Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 12 авг 2016
    #661
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, пишу отзыв по поводу курса, который называется Personal Power 2, от всемирно известного тренера Тони Роббинса.
    Курс длится 1 месяц, в течение которого вы будете слушать каждый день аудиоподкасты длиною в час, и выполнять домашние задания.

    Что получил:
    • Составил приоритетность своих ценностей
    • Понял свои негативные установки
    • Научился убирать вредные привычки за несколько недель.
    • Стало больше энергии путем внедрения практик
    • Стал меньше откладывать дел на потом
    • Разобрал все свои эмоции на механизмы и понял как управлять своим состоянием
    Результаты:
    1. Стал больше зарабатывать (на 50%). (из-за того, что убрал негативное убеждение по поводу денег)
    2. Поехал в другой город без денег на обратный билет. Заработал там с нуля за 1 день на билет домой. (челлендж, переход через свои страхи)
    3. Добился цели сделать новый живой тренинговый курс. Собрал 50 человек на свой мастер-класс и продал на нем этот тренинг. (выполнил цель)
    Советую пройти этот курс тем, кто сейчас потерял свои ориентиры и хочет навести порядок в голове.

    Но есть большая сложность в том, что нужно воспитать в себе регулярность, и каждый день слушать аудио занятия и выполнять д.з.
    Это правда не легко, поэтому когда возьметесь за курс, поставьте себе задачу все делать последовательно. В этом случае результата точно не избежать ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2016
    #662
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    Майк, перечисленные тобой зависимости, очень актуальны для меня. Хочу их побороть, т.к. чувствую, что сильно мешают. Может у тебя уже есть курс по работе с привычками? Я бы с радостью приобрел его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 авг 2016
    #663
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Это будет расценено именно как обмен контактами. ИМХО, я бы не пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 авг 2016
    #664
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по работе с привычкам есть такой курс и его надо запустить в полет, а вот когда пока не могу сказать, сейчас я тестирую последние элементы по привычкам, если все получится, то можно запускать
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 авг 2016
    #665
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    благодарю за классную рекомендацию и описание своего результата, это важно для мужского клуба
     
  6. 13 авг 2016
    #666
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Посоветуйте онлайн курс (или топ 5), где пикап/съём/соблазнение подаётся чётко как технология. От знакомства до секса.
     
  7. 15 авг 2016
    #667
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Новая привычка
    Каждое утро или днем или вечером выделять комфортное для вас время на чтение полезной литературы (от 10 минут до 1 часа). Это не детективные и любовные романы или фантастика/фентези, а книги, которые помогают в саморазвитии. Можно взять литературу по бизнесу, профессиональной сфере, по развитию личностных качеств.

    Несколько рекомендаций от меня:
    1. Формирование привычки происходит в несколько этапов. 30 дней, 64 дня, 90 дней. Через 90 дней вы значительно прокачаетесь в сфере, по которой вы читали книги
    2. Уберите информационные потоки, которые забирают ваше время, и не развивают вас, эти же информационные потоки будут мешать в формировании привычки по чтению
    3. Не говорите никому на протяжении 90 дней, что вы начали читать книги, вот как пройдет 90 дней, там уже можно будет рассказать
    4. Если вы стоите в очереди, едете в общественном транспорте, или ждете кого-то, не тратьте время на мысли, которые бесконечно жужжат у вас в голове, лучше чуть-чуть почитайте, даже одна минута чтения это лучше чем вообще ничего
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    8 пользователям это понравилось.
  8. 15 авг 2016
    #668
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Раньше много читал полезную литературу, но на деле не ощущал результатов. Хотя конечно, мое отношение к деньгам (о финансах много читал) очень сильно отличается от окружающих меня людей, но миллионером не стал.
    Подскажи, пожалуйста, как не только читать, но и внедрять. Допустим вычитал, что-то полезное, пока внедряю (30 дней), новое не читать? Иначе ведь на все банально времени не хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2016
    #669
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а давай я вот так отвечу на твой вопрос, это я скидывал в мужской клуб ранее (и кроме этого еще все также напоминаю, что курс по мотивации и тренировке помогает в этом)

    Цитата
    У меня есть знакомый, который читает две книги в день. Я всегда восхищался его умением поглощать книги беспрерывно. При этом он так читает уже лет 10. Десять лет и каждый день минимум одна книга!!! Может быть у него были перерывы в чтении, но потом он все равно нагонял (в такие дни они читал по три-четыре книги). Мой результат достаточно скромен. Это стабильно 10 книг в месяц, я проводил эксперименты и выходил на результат 30 книг в месяц, но потом были сильные откаты (вообще тошнило от книг и я не понимал целые предложения).

