Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2020
    #601
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    озвучку откуда берет ? Ютуб такие видео пессимизирует - и знает откуда робоголос идет - от какой фирмы
     
  2. 15 сен 2020
    #602
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    это всеобщее заблуждение, что ютуб какие то ролики пессимизирует а какие то продвигает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2020
    #603
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    это их официальная политика с недавнего времени, я не знаю ни одного канала на ютубе с робо голосом который бы получал охваты десятками тысяч, пример с голосом хотелось бы услышать
     
  4. 15 сен 2020
    #604
    Andrey17
    Andrey17 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Привет!, Тоже интересует вопрос по бонусам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2020
    #605
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Все будет, уже сделали.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2020
    #606
    timjr
    timjr ЧКЧлен клуба (А)
    какой процент осечки у уникализатора видео ? у меня заявка висит на складчину - как вступить в нее- вы одобряете ?
     
  7. 16 сен 2020
    #607
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    Вроде бы на ContentSamurai.com были такие примеры (когда ещё сайт не переделали в vidnami.com)
     
  8. 16 сен 2020
    #608
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. Складчину уже оплатила заранее;).
    Если у складчиков намерения серьезные, то это хорошая функция складчика, заранее оплачивать складчины, тем самым дать возможность быстрее стартануть складчине и выразить автору свою признательность, не затягивая с оплатами до самого последнего дня.

    1. Правильно ли я понимаю тот факт, что adobe after effects (AAE) для рендеринга видео берет мощности от видео карты?

    2. Есть ли возможность и на сколько это реально сделать в вашем софте возможность выбора -
    А. Рендерить мощностями видео карты
    Б. Рендерить мощностями процессора (у меня их 2, мне мощностями процессоров было бы удобнее;))

    3. У меня карта слабая Nvidia GeForce 8600 GT и при загрузке AAE2020 вылетает сообщение в котором написано о том, что драйвер не подходит. Я изучила эту проблему и сайт Nvidia дал мне понять,что моя видео карта не подходит для того драйвера, который требует использовать AAE.

    4. Пробовали ли вы рендерить видео на компьютерах или ноутбуках, на которых при загрузке AAE вылезает ошибка о том,что драйвер видео карты не подходит и AAE предлагает продолжить с известными проблемами не подходящего драйвера, на сколько там вообще будет реально, что-то срендерить с такой ошибкой?

    5. @Squadron и складчики по возможности подскажите как мне проверить будет ли на моей карте идти рендеринг или нет. Я не пользовалась никогда AAE, и не знаю как там что-то можно срендерить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2020
    #609
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @Squadron
    Рекламу сделал, но выписался, так как установил AE 19 года скачал несколько шаблонов, и когда хотел переделать увидел что мой комп не тянет, даже при открытии шаблона идет подвисание и потом при просмотре самого шаблона жутко все висит, оказывается данная AE очень прожорлив, боюсь что работать не смогу() - как насчет того чтобы всесто проги на AE получить ту что работает с PowerPoint, в той складчине только прога, но нет других материалов как работать и т.п. Как выйти из положения, думаю еще найдется много таких складчиков кооторые столкнутся с проблемой нехватки мощностей своих компов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2020
    #610
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    народ сливается испугавшись системных требований АЕ? слабаки :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2020
    #611
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Подскажите потянет ли AE, ноутбук с такой конфигурацией Intel Pentium N3540, ОЗУ 8 Гб ?
     
  12. 16 сен 2020
    #612
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Меньше конкуренция. :p:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2020
    #613
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Скачайте и установите. Будет более надежно, чем ждать от кого-то одобрения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 сен 2020
    #614
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    Я с АЕ работала на старом ноуте с 2 ГБ оперативки, скорость, конечно, была соответствующая и грелся, как чайник.. Лучше, действительно, как Ragnar Lodbrok советует - скачайте и проверьте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 сен 2020
    #615
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Автоматически. Посмотрим по частоте, пока будет стоять раз в неделю.

    Привет, можно запустить АЕ и посмотреть что к чему. Серверный или нет - лично от меня никаких ограничений нет. Предполагаю, что будет работать не хуже, т.к. на них вроде как сервисы облачного рендеринга и работают.

    1. Добавим в обновлениях, думаю
    2. Не совсем понял вопрос.
     
  16. 16 сен 2020
    #616
    KnyaZz-999
    KnyaZz-999 ЧКЧлен клуба
    Если слишком испытываете дефицит ресурсов, то вариант аренды сервера будет кстати.

    Но, по опыту с работой данной программой, хватает и 4гб ОЗУ и i5. Выше еще проще. Не забывайте о файле подкачки, чем больше уделить ему места, тем быстрее рендер, также рекомендую SSD поставить, хотя бы ~300Gb, так как софт опирается на тот диск, где операционная система. Чем он быстрее и объемом больше, тем и быстрее рендер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 сен 2020
    #617
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Ок, проверю!
     
  18. 16 сен 2020
    #618
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Есть описание материала в старт-посте, там есть и про то, для какого уровня курс. В целом, постарался сделать материал понятным для всех, есть и азы для новичков, и фишки для опытных. Остальное - за вами.

    1. По подбору офферов есть множество советов, примеры партнерок тоже есть. Берем пачку, пускаем - смотрим успехи/ошибки и так отбираем под себя офферы.
    2. Подписчиков можно практически с любой биржи подкрутить, это проще, чем 4к
    3. Можно. И напомню, что тут нет понятия "мои шаблоны", т.к. использовать можно любой из шаблонов к АЕ. А схема - да, я так работать и советую, что подготовили под себя разок хороший шаблон, а потом просто напарсили и запустили.

    Можно под любые тематики, где есть доля поискового трафика. Под МЛМ тоже.

    Там есть условие для не ЧК - реклама в складчинах
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 сен 2020
    #619
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Т.е. АЕ 19/20 можно ставить на ВДС (где нет видеокарты из коробки) и будет адекватно рендерить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 сен 2020
    #620
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    1) Несколько дней, вероятнее всего
    2) Все свежие приватки у меня проверяются как можно чаще. Крупные после старта могут проверяться и несколько раз в день, если в этом есть необходимость.

    Выше ответили

    Ответ и для вас, и для многих людей еще сразу)

    Если требования отличаются от рекомендуемых, то это увеличит время рендера просто. Если, конечно, не совсем уж слабый комп, который падает от любых нагрузок в виде 10 вкладок браузера (например).
    На вашем вполне хорошо должно работать.

    НО! Самое важное! В ходе разработки я как раз подумал о том, что будет много людей с средними компьютерами или ниже среднего, которым долгий рендер - убийству равен. Поэтому я и стал добавлять всякие доп.фишки типа генератора простых видосов, и, что самое главное - режимы уникализации различные. Соответственно, если комп слабый, а шаблон АЕ какой-нибудь дико сложный, а работать очень хочется, то можно просто нарендерить в АЕ небольшое количество копий этого ролика, а затем уже уникализаторами размножить на нужное кол-во копий.

    Итого получается, что даже если комп средненький - всё равно работать можно, и итоговое качество доров по картинке будет таким же.

    Ответ был уже выше. Пессимизации за озвучки нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.