Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 20 окт 2016
    #721
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика "Прикосновения"

    Условия по практике прикосновения
    1) У вас есть в окружении минимум две девушки, с которыми вы общаетесь (и одна из них это не ваша девушка и не ваша сестра :)). А лучше больше девушек, а лучше, если вы периодично ходите на свидания с новыми девушками (хотя бы два-три свидания в месяц с девушкой)
    2) Если у вас нет в окружении девушек, но вы хотите пройти практику, то вам надо будет проводить свидания, искать девушек. В общем-то нет задачи искать супер девушек для вас, вы можете проводить свидания с любыми девушками т.к. у вас есть задача научиться общаться с помощью прикосновений (и заодно убрать тараканы по теме прикосновений)
    3) Если вы не намерены проводить свидания и девушек у вас в окружении нет (ваша девушка не считается), то практика вам не подходит. Если вы хотите потренироваться на своей девушке, чтобы потом соблазнять других, то практика вам не подходит (я против обмана ваших девушек)
    4) Практика будет виртуальная - нужно будет зазубрить последовательность действий и установки. А также практика будет реальная, где вы будете применять последовательность действий, а установки вам будут помогать это делать естественно. А потом, когда вы все будете делать правильно, вот только тогда вы можете импровизировать в прикосновениях. У меня есть правило: "Сначала база, потом всякие дополнительные фишки. Нет базы - внедряй базу и только потом все остальное".
    5) Практика будет о том как правильно касаться, что не надо делать, что обязательно надо делать, какие мысли у вас должны быть при этом, что делать, если девушка не хочет, чтобы вы к ней прикасались. Это практика не о пикапе (быстрее соблазнить и затащить в постель), эта практика о мужской сущности и правильном ее применении в прикосновениях. Задача практики и главная цель практики - научиться получать удовольствие от прикосновений к девушке
    6) Если у вас с прикосновениями к девушкам все хорошо, то вам не нужна эта практика
    7) Нужно будет настроиться на ежедневную практику, если у вас нет хотя бы пять минут в день, то эта практика вам не подходит
    8) В практике будут еженедельные отчеты, кто отчет не сдает или сдает отчет поверхностно, то уходит из практики
    9) У кого сильная тревога по общению с девушками, то эта практика вам не подходит - сильная тревога вам будет мешать и вы ничего не поймете, когда будете прикасаться к девушке

    В общем-то это все условия. Прочтите условия и лучше прочтите несколько раз, чтобы точно понять, нужно ли вам это, есть ли у вас такая потребность внедрения такого навыка и если есть, то поставьте "мне нравится" над этим сообщением. Буду ждать до 26 октября. Потом заберу участников в личную переписку.
     
    31 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2016
    #722
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сильная тревога это когда вы сидите с девушкой на свидании и вас буквально колбасит от страха, что надо к ней прикасаться, вас буквально трясет, вот если такое есть, то моя практика вам не подходит

    и кстати, скорее всего будут ограничения по количеству участников, пока точно не могу сказать сколько
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 окт 2016
    #723
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Я помню года 3 назад мог так легко прикасаться к девушкам, а сейчас какой то ступор, мало ли сделаю неправильное прикосновение и т д)) видно слишком много инфы на тему касаний читал)) Перезагрузку уже сделал ) так что готов к внедрению правильных навыков)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2016
    #724
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    опыта не схватил фигового при прикосновениях (за три года)?
     