    А теперь внимание! В среднем в год у него около 400-600 книг прочитано, но он живет с мамой (я не считаю, что это плохо, я про то, что знакомого это не устраивает), у него сложности на работе, он развелся с женой, денег в семье нет. Какие книги он читает? Фентези и немного фантастики и так уже на протяжении 10 лет. Я понимаю, что для него это хобби и он получает от этого удовольствие. Это просто пример для тех, кто хочет разобраться как информационные потоки действуют в жизни.

    Если вы варитесь в определенном информационном потоке и действуете, то вы получаете результат. Я читаю 120 книг в год, почти половина книг по бизнесу. Был момент, когда я читал только книги по бизнесу и моя голова кипела от идей, я устроился маркетологом, через неделю меня делают директором по продажам, через месяц мне повышают зарплату на 40%, через три месяца я перевожусь в другое направление и получаю неимоверный кайф от работы. Я не просто читал, я действовал, поток на тот момент был только книги по бизнесу и английский язык.

    Когда я предложил тому знакомому открыть небольшое дело (при нулевом стартовом капитале), то у него сразу включилось много тараканов. Вместо него начали говорить только тараканы. А я удивляюсь его рассуждениям, потому что в моей жизни такого нет, я смотрю на него и думаю: "Мы реально с разных планет" (тогда я еще не знал о разных реальностях).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2016
    #670
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    @MikeD,
    Все равно не понял ответа:)

    Последний раз читал Фантастику в классе 10-м.

    Пытался делать сайты и зарабатывать на них. Продавал лодки, настольные игры и др. Учил детей шахматам.
    Пробовал контекстную рекламу, Сео, продающий копирайтинг, партнерки...

    Книги давали заряд мотивации, но существенный выхлоп я не получал. Либо убытки, либо выходил в ноль.

    Полностью перестал читать все книги по саморазвитию, маркетингу, продажам. Через некоторое время денежный поток начал расти.

    Я чего-то делаю не так, вот и спрашиваю. Да, после твоего тренинга по мотивации оставил три направления. Но все равно стараюсь сдерживать "чтение", т.к. ощущение, что опять начну захлебываться.

    У тебя же получается и читать, и внедрять.
    И как ты это делаешь я не понимаю...

    P.S. пока писал, подумал, наверное, что мне не хватает/не хватало фокусировки. Плюс наверное по срокам пролетал. То, что можно было бросить через 7 дней, я продолжал долбить месяцами. А то что, нужно тестировать 30 дней, я забивал дне на 5.

    P.S.S. еще подумал, главная ошибка, наверное, в том, что делал в не то время (сеял зимой), не в том месте (выращивал пшеницу в пустыне), не теми инструментами (забивал гвозди дрелью)...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 авг 2016
    #671
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так а чтение не дает гарантию, что сразу все получится, я специально отметил красным, что действия и чтение нужны, при этом действия приводят не только к результату, который хочешь ты, они просто приводят к результату, я читаю, я делаю, может не получаться, я делаю еще или делаю по другому, при этом я продолжаю читать

    читать - делать и читать - отслеживать результат и читать - еще делать и читать - отслеживать результат и читать - еще читать - делать по другому и читать

    можно не читать, а делать и это тоже работает, если ум чист и опыт легко анализируется и применяется
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 авг 2016
    #672
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Новая практика
    Ребят, есть кто, хочет по физухе в домашних условиях начать тренировку и повысить показатели по (это будет на выбор, все делать не надо, вы выбирете главное для себя):
    - отжиманию
    - приседаниям
    - пресс
    - подтягивания
    - жим на брусьях

    Плюс к этому формирование привычки по питанию, по витаминам, по добавки энергии в жизни (для действий по другим сферам)
    То есть будет формирование привычки тренироваться, повысить показатели по упражнениям, а также что еще будет
    - программы для тренировки на андроид
    - программы для тренировки для формирования привычек по физухе
    - еженедельные отчеты в субботу по физухе
    - программа питания + витамины
    - формирование привычки как внедрять физуху в жизнь и тренироваться без сопротивления
    - работа с внутренним критиканом во время тренировки
    - буду давать задания, которые прокачивают вас в физухе + по внутреннему состоянию
    - бонусом могу дать формирование привычки по чтению и правильное пробуждение утром
    - прописывание своих глобальных целей, страшилок, конфет
    - как внедрить утром, как делать разгорев
    - как не перегореть
    - работа с окружением
    - создание дневника успеха/достижений
    - работа с состоянием спокойствия
    - сроки создания привычки
    - как понять, что пошла энергия
    - что делать если у вас было на протяжении дня много стрессовых ситуаций

    В общем если интересно, ставьте "мне нравится" над этим сообщением. Если будет интерес, то через два дня скину условия по практике и по срокам, сколько будет практика длиться.

