишься с тем, что ты сам это себе создал и возьмёшь полную ответственность - то тогда ты точно сможешь осознать для чего тебе это, когда ты в это поверил, или следствием чего стала эта реакция. Некоторые травмы даже забываются нами специально, если даже это было "переломно", но и тут надо взять ответственность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 дек 2016
    #825
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    спасибо, полностью с тобой согласен. Убеждения постоянно ищут любые формы их подтверждений в реальной жизни, это и хорошо, и плохо. За один день их не поменяешь, в общем, есть над чем работать, буду бить в этом направлении.
     
  6. 29 дек 2016
    #826
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Можешь пояснить, в чем отличие работы по убеждениям от Трутневой в сравнении со скейпингом Богданова?
     
  7. 29 дек 2016
    #827
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    поменять можно за считанные минуты и даже секунды. Если знать как.
     
  8. 29 дек 2016
    #828
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вот понятия не имею, что там у Богданова.
    У Богданова я таких отзывов именно о результатах не видел.
    По-моему самое большое отличие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 дек 2016
    #829
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Правильно вам сказали ниже, а именно рекомендую курс Борисова Мужская схема 2.0, по мне так самый полный курс по мясонаору. Сам до 23 лет весил 50 - 55 кг, по схеме набрал до 70, и есть желание еще расти:rolleyes:

    Не скромный вопрос, MikeD вы решили уйти из БИ в тренажерный зал?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2016
    #830
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Надоело в БИ улетать от ударов при моих блоках на 2-3 метра от атакующего (т.к. он весит много по сравнению со мной)
    СПС за наводку ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 1 янв 2017
    #831
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    Ребят, здрасьте! А кто что может сказать о Турбосуслике? Хотелось бы услышать конкретные результаты от реальных людей.
     
  12. 1 янв 2017
    #832
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    У Богданова идет акцент на то, что ты хочешь получить, то есть ты свое внимание переключаешь постоянно на желаемое и тараканы свои ты не убираешь, а не даешь своим тараканам мешать тебе получить то, что ты хочешь. В итоге, когда ты получишь, то что ты хочешь, тараканы отвалятся сами (у кого то отвалятся все, у кого-то немного останутся) т.к. ты видишь подтверждения из жизни, а не веришь вирт картинке тараканов
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2017
    #833
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Спасибоооо за свои результаты и инфу, это ценно для мужского клуба
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 янв 2017
    #834
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Совет от Богданова для усиления скорости восприятия и внедрения информации и ускорении жизни:
    инфа с 19.55



    Все части курса на ютуб (что бы перейти, нажмите на заголовок видео или значок ютуб)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 янв 2017
    #835
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    в себе такую фишку замечаю, когда перечитываю свои конспекты курсов, которые внедрил. Из своей практики могу рекомендовать не только внедрять техники, но и создавать конспекты продуктов т.к. ваш опыт и опыт автора неравнозначны. Тогда вы будете следовать не только техникам, но и принципам того автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2017
    #836
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    А ты уже думал как тренажерку и БИ совмещать, не боишься перетрена?
     
  17. 10 янв 2017
    #837
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно совмещать, это зависит от тренера, он программу распишет
     
  18. 11 янв 2017
    #838
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Рекомендую почитать этот блог, много полезной и практической информации по питанию и тренировкам (а не ерунды, в духе делай присед/жим/тягу и все будет тип-топ) . Если есть конкретные вопросы по питанию и тренировкам, всегда рад помочь. Раньше занимался только в зале, последние пару лет совмещаю БИ и зал (приоритет БИ, тренажерный на уровне поддержки).
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 янв 2017
    #839
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    Общие принципы питания для набора ММ отлично расписаны в этой заметке. В конце есть ссылки с дополнительными материалами - также рекомендую почитать дабы лучше вникнуть в тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2017
    #840
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Всех с наступившим Новым Годом и прошедшим Рождеством Христовым!

    По поводу онанизма и стресса - имхо, есть хорошие техники сброса психического/физического напряжения. Если надо - поделюсь. (А самое главное, это надо понять, что рукоблудие разрушает тело и загрязняет ум. И незря оно запрещено во всех мировых религиях).

    Также, если кому интересно, могу дать упражнение по набору физической силы (повышение психического и физического тонуса) при тренировках по 5-10 минут в день, без тренировок в спортзале с железом. (Но оно поднимает либидо, так что, если у кого проблемы с пагубной страстью рукоблудия....смотрите сами)))
     
    3 пользователям это понравилось.