Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2020
    #521
    sladim
    sladim ЧКЧлен клуба
    @Squadron,
    Хотелось бы 2-ю часть обзора (ежели я её упустил ранее :) - киньте ссыль пож-та), с нововведениями и т.п...
     
  2. 31 авг 2020
    #522
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Мне знакомый хрумовод советовал, тут передача данных запрещена. На форуме поищи там один парень Владимир микс 6к ipv6, за 800 продает
    По базам, я одну юзал, брал там один чел только продает пак на 100 гигов баз за 1000р (давно брал)
    Просмотры подкручивал в основном.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 авг 2020
    #523
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди
    как Ютуб принимает ролики размноженные с помощью уникализатора в софте?
    Один исходный ролик размноженный, например на тридцать, можно ли залить на один канал?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 авг 2020
    #524
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Под заставками подразумевается превью?
     
  5. 31 авг 2020
    #525
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 авг 2020
    #526
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди
    а генератор превьюх вообще не тестили? бонусный софт
     
  7. 31 авг 2020
    #527
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    @Хэнк Муди Сколько времени ушло от получения курса до получения первой прибыли? С учетом того, что вы имеете опыт.
     
  8. 31 авг 2020
    #528
    Json
    Json СкладчикСкладчик
    @Хэнк Муди привет, спасибо что сделал работу в таком состоянии, это особый плюс к карме.
    1)Правильно ли я понял, что в принципе, если с Ютуб знаком и есть загрузчик, то проще поучаствовать в PowerTube?
    2)Уников в партнерке получилось 4600, просмотров вышло суммарно около 100 тыс?
    3)Это так Хрумер помог) Или просто стрельнуло? Как по твоему? Или в курсе есть алгоритм по такому действию?
    4)Был ли использован трекер для увода ботов и сегментации по странам? Явно через смартлинку работал. У тебя в статистике четко видно большинство стран из Тир1 и Тир2, то есть все дорогие собрал. Как получилось так, что индусов 10 кликов всего? Если реально есть возможность так сегментировать страны с доров Ютуб, то это ноу-хау просто. С такого кол-ва трафика с Ютуб, Тир3 был бы %40 в лучшем случае. А тут результат получше, чем таргетированная реклама или перехват юзеров в инстаграм. Нужно такую тему день и ночь сливать 3 мес и квартира, с 30 каналов всего.
    5)Арабы это ни лид, а сейл прилетел. Скорее всего привязка карты прошла, повезло!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2020
    #529
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Привет! Как у Вас успехи на поприще YouTube? Если не путаю, Вы участвовали в складчине др автора по YouTube)
     
  10. 31 авг 2020
    #530
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    1. Я честно не имея второго продукта на руках не могу рассуждать.
    2. Честно не считал суммарно, действовал так, залил, просмотры накрутил все + после накрутки так и не скажешь скок накрученых, скок живых
    3. В курсе говориться образно (надеюсь не нарушает правила), что влияет условно ссылочное, влияет плей листы, а четкого "вот сделайте такой проект в хрумере и будет вам +100500 просмотров" такого нет. Я думаю в 80% успех был в том, что нишу нашел актуальную, но не задетую массово дорвейщиками в ютубе.
    4. Зачем сегментировать смартлинку родной ПП? Так ты посмотри я показывал в пп раздел конверсий просто конверсию, ты видел, чтобы индусы хорошо конверсились? Я не при помню.
    5. В этом не секу, увидел в статке 40 баксов.
    Нормально, в отзыве я ж про это говорил ну ( (тихо вздыхаю, от без исходности, что уделяю д...я времени на отзыв, но в него не в читываются)
    Он вшит в генератор. Сейчас открыл еще раз прогнал, ок
    Ну ешкин кот. Я ж в видео и даты показал, и текстом расписал, сколько времени потратил на подготовку шаблона, на рендеринг. Для набивания руки просто недельку выделите хотя бы по часу. Так как я сделал кучу и залил махом, рядовому врятли будет легко сделать, это больше я решил поскольку у других отзывы про - медленно, мало и безопастнее пойти по пути быстро, агрессивно и акки в бан
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2020
    #531
    Json
    Json СкладчикСкладчик
    Все понятно. Спасибо! Буду дальше присматриваться, посмотрим как у третьего проверяющего будет. А вопрос был как раз про это. Индусы - это копеечный траф по 1 - 5 центов и с Ютуб этого трафика просто море и избавится от него невозможно, любой ключ по дейтингу или адалту и половина трафика индусы и с тачками та же история. Можно только увести через трекер на товарку к примеру, может там сконвертится. Вот и спрашивал, сегментировал ли ты по странам. А у тебя 5000 тыс кликов и из них индусов 10 кликов всего. Как так получилось без увода причем на хайпе, который был пойман. Или просто залил и повезло что индусов не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2020
    #532
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Помимо адалта есть еще куча вертикалей ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2020
    #533
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Хорошо, что мне сказал, я хз может ПП индию за индонезию принимает, хз, вот индонезия у меня топ 3 по кликам была.

