Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2020
    #161
    AntaresGold
    AntaresGold СкладчикСкладчик
    Не знал! Сорян!
     
  2. 1 июн 2020
    #162
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Далеко ли до проверки?:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2020
    #163
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
    В подпись поставил!
     
  4. 4 июн 2020
    #164
    Moguai
    Moguai ДолжникДолжник
  5. 5 июн 2020
    #165
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    В личку не дает вам написать. Решил сюда пока.

    Предлагаю добавить в софт поддержку работы с мобильными проксями на USB модемах.
    Для смены IP локальных мобильных проксей на USB модемах 3/4G через запуск .bat файла. В настройках проксей добавить еще один параметр имя bat файла.

    файл с прокси формат:
    Код:
    username:password:rebut1.bat@ip:port
    username:password:rebut2.bat@ip:port
    username:password:rebut3.bat@ip:port

    В папке /BAT будут находится файлы rebut1.bat rebut2.bat ... программа будет их брать с нее и запускать в самом начале.
    В настройках программы так же будет задаваться:
    1. Тайминг ожидания в секундах, сколько ждать времени после запуска bat файла.
    2. Сколько попыток перезапуска bat файла делать если нет конекта с сетью после его отработки.

    Алгоритм работы:

    1. Программа после запуска bat файла стоит и ждет заданное количество секеунд пока установится конект с сетью.
    2. Проверяет есть или нет сеть. Можно просто чекать морду google.com на 200 ответ
    3. Если сеть есть, продолжает свою работу.
    4. Если сети нет, снова запускает bat файл.
    5. Если после заданного количества попыток сеть не появилась, берет из файла с проксями новый прокси.
     
  6. 5 июн 2020
    #166
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    В подпись поставил
     
  7. 6 июн 2020
    #167
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    Складка пожалуй самого лучшего продукта
    для генерации текстов и рерайтинга - TextXpert Phoenix 2020


    сейчас в состоянии ДОСТУПНО/ДОСТУПНО (ОБНОВЛЕНИЕ/ПЕРВАЯ ПОКУПКА)

    Торопитесь записаться!

    Ссылки в подписи.
     
  8. 6 июн 2020
    #168
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @igr-slp делая рекламные сообщения размещайте ссылки непосредственно в них, а не ссылайтесь на подпись.
     
  9. 8 июн 2020
    #169
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошая идея, запишем в планы

    Не совсем понял вопрос.
    Нет понятия "дефолтный шаблон", будет шабов 3-5 для примера сделанных, остальные уже добавляются на свое усмотрение, можно хоть вертикальный, хоть круглый добавить)
     
  10. 8 июн 2020
    #170
    Vasyl
    Vasyl ЧКЧлен клуба
    Приветствую, @Squadron! Ознакомился с описанием курса. С помощью софта можна будет создавать плейлисты, оставлять комменты и лайки, а вот не увидел или пропустил:
    1) будет ли возможность проставлять все подсказки (5) и конечные заставки (4)?
    2) Курс будет в формате "видео" (некоторые моменты выделены в текстовый файл). А можно, чтобы курс полностью был переведен в текстовый формат? Спасибо)
     
  11. 8 июн 2020
    #171
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Ребята, не кидайтесь тапками, но я не очень понял... Правила перечитал, но там как-то непонятно написано по поводу получения материала. Раздаче уже месяц. Сколько времени еще ожидать? :(
     
  12. 8 июн 2020
    #172
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    А что за раздача?Ты уже оплатил?:)

    Еще даже проверы не назначены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2020
    #173
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Назначены оффы.
    Нет пока неоффов, но думаю скоро уже всем напишу и раздам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 8 июн 2020
    #174
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Это Авторская тема . Проверяющими Будет проверка темы( я думаю около месяца), потом отзывы от них, потом оплата, потом раздача .Так что примерно месяц материала можно не ждать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2020
    #175
    Леонардо Д Каприо
    Леонардо Д Каприо ЧКЧлен клуба
    Готов проверить материал, есть опыт на YouTube
    Обещаю полный-развернутый отзыв :)
     
  16. 9 июн 2020
    #176
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    писал еще на первых страницах что могу стать неофф проверяющим, в ютубе работаю не первый год
     
  17. 9 июн 2020
    #177
    pro100500
    pro100500 СкладчикСкладчик
    Готов стать неофициальным проверяющим. Опыт на YouTube есть.
    Время для проверки есть.
     
  18. 9 июн 2020
    #178
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Готов выступить не оф проверяющим, время есть, с ютубом знаком, учавствовал в вашей теме по ArcSocial
     
  19. 9 июн 2020
    #179
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Так же готов не оф. С ЮТ на ТЫ
     
  20. 9 июн 2020
    #180
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Примеры видео + бонус!

    Всем привет! Благодарю вписавшихся за интерес к складчине и ожидание, официальная проверка уже частично стартовала, добиваю монтаж оставшейся части курса.

    Как и обещал, выкладываю еще несколько примеров роликов. Напомню, что шаблоны можно кастомизировать + добавлять свои под любую тематику и формат.

    1) Промо-ролик товара для интернет-магазина. Можно вставлять картинки, описание, отзывы и т.д., что повышает и реалистичность ролика, и количество переходов, и конверсию.



    2) Адалт-промо для адалта и дейтинга, тут я конечно разошелся с подходом, можно было и просто слайд-шоу с клевыми фотками сделать, но всё же захотелось что-то прикольное сделать.



    3) Промо для бизнеса. Кстати, это универсальный шаблон, я его спокойно могу переделать в промо любого бизнеса или вообще в презентацию какого-то сайта или статьи. И вы тоже сможете - уроки по кастомизации шаблонов идут внутри курса!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
    38 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.