Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 16 апр 2016
    #541
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Дима, спасибо за хорошее настроение, сижу ржу :D это так жизненно, как раз заставляю себя позаниматься, и этот метод очень бы сейчас мне помог)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 17 апр 2016
    #542
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Кто практиковал "Матрицу секса" Богданова, можете поделиться своими результатами? Описание у тренинга очень расплывчатое, хотелось бы в голове у себя понять, нужно мне это или нет. Пребольшое спасибо откликнувшимся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2016
    #543
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Продолжение вот этого сообщения ссылка (по практике прикосновение)

    Условия:
    1) У вас есть в окружении минимум две девушки, с которыми вы общаетесь (и одна из них это не ваша девушка). А лучше больше девушек, а лучше, если вы периодично ходите на свидания с новыми девушками (хотя бы одно свидание в месяц с девушкой)
    2) Если у вас нет в окружении девушек, но вы хотите пройти практику, то вам надо будет проводить свидания, искать девушек. В общем-то нет задачи искать супер девушек для вас, вы можете проводить свидания с любыми девушками т.к. у вас есть задача научиться общаться с помощью прикосновений (и заодно убрать тараканы по теме прикосновений)
    3) Если вы не намерены проводить свидания и девушек у вас в окружении нет (ваша девушка не считается), то практика вам не подходит. Если вы хотите потренироваться на своей девушке, чтобы потом соблазнять других, то практика вам не подходит (я против обмана ваших девушек)
    4) Практика будет виртуальная - нужно будет зазубрить последовательность действий и установки. А также практика будет реальная, где вы будете применять последовательность действий, а установки вам будут помогать это делать естественно. А потом, когда вы все будете делать правильно, вот только тогда вы можете импровизировать в прикосновениях. У меня есть правило: "Сначала база, потом всякие дополнительные фишки. Нет базы - внедряй базу и только потом все остальное".
    5) Практика будет о том как правильно касаться, что не надо делать, что обязательно надо делать, какие мысли у вас должны быть при этом, что делать, если девушка не хочет, чтобы вы к ней прикасались. Это практика не о пикапе (быстрее соблазнить и затащить в постель), эта практика о мужской сущности и правильном ее применении в прикосновениях. Задача практики и главная цель практики - научиться получать удовольствие от прикосновений к девушке
    6) Если у вас с прикосновениями к девушкам все хорошо, то вам не нужна эта практика
    7) Нужно будет настроиться на ежедневную практику, если у вас нет хотя бы пять минут в день, то эта практика вам не подходит
    8) В практике будут этапы, пока первый этап не будет пройден, на второй этап вы не пройдете, вы уходите на штрафную неделю (кто уже проходил практику по подходам, знает что это такое)
    9) У кого сильная тревога по общению с девушками, то эта практика вам не подходит - сильная тревога вам будет мешать и вы ничего не поймете, когда будете прикасаться к девушке

    В общем-то это все условия. Прочтите условия и лучше прочтите несколько раз, чтобы точно понять, нужно ли вам это, есть ли у вас такая потребность внедрения такого навыка и если есть, то поставьте "мне нравится" над этим сообщением. Буду ждать до 25 апреля
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2016
    #544
    William123
    William123 ЧКЧлен клуба
    У меня в окружении вообще нет девушек, а хотелось бы. что в такой ситуации делать?
     
  5. 18 апр 2016
    #545
    alex_karto
    alex_karto ЧКЧлен клуба
    Перевоплощать своё хотение в действие, а именно, в поиск))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2016
    #546
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Прочтите второй пункт в условиях
     
  7. 18 апр 2016
    #547
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    А можно будет тренироваться на одногруппницах?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2016
    #548
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а это в первом условии есть ;)
    1) У вас есть в окружении минимум две девушки, с которыми вы общаетесь (и одна из них это не ваша девушка). А лучше больше девушек, а лучше, если вы периодично ходите на свидания с новыми девушками (хотя бы одно свидание в месяц с девушкой)
     
  9. 18 апр 2016
    #549
    William123
    William123 ЧКЧлен клуба
    Я не собираюсь участвовать в этой практике я спрашивал вообще что делать если нет девушек в окружении
     
