Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 8 сен 2016
    #701
    Apaso
    Apaso ДолжникДолжник
    Ребят, а не подскажите курсы, где лучше всего будет затронута тема флирта и разговоров о сексе с девушкой? Смотрел пока что из реально стоящих Александра Скоча и Романа Кудрявцева- основу заложили, но хочется как-то больше практических вещей по этой теме
     
  2. 16 сен 2016
    #702
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Ребят, посоветуйте курс, чтобы быть хорошим собеседником с девушкой и в компании людей.
    Проблем с общением нет, есть чувства юмора, легко иду на контакт, но всегда разговор идет на социальные темы, бизнес, философия и т.п. Восхищали люди которые рассказывают прикольные истории в тему (и таких историй у них в запасе тонна), анекдоты, чувствуется сильная харизма/энергетика и девушки тянуться именно к ним ...
    P.S. надеюсь описал проблему доходчиво)
     
  3. 16 сен 2016
    #703
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Словесная импровизация от MikeD отлично решает эту проблему - ссылка :)
    После внедрение словески можно пойти на продвинутый уровень - ссылка ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 сен 2016
    #704
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @mr_black
    Напиши мне в личку
     
  5. 19 сен 2016
    #705
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    практика уже идет полным ходом, поэтому запись на стопе, крайняя дата была до 10 сентября, если актуален будет повтор, то я оповещу в этой теме (практика бесплатная)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 сен 2016
    #706
    Nuliffer
    Nuliffer ЧКЧлен клуба
    А как можно было попасть на практику? Я нажал "мне нравится" еще 4 сентября, но в переписку не попал.:(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 сен 2016
    #707
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Ребята, давайте окажем помощь, чтобы состоялась новая бесплатная практика от MikeD для девушек: знакомства в онлайне + общение по телефону + первая встреча (а также общение/знакомства в общественных местах).
    Подробности тут: https://v21.skladchik.org/posts/5430821/

    Чтобы практика состоялась, нужно выполнить следующие шаги:
    1.
    рассказать в соответствующих темах на складчике о данной практике (там, где вы тусуетесь и где есть девушки, возможно в ваших персональных темах, переписках, тематических темах)
    2. нажать "мне нравится" девушкам, которые планируют участвовать, над этим сообщением: https://v21.skladchik.org/posts/5430821/
    3. подписаться на тему MikeD для получения уведомлений (справа вверху будет кнопка "Отслеживать тему", это нужно сделать, чтобы не пропустить следующее сообщение MikeD с подробными условиями практики)
    Снимок1.PNG

    4. дождавшись следующего сообщения от MikeD, ознакомившись с подробными условиями практики, и в случае если будете согласны, нужно будет нажать "Мне нравится" по сообщению с подробными условиями и затем вас заберут в личную групповую переписку, где будет проходить практика (по крайней мере ранее было именно так).
    5. начать проходить практику и отмечать, как стала меняться ваша жизнь :)

    Я это пишу, потому что получил сам конкретный результат в похожей практике, но для мужчин. Мой отзыв тут: https://v21.skladchik.org/threads/111236/reviews#review-user-51186
    И заинтересован, чтобы практика состоялась, чтобы моя подруга и сестра ее прошли, чтобы вокруг стало еще больше адекватных девчонок, с которыми в кайф общаться и проводить время ;)

