Обсуждение

Мужской клуб

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 28 дек 2015.

  1. 8 янв 2016
    #201
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Не-не-не... не уходи... то что ты пишешь, и, то как ты пишешь, приятно и полезно почитать...
    Тем более что все делают разные выводы из прочитанного, просто не все их озвучивают (т.е. пишут).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 янв 2016
    #202
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А кого порекомендуешь?
     
  3. 8 янв 2016
    #203
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Есть . И умные ,и красивые, и на такие темы поговорят, и хозяйство вести умеют, и скалолазки...И рыбалку любят, и сарафаны шьют;):):).
    Просто шоры скиньте свои с глаз (все женщины (а женщины говорят "все мужчины") одинаковы. Просто люди находят партнера на свою травму. И, еще непременно найдут гуру с такой же травмой, чтобы окончательно убедится в своей "правоте" : "все женщины одинаковы".:(
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 8 янв 2016
    #204
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    мы как-раз про это тут и говорим )
    Ваш кэп )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 янв 2016
    #205
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Именно за этим я здесь — ищу единомышленников, пока не густо :)
    Я тебя понял, ты ясно выразила своё полярное отношение, спорить не буду, это твоё право)
    Судя по всему, тебе более некомфортно отвечать на вопросы представителя другой цивилизации?

    Не нашёл, к какому курсу шёл этот бонус?

    Так поделись своими выводами и опытом, если было полезно — мы здесь как раз для этого.
     
  6. 8 янв 2016
    #206
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Понимаешь, в чем проблема. Ты делаешь совершенно субъективные выводы. Мне комфортно отвечать на вопросы представителей разных цивилизаций. Было бы иначе, я развернулась бы и ушла.
    Я тебе объяснила, что ты перекрутил всё. Я говорила совсем о другом. Мне кажется, может я и не права, что у тебя есть свой макет в голове, и ответы мои или другой девушки ты не услышал. Отточил и подогнал под свое мировосприятие.
    Вот как-то так. Если интересно и есть желание, то давай разбираться.
     
  7. 8 янв 2016
    #207
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Мне твои ответы были полезны с точки зрения понимания женщин и с точки зрения пикапа.
    Разумеется, ведь выводы могут быть субъективными и только.
    Именно так я и сделал — мне в моём мировосприятии органично, гармонично и эффективно.
    Твои выводы и выводы другой девочки помогут мне отточить моё мировосприятие под свои нужды.
    Я сделал ошибку, поделившись выводами в этой теме. Большинство женщин не разделяют философию пикапа и скорее всего будут закрыты для моих вопросов. Однако, и это помогло мне.
    В следующий раз, буду держать свои мысли и выводы при себе, молча наращивая эффективность.

    Расскажи, какие выводы, на твой взгляд, я должен был сделать?
    Что именно ты хотела донести и что, по твоему мнению, я не понял?
     
  8. 8 янв 2016
    #208
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Здесь, как я понимаю собрались разные мужчины, с разными задачами. Кто-то хочет получить ответы на свои вопросы в построении именно для него желанных отношений.
    Ты, как я поняла, хочешь секс без отношений. Такие девушки тоже есть, для которых "секс-не повод для отношений". Тогда здесь у тебя будет гармония и единомышленники.
    Если бы ты изначально озвучил, что ты из разряда "секс-спортсменов", я бы прошла мимо. Мне такие мужчины интересны только как объект исследования в качестве психолога.
    Никто не упрекает тебя за твоё мнение. Оно имеет место быть- и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 янв 2016
    #209
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    И, хорошо, чтобы мужчины были честны в этом вопросе. Потому что пикаперские штучки оказывают воздействие только на молоденьких, неопытных девушек или глубоко травмированных. Умная образованная уверенная женщина отсечет пикапера сразу. Т.е следует отдавать себе отчет, что ты делаешь и не портить себе карму враньем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2016
    #210
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Спасибо за грубый, не отражающий действительности, штамп :)
    Что для тебя пикап?
    Почему, на твой взгляд, пикаперские техники оказывают воздействие только на молоденьких, неопытных и травмированных?
    По какой причине умная образованная уверенная женщина отсечёт так называемого пикапера?
    Как она его раскусит?
     