  10. 18 апр 2016
    #550
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я не умею читать ваши мысли на расстоянии, вы задали вопрос с цитатой из условий по практике, я вам ответил по практике
    если вы задаете вопрос всему мужскому клубу (чтобы вам подсказали), тогда немного измените вопрос (чтобы было более понятно, можно более подробно расписать свой вопрос и ситуацию) и не цитируйте меня, а то получается, что вы задаете вопрос мне. Но если вы задаете вопрос мне, то опять же немного измените вопрос, добавьте конкретики
     
  11. 18 апр 2016
    #551
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    А как часто нужно иметь девушек в окружении? Раз в неделю-две достаточно?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 апр 2016
    #552
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    достаточно
     
  13. 18 апр 2016
    #553
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    На сколько рассчитан данный тренинг?
     
  14. 19 апр 2016
    #554
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    практика будет около трех недель (может четыре недели)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2016
    #555
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонус "Никогда не сдавайся. Или как сделать посещение тренировки по боевым искусствам комфортным и как не бросить тренироваться уже через месяц" (часть 2)

    Результаты приходят не сразу
    Тренируйтесь и не ждите результатов сразу. Или больше тренируйтесь, чтобы быстрее пришел результат. Процесс обучения проходит постепенно, накапливается плато, а потом идет резкий скачок. Накапливается плато ваших отработок приемов и спаррингов, а потом бац и вы уже летаете, как бабочка. В один прекрасный момент вы поймете, что вы бьетесь быстро и автоматически, и всё у вас получается. Но если вы будете постоянно ждать, то тренировка будет идти тяжелее. И вам нужно постоянно заставлять себя тренироваться. Поэтому погружайтесь в процесс и не ждите результатов так сильно или больше тренируйтесь.

    Цели в тренировке
    Тренер спрашивает ребят: «Зачем они ходят на тренировку?» и получает ответ одного из ребят: «Да так, для себя, чтобы поддерживать себя в физической форме». Ответивший ходит уже четвертый год и никакой физической формы я у него не вижу, и роста его навыков тоже не вижу.

    Если вы не хотите идти на тренировку или появляются разные отмазки, хотя после тренировки вы чувствуете себя мегагероем. Это может быть — тренер болтун, или из вас делают грушу отбивную, или вы слишком много тратите сил на физическую нагрузку (перетренировка) или…

    Или вы не поставили цель. Цели должно быть две. Одна на месяц и одна глобальная. На месяц цель может быть — довести до автоматизма перемещения, поставить ноги, поставить удары руками. Глобальная цель — соревнования (любительские или профессиональные), или победить в спарринге самого сильного ученика в клубе.
    Я в цели не верил, пока сам не столкнулся с этой проблемой — бессмысленность моих похождений на тренировку. Но как только я поставил цель, которую я смогу увидеть и сразу все превратилось в интересную игру, где каждая сложность — это вызов

    Заражение неудачей от своего окружения
    Не верьте тем, кто говорит:
    - лучше возьми травмат или нож…
    - я знаю мастера спорта, и он мне сказал, что лучше бы он пошел рисовать т.к это неблагодарное дело…
    - пуля все равно быстрее…
    - набьют тебе голову и будешь тупым…
    - кулаками ничего не решишь…
    - это все детская ерунда лучше деньги зарабатывать и все у тебя будет…

    Не спорьте с ними, ничего не доказывайте им. Как только вы начнете что-то доказывать, вы начинаете думать так же как они и у вас уже накапливаются точно такие же мысли.

    Когда вы прочитали или выслушали доводы, о которых я написал выше. Вместо спора посмотрите лучше на этого человека и задайте ему пару вопросов (узнайте больше об этом человеке) и вы увидите интересные моменты. Вас ждет сюрприз. Там есть что-то такое, что говорит за человека (какое-то состояние), например, слабый характер, страхи, опасения, травмы детства, зависть, вредные привычки и т.д. Там всегда что-то есть, главное правильно искать.

    Опасно думать «Я крутой!»
    Не приходите на тренировку с мыслями, что вы крутой. Что вы всех легко порвете. Даже если это и так, не думайте так. И упаси вас думать так в настоящей уличной драке. Именно после таких мыслей, реальность вас сразу поставит на место. Не завышайте себя за счет других. Это очень опасно!!! И это тоже влияет, пойдете ли вы на тренировку. Если вы часто думаете, что вы крутой, то на тренировку вы не пойдете, потому что вас там могут побить и занизить вашу крутость. И ваше подсознание сделает всё, чтобы вы туда не шли, чтобы ваша крутость оставалась с вами.

