Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 25 окт 2016
    #741
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Раньше же я долго бился об стену личностного роста и вообще ничего не получалась, а начав заниматься по твоим методикам сам удивился тому что у меня пошел реальный результат :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2016
    #742
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Ну вот как плавно начать переходить на откровенные разговоры? Она мне нравилась но я зависал и не знал как себя правильно позиционировать, думал что все на автомате получится с той девушкой которая нравится. Она мне нравилась но я просто ниче не хотел с ней делать, может потому, что если вижу что девушка не открывается сильно, молчит, то я ей не интересен и тогда автоматом у меня пропадает влечение к ней и тогда еще больше напрягаюся что б ее разговорить. Может молчание и хорошо, а я вот себе такое убеждение придумал что молчание надо всегда заполнять.
     
  3. 25 окт 2016
    #743
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Не зацикливайся на одной. Непонятно какие у нее тараканы. Может даже дело-то и не в тебе было...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 окт 2016
    #744
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    запись на стопе, всех забрал в личную переписку
     
  5. 26 окт 2016
    #745
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    То же хочу на практику прикосновений, не успел записаться. Надеюсь еще можно записаться?
     
  6. 27 окт 2016
    #746
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Не панацея, но желательно. Проще всего - юмор. Можно сочетать с плохим\чёрным юмором =Р Тогда и негативные эмоции можете задеть сразу =) Они тоже иногда "заходят" очень интересно и в моём мировоззрении - тоже идут на пользу.

    Лечиться саморазвитием, увеличением количества девушек, и главное - уверенностью в себе и своей самооценке.

    Что вы имеете ввиду? Разговоры из серии "я парень ты девушка, мы можем быть вместе", или типа "тебе нравиться сверху или снизу" =)
    По факту и тот и другой вопрос - можно задать в лёгкую без всякой подготовки в лоб в контексте любого разговора. Единственное условие - чувствовать себя уверенно, не стесняться, иметь вид буд-то всё так и должно быть =) Опять же приходит с теми качествами что описал выше.

    С любимым человеком молчать можно часами =) А на свиданках я тоже склонен к мнению что долго молчать не стоит. Или переведи инициативу на девушку, или сам развивайся в направлении разговора на любые темы (рекламка - курсы Майка тебе в момощь).


    ______________________________


    А теперь поговорим обо мне =)
    Давно не подходил к девушкам, и в прошлые разы откровенно не довёл это дело до конца, получив опыт (в целом - положительный), но не придав этому "масштаба".

    Сейчас посещают мысли вернуться к знакомствам на улице. Главной целью стоит найти несколько хороших девушек, развеяться и пообщаться с людьми, и, главное - убрать страх подхода. Т.е. говоря простым языком - сделать много подходов дабы поднабраться опыта, который мне поможет в "тот самый момент когда я встречу свою судьбу".

    Вот. От красивых слов к сути - думаю поставить себе за цель 50 отказов за месяц. И не мало, и выполнимо. Кто что думает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2016
    #747
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Страх подхода очень философская штука.
    Давайте рассмотрим его более внимательно с точки зрения логики.

    Я бы разделил отсутствие подходов на несколько состовляющих

    1 - Незнание того что говорить девушке.
    2 - Страх от действий девушки во время самого подхода. ( мало ли накричит или пошлет :) )
    3 - Страх узнать свою настоящую ценность. ( связан с прошлым страхом, он заключается в мысли - как же я буду жить если меня пошлют все 10 из 10 девушек к которым я подойду :) )

    Соотвественно я бы вначале выделил определенную проблему, и уже принимал решение как с ней работать.
    К примеру, я раньше думал что у меня самого нету страха подхода. Я думал что могу подойти к девушке очень легко и заговорить с ней и просто не знаю что сказать, но вот сейчас я знаю что говорить девушке ( спасибо Майку за тренинг :) ) но есть боязнь узнать свою статистику и страх реакции девушки.
    Как я понял что у меня именно эти страхи?
    Все просто. Скажем если я вижу что девушка мне улыбается, то я легко подхожу к ней, так как её действие рушит две преграды. Для меня её улыбка является положительным зеленым сигналом, она словно говорит мне - дорога открыта, я с тобой как минимум поговорю.
    В этот момент страха совсем нет. Есть готовность и знание что и как говорить и это классно.

    Но есть и другие моменты. Уж очень часто нам нравятся девушка которой просто куда то идет или спешит, и тут сразу появляются мысли - Вот блин, а вдруг она спеши или она точно меня пошлет если я подойду. Слишком много но...Я боюсь испортить свою статистику и свой замок что нарисовал у себя в голове на эту тему.
    Но это задача. Если знаешь суть проблемы, то ставишь её в рамки обычного уравнения и ищешь пути её решения.