  5. 20 окт 2016
    #725
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Вот тоже думал об этом... Вспомнился случай как девушка сказала что - я делаю слишком интимные касания к её шее, это меня поставило в ступор, так как другим девушкам это нравилось) так же помню негатив девушки когда пытался взять её за руку ( сказала что не берет за руку незнакомцев и посмотрела на меня как будто это было очевидно) , и как то после этого даже страшно за руку взять кого то, так как есть мысли что отказ отлаляет от сближения) и еще помню как в кино обнимал и гладил девушку и ей нравилось все, потом поцеловал её за ушком и она прям резко оттолкнула меня и ушла сказав что я принимаю её за девушку легкого поведения!) это был самый жесть)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2016
    #726
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Все будет норм, на эти ситуации можешь забить, все исправится
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2016
    #727
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Уже так и сделал! ) Спасибо! :)
     
  8. 22 окт 2016
    #728
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Приветствую MikeD! Интересно услишать ваше мнение, так как опыт у Вас есть. Что можете посоветовать насчет того о чем говорить с девушками как при знакомстве так и на свиданиях, что б сразу показать намерения парня,а не собеседника с анкетными вопросами: "Привет, ты понравилася, я тебя увидел оттуда, я иду туда-то, как тебя зовут, где учишься, сколько лет". Ведь такой стиль немного скучен и девушкам не интересен при знакомстве, как мне кажется. А вот как вовлечь в интересную беседу девушку я не в курсе. При знакомстве и свидании это должны быть вопросы о ее интересах, или говорить о своих, или то что в голову прийдет или говорю то что вижу?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2016
    #729
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ничего нового не добавлю вот ссылка
    если кто то из ребят из мужского клуба что-то добавит, я только за
     
  10. 23 окт 2016
    #730
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Было б интересно услишать и мнение ребят из мужского клуба. Просто в голову есть убеждение что девушкам всегда надо давать эмоции, но нет знания какими темами их вызывать и если буду спрашивать банальные теми то она посчитает меня скучным. Плюс кажется что пауза в общении и молчаливость девушки означает отсутствия интереса ко мне. И если она тем не поднимает не знаю как ее розговорить. Интересно было б услишать мнения...
     
  11. 23 окт 2016
    #731
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    А что писать... Здесь не ответишь в пару обзацев
    Если нет понимания что говорить, так это не решишь за один вечер
    Начинай проходить тренинги Майка (словеска, базовые навыки, навык подхода) и внедряй все эти навыки. Там есть ответы на твои вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 окт 2016
    #732
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Про тренинги уже сказали. Добавлю то, чем можно заниматься всегда и (почти) бесплатно. А начать - уже сейчас.
    Это чтение вслух. Читать то, что нравится из литературы и что написано хорошим языком. Конечно, предпочтение нужно отдавать классикам. Но если от Пушкина и его современников тошнит, то российские современные писатели будут в самый раз.
    Или хорошие (в смысле языка и информации) современные журналы: "Караван историй" и "STORY". Story мне кажется лучшим, особенно его выпуски до 2014 года. Одного номера тебе хватит надолго, т.к. 15 минут в день чтения будет достаточно (но каждый день).
    Тут тебе и словесная импровизация, и расширение словарного запаса, и работа с голосом, и интересная информация про историю всего на свете.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2016
    #733
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Добавлю от себя. Немного личного опыта.
    У меня лет 7 назад была такая же явная проблема. Помогло то что я перевел вектор с себя ( с тем что я не знаю что сказать и что я скучный в самом разговоре ) на девушку, я стал интересоваться ей, и когда ты думаешь не о себе, а о другом человеке то ты чувствуешь нити разговора и что может вас связывать, и тогда разговор становится интересным. Но тут важно реально интересоваться другим человеком. К примеру : Я сижу на встрече и думаю о том что сказать, тогда вектор мыслей примерно следующий ( так, а эта тема у нас была? Блин, я опять делаю шаблонные вопросы... надо срочно придумать интересный вопрос и т д ) а когда тебе реально интересен человек и ты хочешь его узнать получше то мысли переходят на следующую волну ( Она сказала что занимается танцами... хм, а как часто она туда ходит? Почему она решила заниматься танцами? Почему именно танцы?) В это мгновение ты уже не концентрируешься на себе, а на другом человеке.
    И самое главное - надо наслаждаться разговором :)
    Ну и естественно все это очень хорошо и в осознанной мере можно практиковать в курсах от MikeD, так что записывайся к нему и станешь мастером в общении ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 24 окт 2016
    #734
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    калибруй поведение, я веду беседу неспеша рассказываю разные жизненные истории, общаемся на глубокие темы. Мне лично интересно узнать о девушке, её цели, планы. Люблю общаться об отношениях, роли мужчины и женщины. Ну и развивай бредогенератор, смотри Гришковца - смело его пересказывай на свой лад) Да и вообще эрудиция наше все, даже незначительынй факт можно приподнести как нечто новое и необычное.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 окт 2016
    #735
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Спасибо за советы.