    Если вы проиграли спарринг
    Если вас побили на спарринге или на улице. Или вы испугались и не смогли принять бой. Только одна мысль вам поможет продолжать тренироваться, а не корить себя и делать из себя жертву. Это мысль — надо больше тренироваться.
    Вас побили на спарринге — надо больше тренироваться!
    Вы испугались боя — надо больше тренироваться!
    Проиграли соревнование — надо больше тренироваться!
    Не смогли ответить обидчику — надо больше тренироваться!

    Что в итоге вы получите от тренировки
    Вы получите бонусы со временем
    • Хорошая реакция
    • Быстро включаться в здесь и сейчас
    • Держать дистанцию
    • Бить очень быстро
    • Ваш ум что-то думает, а тело уже пошло в бой, и вы будешь радоваться от этого
    Для парней. Вы вернете ваши яйца (если они пропали после провальных драк в детстве или в любое другое время). У вас появится стержень и это только начало. Вы станете сильнее духовно и физически, и никто у вас это забрать не сможет, только вы сами сможете у себя это забрать, если перестанете тренироваться. И в жизни всегда могут произойти такие моменты, когда вам придется поставить кого-то на место (это не значит, что сразу бить), и вы сможете это сделать.

    Например, сосед на вас наехал, а может быть его жена начала кричать, может на вас наехал коллега по работе или вашего ребенка делают жертву для битья. Эти случаи - экзамены для вас. И не надо сразу бить соседа, его жену стерву, начальника и коллегу и всех детей в школе, которые обижают вашего ребенка. Достаточно посмотреть такому человеку в глаза. Вам достаточно просто посмотреть на него, и вы увидите интересные перемены, как у него, так и у себя. А если он продолжает что-то говорить, вы просто подумайте, как вы начнете его бить, просто подумайте, в какие его пухлые места прилетит ваш кулак и начнется волшебство.

    Рекомендации:
    1. Походите по тренировкам и посмотрите на тренера и на его ребят. У ребят есть результаты? Супер!
    2. Место не слишком далеко от вас? Прекрасно!
    3. Тренер мотивирует? Тренер мало говорит и больше тренирует? Отлично!
    4. Не позволяйте тренеру сразу ставить вас в настоящий спарринг
    5. Не позволяйте партнеру делать из вас грушу (скажите: «Полегче чувак», а если продолжает «Стоп, я с тобой больше биться не буду»
    6. Ставьте базовые приемы, не ждите результатов, просто тренируйтесь и все придет само
    7. Ставьте цели глобальные и цели на месяц и рост будет точно
    8. Останавливайте заражение неудачей от вашего окружения. Смотрите кто говорит, а не слушайте, что говорит
    9. Опасно думать, что вы крутой. Вы перестанете ходить на тренировку, чтобы не убирать свою корону и на тренировке вас быстро поставят на место (потому что вы расслабитесь)
    10. Если вы проиграли спарринг, уберите из себя жертву – просто тренируйтесь еще больше. Это вам сигнал, что нужно тренироваться еще больше
    11. Вы многое получите от тренировки. Ваше состояние станет другим
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2016
    #556
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонус "Никогда не сдавайся. Или как сделать посещение тренировки по боевым искусствам комфортным и как не бросить тренироваться уже через месяц" (часть 3 заключительная)

    Нет сил – мало энергии. Все время что-то мешает тренировке (перетренированность)

    Лень это система. В лени на самом деле много есть разных элементов и составных частей, что может мешать ходить на тренировку. Если ваша работа постоянно на негативных эмоциях, домой вы будете приходить разбитый, и вас хватит только лежать на диване и смотреть сериал. И это нормальное состояние т.к. вашей психике нужно восстановление. Что с этим делать? Уметь расслабляться на работе, уметь входить в состояние спокойствия.

