Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 16 ноя 2016
    #781
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика выше подводит черту и завершает цикл статей по тараканам к девушкам. Далее в мужской клуб буду скидывать информацию по другим тематикам
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 ноя 2016
    #782
    nedorazumenie
    nedorazumenie ЧКЧлен клуба
    будет ли тренинг запущен позже? например, в платном варианте? хочу участвовать, но уже много проектов запущено + скоро словеска, боюсь, что не смогу полностью погрузиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 ноя 2016
    #783
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    А какого плана будут задания? Можно ли будет выполнить их в условиях, когда с противоположным полом мало общения или общение не регулярное (исходя из моей территориальной расположенности вдали от крупных населенных пунктов в перспективе ближайших 3-4 месяцев)?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 ноя 2016
    #784
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Результата нет =\ Сегодня одна девушка. Всё. Сыграло роль то что она была на одном месте достаточно долго (минут 10), и я смог себя перебороть. Т.е. когда на улице вижу - как бы не успеваю это сделать. Пока беру волю в кулак - девушка уж за километр уйдёт =) Да и просто отмазываюсь по разному.
    Вот. А тут пока было время, методом внутреннего диалога и отсеивания отмаз - пришёл к выводу что надо идти =) Страх конечно был, но его отсутствия я от себя не требовал, наоборот подумал что лучше с ним.

    Формально, у меня есть ещё 9 дней =) Так-что я ещё не опустил руки, и выдвину попытки. Надо попытаться всё-таки влиться в дело, и начать быстрей реагировать а не размышлять пол часа.
     
  5. 18 ноя 2016
    #785
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Попробуй поставить цель - 1 подход до конца сегодняшнего дня :) И завтра такую же цель :) У меня такое работает :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 ноя 2016
    #786
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в платном будет, но когда не могу сказать
    надо будет создавать возможности общения с противоположным полом (это из базовых навыков общения тема), то есть делать практику и сидеть дома эта система тоже сработает, но будет намного дольше
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 ноя 2016
    #787
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Ребят, а вопрос по Ричардсону и его книгам по социофобии - какого плана там практические упражнения? Типа "выйди на улицу заговори с незнакомцем о жизни" или "попроси у бармена в первом попавшемся кафе занять денег?" Или же все стратегии отрабатываются в процессе твоей естественной жизни и повседневного общения?
     
  8. 19 ноя 2016
    #788
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Естественная жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 ноя 2016
    #789
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Все условия по практике
    - у вас есть доверие ко мне
    - срок практики от 2 месяцев до 3 трех месяцев, вы еженедельно будете сдавать отчеты по субботам о проделанной работе
    - практика не будет работать, если вы сидите дома, или на работе вы постоянно за компьютером и ни с кем не общаетесь вообще
    - в практике не нужно преодолевать себя, ведь мы будем убирать тараканы
    - вы прочитали в мужском клубе все мои статьи (на первой странице есть все ссылки)
    - вы убрали фиговые информационные потоки или готовы их убрать
    - вы в данный момент не занимаетесь другими практиками, тренингами, курсами по уборке тараканов или эзотерика
    - вы готовы скидывать подробный отчет еженедельно по субботам (это очень важно для вас и для меня)
    - вы готовы выполнять задания и отвечать на мои вопросы (то есть с вашей стороны будет активность), это важно. Лучше не записывайтесь, если вы не будете отвечать на мои вопросы и выполнять задания (а они будут еженедельно). И еще, кто записывается на бесплатную практику, а потом сливается на первой неделе, я больше записывать вас в другие бесплатные практики не буду (начинаю вести список неактивных, но занимающих места), поэтому лучше несколько раз подумайте, а сможете ли вы активно участвовать и выполнять задания

    Что в итоге вы получите
    - тараканы по девушкам уйдут вообще
    - тараканы по поводу себя сократятся значительно
    - интересные ситуации с девушками (не даю точную гарантию что будет у всех, но у кого-то точно будет)
    - вы уберете состояние неудачи по девушками, когда кажется, что с девушкам не везет

    Если для вас эта практика актуальна, жмите "мне нравится" над этим сообщением, я жду до 24 ноября 2016, а потом всех забираю в личную переписку, где будет проходить практика (после 24 числа дополнительно участников не принимаю, поэтому жду вас до 24 ноября)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
    19 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2016
    #790
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Жаль, но решил не идти, т.к. живу в деревне, езжу на работу и новых общений не бывает. Четыре коллеги женщины, но думаю, что этого недостаточно. Лучше, чтобы тренинг был внедрён в боевых условиях, так будет эффективнее. Поэтому буду ждать платный тренинг, будет актуально с весны-лета, ближе к новоселью. Как раз будет масса новых знакомств. А сейчас сижу тут, как "в неволе" :). Надеюсь, не пропущу анонс, т.к. тема очень полезная. И интригует, что методика лучше, чем скейпинг. Хотя я и скейпинг не делаю :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2016
    #791
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Приходи все равно, если все будешь делать правильно тебя ждут ништяки уже к весне, но перемены будут УЖЕ в течение первых двух недель с момента старта практики
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2016
    #792
    Kisa2016
    Kisa2016 ДолжникДолжник
    Несмотря на то, что ветка для мужчин, но к своему удивлению нахожу многие пункты обучения актуальными для меня. Хотела бы тоже записаться на обучение, если можно. Подумала, что хорошо бы создать клуб знакомств на базе форума. Ведь тут люди, которым интересно саморазвитие и методы заработка, но они не могут найти свою половинку в силу разных своих тараканов. Мне тоже хочется избавится от фразы "мне не везет с мужчинами" и наладить свою личную жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2016
    #793
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Так обмен контактами в клубе запрещен.
     
  14. 20 ноя 2016
    #794
    William123
    William123 ЧКЧлен клуба
    А если такая ситуация что с одногруппниками я мало общаюсь а в окружении и группе нет девушек практика норм зайдет? или не стоит вписываться? Могу дома не сидеть но друзей девушек нет да и друзей 2 человека ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2016
    #795
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так там не девушки в общем то нужны, надо создавать возможности, чтобы вас могли люди находить (в том числе и девушки), в условиях я написал, что практика не будет работать если человек постоянно сидит дома и не создает возможности и не хочет создавать возможности
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 ноя 2016
    #796
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    записывайтесь, но практика именно для мужчин и вам придется подстраивать практику под себя и условия по практике почитайте (чтобы понять, справитесь ли с практикой)
     
  17. 22 ноя 2016
    #797
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    Это имеет что-то общее с курсом по базовым навыкам общения?
     
  18. 22 ноя 2016
    #798
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нет и да, больше нет, чем да
     
  19. 23 ноя 2016
    #799
    Kisa2016
    Kisa2016 ДолжникДолжник
    пож дайте ссылку на условия по практике
     
  20. 24 ноя 2016
    #800
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    А мне можно еще записатся на практику если пока нет регулярного общения с девушками и есть ступор перед подходом?
     
    1 человеку нравится это.