    Если будете рассказывать кому-нибудь, можете давать ссылку на это сообщение (как на инструкцию) или просто скопировать шаги и добавить в ваше сообщение, я не буду против:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2016
    #708
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Привет мужскому клубу).Долго не решался ничего написать. Напишу свой опыт различных практик( духовных и не очень).В теме саморазвития и улучшения качества жизни достаточно давно.с 2009 года. Начиналось все с банальных тренингов типа "мотивация"," твой личный успех" и т.д.На то,чтобы начать двигаться в этом направлении сподвигла НУЖДА и мысль о том,что моя жизнь ничем не примечательна. Мысли о финансовой независсимости и об имении красивых горячих девочек не покидали меня ни на минуту. Практиковались поочередно кучи всяких методик, от пикапа (РМЭС) до материализации мысли (секрет и транссерфинг). В общем, варился я в этом соку достаточно долгое время, года 3.Что о результатах?
    Да их и не было.Сейчас оглядываясь назад в 2009 и сравнивая это с 2012 я понимаю,что в 2009 у тебя была замечательная жизнь,лучше чем в 2012)Были ли какие-то озарения и инсайты?Да,вот только все это игры ума и потешания своего эго.Имея убежденность в том,что это сделает тебя счастливее зарывало мою истиную сущность все глубже и глубже,обрастая дерьмовыми багами в голове и привело к социофобии и низкой самооценке.Повылезало куча психосоматических расстройств с которыми я потом долго разбирался.
    Потом были техники ИНП Ковалева.Работало.Помогало немного,но на очень поверхностном уровне.Личность оставалась такой же неуверенной и с кучей тараканов,а все потому,что я так и не добрался до глубин бессознательного.Сознательная дрочка своего сознания приносила лишь небольшое облегчение, но "болезнь" прогрессировала.Потом были РПТ,Перепросмотр,Метод Сильвы и ПЭАТ.Ситуация с этим такая же в принципе.Работа на сознательном уровне (эту обманку ума очень сложно заметить,думаешь что работаешь с внутренними косяками,а на самом деле просто "играешь" в проработки).Да оно и понятно.Если бы была такая универсальная техника,какими заявляют ее создатели и авторы, люди все были бы счастливы и здоровы).Правда я встречал людей,которые удтверждали,что им это все помогает, вот только при их виде,и образе жизни,я понимал,что они так думают, что им помогает,а в действительности люди еще больше обрекают себя на страдания.Скажу свое сугубо лично мнение,как это было у меня.
    В общем,случился кризис жизненный,во всем.В отношениях,в финансах,в своей идентификации как человека.Я не знал что делать и просто деприл почти полгода.
    Ничего почти не делал,желания не было никакого.С этой напастью я никак справиться не мог.Обращения к специалистами и к психотерапевтам,также не дали результатов.Все было очень глубоко.Потом,спустя какое-то время,я почему-то осознал важную вещь о том,что я сам себя загнал в это состояние,своими хотелками.Т.е я думал,что без тех вещей.саморазвития и т.д я несчастен.Но с какого перепуга?Почему я решил,что я несчастен?Кто это вообще сказал?Почему у нас людей,по умолчанию состояние "я несчастен"?Что заставляет делать нас все эти безумные вещи,насиловать себя и постоянно корить за то,что мы не можем чего то достичь и ничего не делаем чтобы быть счастливыми?Все эти курсы,их уже тысячи,если не больше.Это огромный рынок,для несчастных людей)Тренера и психотерапевты только рады будут,если люди так и будут думать,что без чего-то они несчастны)
    Все эти "накачаться" чтобы стать уверенным,пройти пикап-тренинги и делать подходы,чтобы было больше телок)Больше денег,больше регалий,всяких соц.статусов и т.д,чтобы стать счастливее)А так ли это?)Конечно нет)Просто потому,что живя в ДУАЛЬНОМ мире ты всегда будешь несчастен)Потому что присутствие одного это счастье,а отсутствие этого = НЕСЧАСТЬЕ.
    От этого и бежим)А зачем бежать и куда?)кто вообще сказал что надо это делать?)Ради кого все это делаается?)Я думал что ради себя,а все делал ради других)Ради их восхищения,ради их одобрения)Все это было для того,что бы ты стал честно Шлюхой Одобрения на социальнмо поприще)Отшила девушка-страдаешь,Дала девушка - счастлив)Так и проживаем)В общем,пока я жил в дуальном мире,все было очень плохо)Потом со временем после осознания этого,полезли всякие чувства и эмоции,сами собой)Сейчас на сухой остаток,СЧАСТЬЕ - состояние по умолчанию,и ничто не сделает меня счастливым,чем Я ЕСТЬ СЕЙЧАС)И когда ты осознаешь это,ты освобождаешься)ПонимаешЬ,что теперь можешь делать все,что хочешь)В таком состоянии ты делаешь все просто по фану и тебя прет)Все получается само собой,просто потому,что ты этого ХОЧЕШЬ,но не НУЖДАЕШЬСЯ)Твое счастье не зависит НИ ОТ ЧЕГО)Я не стал расписывать как и что стало причиной осознания,слишком долго да и индивидуально..Надеюсь,что для кого-то будет полезно.Это сугубо мое личное мнение,я не говорю что надо на все забить и стать амфорфным жиробасом)Когда Счастье становится безусловным,все встанет на свои места,я вам обещаю:)Критику по написанному,не принимаю,т.к в этом нет смысла и нет нужды,потому что я написал все это не с целью выпендриться.Если кто-то хочет поумничать и потешить свое эго,можете это делать,я не против)И еще,заранее прошу прощения за орфографию.Пишу быстро и не перепроверяю.Мозг особо не напрягаю на наличие ошибок)Всем счастья!)
     