    кстати, улетели в блок доры, но еще докапало сверху после отзыва. Даже не задумыввлся их увести на товарку. Я хз даже стоило ли уводить или забить, с одной стороны может и доп сконверсилось бы че нибудь через ztds слить гео часть хотя бы. Но я сильно сомневаюсь
    Скрытая ссылка
     
  14. 1 сен 2020
    #534
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    а софт на маке можна будет запустить или толка винда?
     
  15. 1 сен 2020
    #535
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Хэнк Муди если не секрет какие картинки в видео использовали для адалта, полуголые женщины или голые отфотошопленые?
    И если вы не загружали превью, у вас получается ютуб автоматически делает превью, беря фрагмент из видео, а если у вас клонированные видео, значит превью у всех роликов одинаковые?
     
  16. 1 сен 2020
    #536
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  17. 1 сен 2020
    #537
    pblpbl
    pblpbl СкладчикСкладчик
    @Squadron, а бонус по товарке в каком виде будет?
     
  18. 1 сен 2020
    #538
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    @Squadron клонирование как реализовано? хотелось бы примеров! ну и тестов каких нибудь - на сколько клоны живучи. вон у Хенка всё побанилось, может и не иза адалта
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2020
    #539
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Только винда на данный момент. У нас есть версия под мак, но там надо доработать защиту (под мак есть свои особенности). Если интересно будет многим людям, то сделаем.

    А где ты увидел, что это именно хайп-ниша? Это совсем необязательно должно быть хайпующее направление, главное, чтобы оно просто было с трафиком. Таких ниш сотни и тысячи. Это может вообще быть направление "приготовление плова в разных странах мира" и белый канал под это дело. Ну а что, люди ищут, спрос есть, зарабатывать можно :)

    По поводу моей фразы - это базовое правило дорвеев вообще, подобрал себе направление и ключи нормально = 50% дела уже сделано. И никак не влияет здесь направление, хоть это адалт, хоть товарка. У тебя схема получения трафика одна и та же, и если люди в поиске что-то ищут, то значит трафик с дорвеев получать можно. В схеме меняется только тематика.

    По поводу товарки - кейс бонусом идет за рекламу, там нет чего-то сверхособенного по сравнению с материалом курса, все по канонам делалось. Мб в третьем отзыве совпадет, что человек по товарке что-то сделает, тут не могу обещать. Но как я и сказал выше - доры не привязаны к конкретным нишам, если трафик есть, то он есть.

    Уффф, это запарно, постараюсь вытащить в отдельный пост. Можете пока просто по теме этой сделать Поиск с моим ником, там все посты будут, в том числе и обзоры, и анонсы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2020
    #540
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Видеоурок отдельный

    Об этом уже внутри курса. То, что об этом можно было рассказать, я рассказал в анонсах. Кстати, уникализатор - это вообще бонус, изначально не планировался даже ;)
    По моему опыту, если залитые ролики не удалились в первые часы (или минуты даже), то значит с ними все ок. С клонами лично я проблем не испытывал никогда, живут не хуже, чем генеренка с нуля, если не жадничать с количеством копий. Ну и плюс способы уникализации добавляются разные, если один способ (который годами работает, и фиксить его = очень много затрат для админов YouTube) вдруг уйдет, то кликаешь на другой способ, и все ок.

    По Хэнку - всем бы таких банов, как у него) Все затраты отбились с головой, он в плюсе, так какая разница, улетели доры в блок или нет? Это расходники. Тем более, он работал с риск-нишей адалта и дейтинга, да еще и агрессивно.

    Обрати внимание на фразу в его отзыве - перестаньте искать кнопку бабло. Вот скажи, если тебе дадут схему - иди через речку каждое утро, путь 500 метров, но мост скрипит противно. За каждую ходку - 10 тысяч рублей. Ты согласишься, или откажешься, потому что скрип противный?)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.