    Что в итоге вы получите
    - много энергии для действий в жизни
    - легче будет переносить негативные ситуации в жизни
    - формирование мужской сущности
    - тело будет подтянутое
    - управление привычками в физухе
    - уберете нехватку энергии

    Вся практика бесплатная, под моим наблюдением и отслеживанием ваших результатов

    P.S
    Кстати и девушкам это практика тоже подходит. Я тренировал девушек по этой системе
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    58 пользователям это понравилось.
  13. 18 авг 2016
    #673
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Librarian
    я еще не скинул условия, завтра скину условия, и кто согласится с условиями, я заберу в личную переписку и мы начнем практику, ориентировочно практика начнется в понедельник-вторник
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 авг 2016
    #674
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Условия по практике "Физическое развитие как привычка"
    1. Если вы ходите в тренажерный зал или на фитнес, то это не для вас программа (у вас не будет сил еще заниматься дома)
    2. Если вы хотите тренироваться дома, то практика для вас. И вам необходимо выбрать именно
    - отжимание
    - приседания
    - пресс
    - подтягивания
    - жим на брусьях
    Вы можете выбрать одно направление или несколько, вы можете добавить к этому аэробное. Но если результаты начнут падать, то придется что то убрать, чтобы закрыть основное направление. Например если делать отжимание и подтягивание, то у некоторых могут падать показатели в отжиманиях, а для вас например, главное это отжимание, тогда подтягивание нужно оставить пока вы не достигнете основной цели в отжиманиях.
    3. Каждую неделю вы будете скидывать отчет, если отчет не сдается, вы выбываете из практики
    4. Тренировка будет два месяца, этого времени достаточно чтобы сформировать привычку. На протяжении двух месяцев я буду скидывать поэтапно информацию и задания (все что заявлено в теме выше ссылка).
    5. Вам нужно доверять мне,если доверия ко мне нет, вы потратите время зря
    6. Если вы спец по питанию, спец по тренировкам и у вас есть результаты, то не записывайтесь, эта программа для тех, кто не тренируется дома, часто бросает и хочет начать и не бросать тренировку
    7. Вам нужно выполнять все, что я буду давать, если вы будете игнорировать часть элементов, то результат вы не получите
    8. Если вы все знаете по физическому развитию, но вам нужна информация которая заявлена в теме и вы не будете выполнять практику, то не рекомендую записываться т.к информация будет подаваться на протяжении двух месяцев (лучше подождите авторскую складчину по этой теме)
    9. Эта практика для тех, кто хочет начать тренироваться и не бросать тренировку
    10. Если у вас есть физиологические болезни, и вам много нагрузки нельзя, то вам тоже тренировка не подходит
    11. Вам нужно настроиться, что именно я буду вас вести, и вам нужно на это время оставить информацию которую вам говорили другие, также вам нельзя говорить другим что вы будете тренироваться (пока вы полностью не встроите привычку)
    12. Вам нужно настроиться, что тренировки будут через день, а иногда каждый день
    13. У вас должен быть смартфон (андроид или ios)

    Если вы прочитали условия и вы подходите по условиям и с условиями вы согласны, нажимайте над сообщением "мне нравится". Жду до вторника и кто нажмет "мне нравится" я заберу в личную переписку и мы начнем тренировку. В личной переписке я скину правила практики и условия по отчету
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    45 пользователям это понравилось.
  15. 19 авг 2016
    #675
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    MikeD, а можно будет самому добавить не аэробное, а например какую-то гимнастику или растяжку?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 авг 2016
    #676
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Можно
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2016
    #677
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Майк, смотри
    1) Если у меня есть небольшая болезнь при которой нежелательно делать много упражнения на пресс, а все остальное допустимо без ограничений, то я могу учавствовать в этой практике? То есть заниматься всем кроме пресса.
    2) С бассейном данную практику можно сочетать?
     
  18. 20 авг 2016
    #678
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    Можно ли обойтись без смартфона?
     
  19. 20 авг 2016
    #679
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно без пресса
    можно
    обязательно со смартфоном, и он должен быть в рабочем состоянии
     
  20. 20 авг 2016
    #680
    Tempik
    Tempik ДолжникДолжник
    У меня вообще нет мобильного телефона)
     
    2 пользователям это понравилось.