    Второй момент — это постоянно в дни тренировок появляются какие-то обстоятельства, которые важно сделать именно когда у вас тренировка. Некоторые тренеры называют это отмазками. Но на самом деле это не всегда отмазки и часто за такими отмазками бывает перетренированность. То есть вы слишком много сил тратите на тренировке, и тело не успевает восстановиться и всячески избегает тренировки. А также это может быть негатив, который вы накопили во время тренировки. Надо снизить нагрузку на тренировке и убрать негатив на тренировке (страх, настроить мысли правильно, не быть отбивной грушей), а также надо кушать правильно (об этом ниже)

    Кушать правильно
    Программу питания, которая дана здесь это программа питания учеников, которые берут призовые места по России и Европе (кикбоксинг и рукопашный бой). Кратко и самое главное. Если вы вегетарианец, для вас подходит соя вместо курицы. Если вы не признаете витамины, то вам надо много фруктов и овощей. Внимание! Все, что написано ниже это рекомендация, у вас может быть другое питание, которое тоже дает результат в тренировках по боевым искусствам.

    Витамины
    · С (аскорбиновая кислота). Ежедневный прием 5-7 драже на завтрак и ужин для детей, для взрослых 2-3 раза больше. При простудах и перетренировке (боль в мышцах) доза удваивается.
    · Е - если вам более 25 лет - ежедневно по 1-2 драже
    · Поливитамины. Курсами 5-7 дней по 2 драже на завтрак и ужин. Перерыв между курсами для не тренирующихся 3-4 недели, для тренирующихся 2-3 дня. Чем больше витаминов в наборе, тем лучше

    Белок (протеин)
    · Животный - молочные продукты, творог, яйца, белое мясо (курица, рыба) ежедневно
    · Растительный - различные каши (прежде всего овес, гречка, перловка), черный хлеб грубого помола
    · Порошковый протеин. 1-2 раза в день коктейль из протеина животного происхождения (молочный, яичный, сывороточный)

    Микроэлементы
    · Са - усваивается только в присутствии витамина Д. Если вы регулярно загораете (1-2 раза в неделю), то витамин Д образовывается у вас под кожей самостоятельно. Если вы не загораете, то его необходимо принимать вместе с Са. Например, капать рыбий жир (витамин Д) в творог

    Клетчатка
    Содержится в фруктах и овощах. Не реже одного раза в день. Способствует нормальному пищеварению. Два три яблочка в день (или овощ)

    Протеин
    Сразу после тренировки. Открывается окно максимальной усвояемости

    Внимание!Не есть одновременно много! Лишняя еда будет балластом для желудка. Усваивается за один прием около 30г белка, 10-20г жира, 100г углевода. Есть надо часто, но не много!

    Кушать качественные продукты и вредно колбасы, пельмени, пирожки - много канцерогенов, термически обработанные жиры, консерванты, генетическая модифицированная соя и т.д. Жарение насыщает пищу канцерогенами, вредными (переработанными) жирами, разрушает витамины и испаряет часть микроэлементов белковые добавки и витамины.

    Рекомендованные продукты для ежедневного приема:
    - Курица и рыба (не копченые), нежирное мясо, яйца (белки, желтки не более 2 штук в день, а белков можно очень много), молоко и его производные (кефир, ряженка, творог, сыр), каши (по ценности 1 место - овсяная, 2 место - гречка, 3 место - рис), картофель (лучше отваривать в кожуре), фрукты и овощи, черный хлеб грубого помола, орехи. При малейшем проявлении чувства голода съедать 10-15 орешков и 2-4 шутки кураги.

    Если вы будете так питаться во время тренировок, энергии у вас появится значительно. Физическая масса и сила тоже будет расти.

    Тренировка дома
    Если вы ходите на тренировку два-три раза в неделю, вы очень медленно развиваетесь (даже если вы будете заниматься по два часа на тренировках). Если вы хотите увидеть результат через месяц, если вы хотите обогнать тех, кто тренируется только в зале, если вы поставили себе цели, то вы должны тренироваться дома. Хотя бы десять минут в день (можно больше). Попросите у тренера программу домашних тренировок и отрабатывайте базу дома. Это могут быть удары руками, удары ногами, перемещения. Вы действительно обгоните тех, кто не тренируется дома и будете чувствовать себя уверенно в спаррингах.

    Страшно, что будут бить
    Спросите у тренера, что в этом случае делать, может быть у него есть метод, как убрать страх. У некоторых тренеров есть способы, как убрать страх – легкие набивки с партнером, релаксация, состояние разгона и т.д. Если тренер скажет: «Только спарринг уберет любой страх». То соглашайтесь, но возьмите на вооружение еще и мои рекомендации.