  11. 8 янв 2016
    #211
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Умная образованная отсечет на раз. Пикаперы просчитываемы потому, что это - аддиктивное поведение.
    А зачем тебе умная? Ну, объясни, пожалуйста, зачем пикаперу ум женщины?
    Или ты не пикапер?
     
  12. 8 янв 2016
    #212
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    С удовольствием отвечу на твои вопросы и разъясню свою позицию после того, как ты ответишь на мои из предыдущих двух сообщений.
     
  13. 8 янв 2016
    #213
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Я же ответила. Пикапера видно за версту. Это диструктивное поведение зависимого травмированного мужчины .
    Это как у пчел. Они приятно пахнут, но, когда, злятся - появляется неприятный запах. Мне опытный пчеловод объяснял. От такого мужчины, если хочешь "пахнет не так". Это травма, ищущая себе приключений и получающая новую травму и травмирующая других. Это к психотерапевту.
    Техники видно, потому что они неискренние, стандартные. Пикапер просчитываем на раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 янв 2016
    #214
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    Оставлю тебя в плену стереотипов, раз тебе в них так уютно и комфортно живётся :)
    Однако, замечу, что ты маркируешь мнение, отличное от своего как отклонение, требующее врачебного вмешательства.
     
  15. 8 янв 2016
    #215
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Пикаперство - это сексуальная аддикция. Аддикты неадекватно воспринимают реальность, у них нарушена самооценка (именно самооценку они хотят поднять за счет очередной жертвы). Это требует лечения как и алкоголизм. Как алкоголик не признает своей проблемы , так и сексуальный аддикт.
    Почему бы просто не найти девушку любящую секс, которой не нужны отношения? Нет, пикаперам надо причинить боль (потому что им сделали когда то больно. Только эта боль сидит глубоко внутри и выражается ассоциальным поведением).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2016
    #216
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ребят, вам может в личке мериться своими субъективными картинами Мира?
    Просто позвольте друг-другу существовать. А от ваших установок пользы никакой никому не будет, только путаница в голове.
    не место тут для всяких "выводов" или мнений о пикапе.
    Тут в теме довольно много материала, что бы ИЗБАВЛЯТЬСЯ от тараканов, так зачем вы ими тут делитесь?
    Другое направление у темы ;)
    Ваше личное мнение и выводы тут вообще роли не играют и не к месту.
    Уверен, каждый из вас, под пикапом понимает разные вещи, разные ассоциации имеет, да и одни и те же вещи можно воспринимать совершенно по-разному, и ваш спор просто безсмысленен и абсурден.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2016
    #217
    KnowledgeHunter
    KnowledgeHunter ДолжникДолжник
    А чему тут место на твой взгляд?
    Я делюсь опытом, а не тараканами.
    Единственная моя ошибка — что повёлся на провокации и вступил в спор.
    Расскажи, что лично для тебя пикап?
     
  18. 8 янв 2016
    #218
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Если чью-то психику травмирует обсуждение, то можно этих людей поставить в профиле как "игнорируемый пользователь". Просто не будете видеть их сообщения. А у людей разное мировоззрение и не все укладываются на твое "прокрустово ложе".
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 янв 2016
    #219
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Твои же личные выводы это только твой взгляд, который даже не совпадает со взглядом девушки со слов которой ты сделал эти выводы.
    Ты просто наплевал на мнение девушки и выдумал что-то своё. - ДА ПОЖАЛУЙСТА, да наздоровье, только это НЕФОРМАТ для данного обсуждения. Как бы вообще можно было не делать никаких выводов, хотя бы потому что это одна из миллиардов особь женского пола и погрешность слишком велика для каких-либо выводов.
    Как бы это ситуация говорящая. - это уже не в первый раз, когда отвечающие тут цепляются за два три слова и не читают тему целиком.
    И всякие пространные обсуждения и мнения не несущие какой-либо пользы, не способствуют улучшению ситуации, к сожалению.
    хотите поспорить - спорьте в личке, здесь от ваших споров толку никакого, только засоряете эфир.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 8 янв 2016
    #220
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Изначально тема задумана автором для обмена полезной информацией по различным сферам жизни.
    Предлагаю уважать автора и не выходить за рамки.
    Хотя мнение девушек по теме отношений несомненно очень ценно, и спасибо тем, кто высказывает абсолютно здоровый и не зашоренный взгляд на вопрос :)

    P.S. @MikeD, спасибо за то, что делаешь!
     
    5 пользователям это понравилось.