    С общением понятно, проанализировал его, я понял что сам чаще всего вел общение, больше оно было банальное, но понял что больше проблема в том, что не знаю как показывать намерения к ней, как себя позиционировать правильно. Ведь раньше был случай, что девушка после пару свиданок говорила :"Я не понимаю ты мне парень или друг" или "Ты не прошел половину моих проверок". Вот наверно какиэ-то ошибки допускаю в поведении и позиционировании, раз такое слишал. Что скажете по этой теме?
     
  16. 25 окт 2016
    #736
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    больше читай -будешь расширять свой кругозор. советую книги о жизни легендарных людей , сразу обозначай свои намерения - живи быстро , не тяни, если хочется обнять или поцеловать - обнимай и целуй, живи моментом и не думай о том что может быть. А может ведь и не быть...
    Ну и опыт нарабатывай - всегда записывай что сделано, что нет, что мог сделать лучше, веди дневник, записывай свиданки, анализируй поведение и обязательно калибруй поведение. Удачи!
     
  17. 25 окт 2016
    #737
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Что ты делал на этих свиданиях? Касался её? Какие разговоры вел?
     
  18. 25 окт 2016
    #738
    markiyan
    markiyan БанЗабанен
    Ну это было давно и я тогда вообще не знал про тренинги или книги по знакомствам, общался как мог, на первой и на второй свиданке, о том где она учится, спрашивал о ее увлечениях, о детстве говорили, с кем она живет, про ее сестру и брата распрашивал, про увлечение музыкой, допрашивал почему не сидит в вк, какие фильмы любит смотреть. Это было в кафе, на 2 свиданке на фильм пошли, после фильма она опять ммало общается, и все это время я только на 2 свиданке взял ее за руку, после чего провел домой и она сказала что ей больно сделал бывший и она не понимает кто я для нее парень или друг.

    Вот такие розговоры наверно не очень хорошо демонстрируют мое намерение как парня.
     
  19. 25 окт 2016
    #739
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд ты просто в должной мере не проявлял мужские качества.
    Мужские качества это не пикаперские шуткчки, когда ты как то по особенному соблазняешь девушку, нет.
    После обучения у Майка я полностью осознал что пикаперские замашки могут втолкнуть тебя еще в больший негатив и в большую робость.
    Мужские качества в первую очередь определенный внутренний стержень когда ты уверен в себе и уверен в том что ты хочешь Ты знаешь, что тебе эта девушка интересна, и ты предпринимаешь действия что бы сблизиться с ней. ( Прикосновения. откровенные разговоры и т д ) , главное четко обозначить свою позицию. Девушка должна видеть в тебе уверенность и что она может на тебя положиться, она так же должна видеть что ты можешь решить её проблемы. Девушкам очень нравятся когда мужчины решают их проблемы, даже когда они это на прямую не говорят.
    Как рекомендации для раскрытия твоих мужских качество я бы посоветовал:
    - Физические упражнения
    - Развитие своей личности путем тренингов и курсов.
    - Нахождение новых хобби и т д.
    P.S Физические упражнения очень помогают! Я вот уже 2 месяца занимаюсь по программе Майка и могу сказать что уверенность в жизни и в себе сильно возросла.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 25 окт 2016
    #740
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если что, я Архимагу не плачу за пиар меня:)
     
    2 пользователям это понравилось.