    · Больше тренируйтесь дома
    · Наблюдайте за ребятами, которые хорошо бьются и берите на вооружение их фишки
    · Больше тренируйтесь в зале
    · Научитесь входить в состояние спокойствия

    Не тренируйтесь ради кого-то
    Я часто об этом говорю в других своих практиках и повторюсь здесь тоже. Спросите себя, для чего вы ходите на тренировку. Если, чтобы друзья вами восхищались, и девушка вас любила еще сильнее, то ваша тренировка долго не протянет. Топливо восхищения закончится и ваше желание дальше тренироваться тоже закончится. Протестируйте себя, вы будете ходить на тренировку и никому, никогда не будете говорить, что вы тренируетесь. Вам комфортно от такой мысли? Если да, то вы тренируетесь для себя, но если не комфортно, срочно измените ваши цели или поставьте новые цели (которые не связаны с восхищением вас). И вы действительно можете пообещать себе, что не будете никому говорить два месяца о ваших тренировках . Это вам поможет сконцентрироваться на тренировке и действительно настроить ваше желание тренироваться для себя.

    Простая практика
    Что мешает тренировке. Много факторов влияет на ваше желание тренироваться и если вы их все учтете, то тренировка будет идти очень легко, и вы будете получать удовольствие от тренировки и радоваться результатам

    Факторы, влияющие на тренировку:
    · Вредная пища
    · Отсутствие витаминов
    · Быть грушей для избиения
    · Тренер болтун
    · Тренер не умеет тренировать
    · Страх, что побьют
    · Постоянно говорить всем, что вы тренируетесь (тренировка ради кого-то)
    · Не видите результатов (мало тренируетесь, не тренируетесь дома)
    · Работа забирает много энергии (много эмоций там испытываете)
    · Перетренированность
    · Проиграли спарринг и корите себя (боитесь проиграть спарринг)
    · Постоянно думать «Я крут»
    · Заражение неудачей от окружения
    · Тренировка слишком далеко от дома
    · Нет глобальной цели, нет конкретной цели на месяц
    · Ждете результатов сразу
    · Не понимаете, что вам даст тренировка

    Мужская сущность – что дает тренировка в плане отношений с женщинами
    Не важно, что у вас был конфликт с девушкой или ревность включилась и т.д., главное идите на тренировку и там проявится ваша мужская сущность, которая уберет негативные эмоции, связанные с женщиной. Особенно это касается расставаний, если вы будете ходить на тренировку расставание пройдет намного легче.

    Что делает девушка, когда расстается? Идет по магазинам, встречается с подругами, идет в клуб, ест шоколад или мороженое :))), много общается. Вы понимаете, что происходит? Почему она так делает? Это все женская сущность, она полностью погружается во всю эту движуху и легко выходит из состояния печали, грусти, одиночества (конечно не все такие, бывают и исключения).

    А некоторые мужчины почему-то во время расставания делают наоборот - больше думают о девушке и не занимаются мужскими игрушками. Тренировка — это мужская игрушка, тренировка — это мужская сущность, тренировка дает энергию и убирает стресс. И не только это помогает при расставании, но и в отношениях это тоже хорошая такая терапия и отдых для мужчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2016
    #557
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Librarian
    если там все очень серьезно, то лучше всего это предупредить тренера и поговорить с ним на эту тему (что он скажет по этому поводу, можно походить по клубам и пообщаться с тренерами, может они создадут условия для ваших тренировок) и еще вариант выучить базу и потом тренироваться самостоятельно дома (то есть без спаррингов). В ударных направлениях вероятность попадания есть всегда, в борцовых направлениях тоже (это может быть падение)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 апр 2016
    #558
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Я думаю все сталкивались с такой ситуацией: ты себя заставляешь проходить курсы, обучаться, потому что НАДО и все это проходишь скрепя зубами. Так как же получать удовольствие и изменить НАДО на ХОЧУ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 апр 2016
    #559
    Artemion
    Artemion ДолжникДолжник
    Майк, такой вопрос - пересекался ли ты с Системно-Векторной психологией? Если да, то какое твое отношение к ней?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 апр 2016
    #560
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не пересекался, слышал что-то кратко, но не проходил