    И так, насчет твоей цели... 50 отказов.
    Зачем?
    Ты будешь намеренно вызывать состояние отказа, но уверен ли ты что это не вызовет в тебе глубокое сопротивление к подходам?
    Подумай, какая твоя задача и то , какие пути её решения у тебя есть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2016
    #748
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Архимаг, спасибо за совет!

    Чем вызван страх... скорей отсутствием опыта. Я знаю что говорить(пусть не на 100%, но обычно проблем с этим не возникает), страх действий девушки - возможно (но опять же не могу сказать что это является большой причиной, ведь положительная статистистика меня радует и она была более чем приемлима, просто немножко не привык к отрицательной), страх про настоящую ценность тоже нет (с самооценкой щас всё в порядке, и девушки наоборот в лучшую сторону влияли). Возможно влияют немного социальные рамки (что так не принято, и т.п. Но опять же - не сильно).

    В общем выделить какую-то причину не могу. Каждая вносит свою лепту маленькой капелькой. По этому и решил, что смысла работать с чем-то одним - нет, нужно просто "взять на абордаж" количеством =) Опыт он всегда даёт свои результаты.

    На счёт цели. Почему именно 50 отказов...
    Если я выберу цель - получить допустим номер телефона, то отсутствие результата будет сказываться вдвойне (и негатив, и к цели не пришёл).
    Если поставить цель 50 отказов, то не очень приятные чуства от отказа, будут компенсироваться тем что я стал ближе к цели. Да и сам отказ как говориться будет "закалять".

    Как вариант - можно поставить цель просто в количестве подходов, независимо от результата. Но тогда мне кажется стремление к хорошему результату будет больше, а компенсация от похого - меньше.


    В общем, пока писал, понял что видимо "капелькой" побольше остальных является страх отказа... по этому вполне логично его лечить по моей схеме, разве нет? Тупо поднабраться опыта и во первых привыкнуть к этому, во вторых - понять что ничего страшного не случается при нём =)

    Возможно, это и не самый лучший способ, зато вполне кардинальный и быстрый, не вдаваясь в тонкие материи =)
     
  9. 27 окт 2016
    #749
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    В общем пора переходить к делу в любом случае, и делать подходы а не думать ещё пол года что и как.
    Какую цель тогда поставить, если не 50 отказов? Просто количество подходов? Кто как считает?
     
  10. 27 окт 2016
    #750
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Я думаю дело в формулировке.
    Если она будет следующей - Я пообщаюсь с 50 девушками, и возможно найду свою девушку с которой может что то получится или получу опыт который скажет что мне стоит поменять в себе что бы следующие подходы были более результативны.
    То отношение к процессу будет совершенно иным )
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2016
    #751
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Вот это отличная установка, которую ты советуешь Сергею 0о. Не знаю как у него, но я тоже ставил себе за цель пообщатся с девушками но не с конкретными цифрами, а просто подходить и знакомится, и найти ту которая подойдет мне по уровни ценностей и по уровню осознанности. Но мечтать в мыслях можно много раз, к примеру техника из семинара по психотерапии который здесь можно купить, где говорится воображать в мыслях себе картинку с успешным исходом, повторять много раз когда ты видишь себя в картинке успешного знакомства в роли режисера, потом много раз представлять картинку, когда я в роли актера успешно знакомлюся. В мыслях это хорошо представлять себе позитивные исходы, а когда я вихожу в реалность, эта уверенность пропадает и даже установка "Я пообщаюсь с 50 девушками, и возможно найду свою девушку с которой может что то получится или получу опыт" не действует, а действует скорее установка "Я хочу что б первая девушка с которой я познакомлюся велась на меня и что б мы были совместимы ". Скорее это от малого опыта девушек и зацикленности на первой которая попадается в жизни. И здесь наверно хорошо действует совет Сергея 0о что надо увеличить количество девушек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2016
    #752
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Вот по этому я и не хочу больше рассуждать в своей голове на эти темы, а просто перейти к действию =)

    Ага, действует. Но не только девушек, а и самооценку. У меня например сейчас нет желания чтобы я понравился первой девушке к которой подошёл, и у нас всё сложилось. Скорей есть желание найти несколько девушек с которыми мне будет интересно общаться, и по опыту общения с девушками я прекрасно понимаю что именно мне придётся выбирать из многих девушек, чтобы найти ту которая мне подойдёт. А не им.



    Хм. Вот за это большое спасибо =) Действительно, формулировка несколько иная, и она меня натолкнула на то, что действительно отражает моё желание:
    "я пообщаюсь с 50 девушками чтобы найти тех, с кем мне будет интересно продолжить общение".

    Вот прям в точку =) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2016
    #753
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Я просто думал если у тебя уже есть опыт и у тебя нет желания ей понравится, то что тогда сдерживает?