    28 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2016
    #709
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за свой опыт,для мужского клуба это важно
     
  10. 22 сен 2016
    #710
    Dr_fire
    Dr_fire ЧКЧлен клуба
    офигительный текст. СПАСИБО!!!
     
  11. 22 сен 2016
    #711
    Onev01
    Onev01 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, всeгда интeрeсно читать личный опыт.
    Вопрос, eсли кратно - что стало катализатором?
    Из текста, понял что был перекос между внутренним и внешним, решили сбаланировать через расширение внешнего. Регрессировали каждый раз когда получали негативный опыт, это стало причиной отсутствия мотивации. Потом осознали, что зависимы от внешнее одобрение и пересмотрели отношение к нему. Баланс через уменьшение важности внешнего.
    Мне что интересно, сейчас при отказе девушки или другом негативе, у вас реакция какая? В догонку еще один: вы занимались всеми тренингами самостоятельно, или подключали кого-то?
     
  12. 22 сен 2016
    #712
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Уважаемый друг,отвечу на вопрос первый.Катализатором стал жизненный кризис.Именно сам кризис,именно эмоции,которые в тот момент присутствовали.Перелом происходил именно через эмоции.Я понял что бежать уже нет смысла и просто проживал все дерьмо,что чувствовал,потом они уходили и больше не возвращались.Это подобно тому,что ты всю жизнь подклеивал,подкрашивал и запирал на 7 замков свои чувства и эмоции,сбегая от них,а тут как водопад все полилось,будто ГЭС прорвало и выхода уже не было)))

    Сейчас при отказе девушки,я не реагирую НИКАК:)Это смешно звучит,и наверное я врядли смогу передать это через ум,но не происходит ничего)Т.е чувств нет негативных)Реакции на раздражители пропали,и соответственно мысли тоже)Ум еще помнит как раньше были отказы и потом страдания от них,а сейчас просто все)Да я в принципе сейчас не преследую цели подходов к девушкам и построением отношений с ними.Все происходит само и естественно.

    Тренинги я практиковал и сам,и с товарищами,был даже небольшой клуб по интересам,где мы собирались раз в неделю)Прибегал также к услугам специалистов за деньги)Надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 22 сен 2016
    #713
    Onev01
    Onev01 ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
    Напишите пожалуйста немного конструктива: что предшествовало переломному моменту, как пошли изменения? Кризис - понятие широкое, а если качество жизни существенно улучшилось, то вы сможете своим примером мотивировать людей.
    У вас очень воодушевленное состояние, интересно как долго уже вы в нем находитесь, как и что изменилось, конкретными примерами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2016
    #714
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Короткое 1,5 минуты видео. Если вдруг кому-то отжимания кажутся скучными.
    Особенно актуально в плохую погоду :)

     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2016
    #715
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Камасутра какая-то)
     
  16. 13 окт 2016
    #716
    CartmanBrah
    CartmanBrah ЧКЧлен клуба
    Дим, а будет третья часть по работе с тараканами? Очень интересно

     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 окт 2016
    #717
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Практика для своих будет (бесплатно), срок пока не могу сказать, зависит от женского курса (который сейчас идет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 окт 2016
    #718
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Важно делиться опытом. Вот в этой складчине автор рассказывает о своём становлении, о том, как он выбирался из социальной задницы. Умные учатся на чужих ошибках, поэтому записывайся в складчину Как я выбирался из социальной задницы
     
  19. 15 окт 2016
    #719
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро скину оповещение по практике "Прикосновения" (практика бесплатная, срок прохождения 2 месяца)

    и просьба, не скидывайте в мужской клуб рекламу складчин, если у вас нет по этой теме результатов, а если есть результаты, то поделитесь вашими видимыми результатами
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 15 окт 2016
    #720
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Ура! :) Спасибо Майк :) Мечты сбываются :)
     
    1 человеку нравится это.