    Моя проблема в том, как я считаю, не только в том что я не знаю что говорить, а есть еще что-то, но не могу понять что это конкретно. Т.е. в подсознании что-то происходит и я прохожу мимо девушки которая понравилася. Хотя с друганом выходили летом и сделали около 70 знакомств за пару дней, подходя вместе к двум девушкам и ступора тогда небыло перед подходом. Но за все эти знакомства я увидел скукоту при общении с девушками. Только с двумя удалося пообщатся так, как будто бы я их знаю давно, и там я ниче не применял, никаких знаний из пикапа и других тренингов, все ишло на автомате, и истории и шутки и темы сами по себе захватывались, без мыслекрута "что говорить". Остальные девушки ишли на контакт, но все это было вяло, мы чаще тянули с них слова, они тем сами не поднимали и йшли и молчали или спрашивали банальные вещи (как зовут, сколько лет, куда идут, учеба, работа).Лучше б в таких случаях они сами б послали чем общатся так вяло). С другом я подходил а вот сам почему-то туплю.
     
  14. 27 окт 2016
    #754
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    я бы не связывал свою самооценку с девушками... иначе каждый отказ и вообще любое негативное или безразличное отношение понравившейся девушки будет выбивать из колеи.
    я бы строил самооценку на внутреннем выборе чувства уверенности в общении с девушкой, во внутреннем принятии своей ценности, в независимом ни от чего самоуважении. Тогда и девушки будут чувствовать тоже при общении с тобой и тебе может и не нужно будет 50т девушек, ты сразу притянешь такую, которая расцветёт на все 1000% рядом с тобой от всех твоих самых смелых мечт.
    В этом отношении послушай РСД, начни с аудиокниги, на торрентах есть, или тут:
     
  15. 27 окт 2016
    #755
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Сложный вопрос. Возможно то что опыт был относительно маленьким.
    Как и у тебя - основной причины хрен найдёшь =) По этому и хочу её вышибить клином =)

    С другом проще. Жаль у меня знакомых нет с которыми можно походить. Но и чёрт с ними =) Там просто получается вы друг друга разгоняете, да и вместе не так страшно.
    Одному - уже по другому всё идёт. НО, на совместных подходах можно поднабраться опыта, и других качеств, что тоже несомненно хорошо.

    Я имел ввиду что самооценка влияет на качество подхода. А вот на самооценку - уже влияют конечно и другие факторы, в том числе и результаты от подходов.
     
  16. 27 окт 2016
    #756
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да-да. я тебя неверно понял.
    всё правильно ты говоришь.
    я прочёл, как "увеличение числа девушек повлияет на самооценку", а ты этого не писал :D
    Так-то ты всё правильно значит понимаешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 окт 2016
    #757
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Вот щас поставь себе запрет на дальнейшие переписки и общение с друзьями пока не пообщаешься с 50кой, и как выполнмшь, здесь запости отчёт сколько своих девушек встретил из этого числа ;)
    Иначе просто растратишь энергию действий на разговоры.
    Если не сможешь выполнить, все равно подведи итог по цели на грани срыва - пообщался с 25, выполнил на 50%, встретил 3 своих девушки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 окт 2016
    #758
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Техника "кнута" мне не очень помогает =) А вот "пряника" - более действенная. Впрочем, можно и совмещать. Но не могу же я на месяц изолироваться от всех. Да и не нужно это... В общем "пряник" я себе ещё придумаю, ну и коль такая пляска пошла - придам немножко огласки =) Хотя такую технику не пробовал, но для интереса пойдёт. Да и мотивации пробавит.


    В общем.

    Торжественно объявляю, что за ближайший месяц, до 27 ноября я пообщаюсь с 50 девушками которых встречу на улице, чтобы найти тех с кем мне будет интересно, и просто весело провести время.

    Буду периодически делать отчёты. Спасибо за внимание =)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2016
    #759
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Интересную вещь я в себе заметил. если я ставил подобные цели, то это чаще всего не работало.
    Лучше работают постоянно обоновляющиеся и корректирующие микро цели.
    Допустим:
    До 1 ноября познакомится с 3 девушками
    до 5 ноября познакомится с 7 девушками и т д .
    После каждой цели ты делаешь корректировки и ставишь новую, так мозг лучше работает с постановкой задачи.
    Плюс мало ли, на 2 девушки ты уже построишь отношения и забьешь на подходы :)
    У меня такое 2 года назад было. Познакомился с девушкой в метро и сразу завязались отношения :)
    Но так же важно выделить глобальную цель к которой ты идешь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 29 окт 2016
    #760
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    друзья поделитесь результатами и опытом по теме избавления от депрессии
    мне посоветовали складчину по избавлению от депрессии с помощью Когнетивно поведенческой терапии https://v21.skladchik.org/threads/П...-самопомощи-с-применением-КПТ-Часть-1.120635/

    народа там мало пока, поддержите тему
     
    1 человеку нравится это.