Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2020
    #501
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо @Хэнк Муди за отзыв!)

    От себя добавлю, что отзыв прямо показывает один из главных тезисов курса - грамотно выбранная ниша позволяет дорам выстрелить быстро и сильно. Хорошенько подумали и отошли немного от очевидных идей = профит. Хэнк вообще взял нишу, которая была почти на поверхности, но с ней никто не работал в ключе дорвеев, и вот результат, достаточно внушительный :)

    Это направление "быстрых" дорвеев под адалт, т.е. берется рисковая ниша, заливаются каналы, быстро гонятся в топ, получается хорошая прибыль, далее логичный бан (его в таком подходе не избежать, это норм) и новые видео. Но при этом окупаемость и выход в плюс, как в примере с Хэнком, может быть в разы.

    Также, Хэнк для вывода в топ решил использовать сразу пачку способов, но могу сказать, что прогон хрумаком в таких нишах дает не самый мощный эффект, поэтому, если бы он его не делал, то эффект был бы на 90-100% таким же, а экономия - около 800р минимум.

    Плюс, хочу обратить внимание складчиков на то, что скорость работы уникализатора на более слабых машинах (а у Хэнка ноут мощный) отличается не сильно. Т.е. если он 1000 роликов уникализировал 20 минут, то у вас это НЕ займет (в классическом варианте уникализации) 20 часов. Поэтому если у вас слабый комп (но не слабее 4гб оперативы и хотя бы 2 ядер (см. старт-пост)), то не пугайтесь, и для вас есть множество решений по видеороликам.

    Был рад посотрудничать, и отдельно благодарен за помощь в развитии программы и материала!
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 30 авг 2020
    #502
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Образцовый отзыв....молодец -все пункты в отзыве есть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 авг 2020
    #503
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    Насколько я знаю, рендер в АЕ довольно равнодушен к видеокарте, основной упор на процессор. Хотя недавно в Premier завезли нормальную поддержку gpu, и там рендер вырос очень хорошо.

    Насчет проксей, для ютуба это важный момент? Т.е. ведь юзал не индивидуальные прокси.
     
  4. 30 авг 2020
    #504
    KnyaZz-999
    KnyaZz-999 ЧКЧлен клуба
    Правильно говорите, 1 процессор, 2 я бы советовал выделить массу с SSD файл подкачки (очень помогает). Видяха по сути только для просмотра 3D (но ни как для рендера).

    Вопрос к автору).. Хотел бы поинтересоваться, после того, как статус складчины поменяется, сколько будут по времени продажи проходить еще? Хотелось бы уточнить данный момент.
    Закроете сразу ли, или будет доступно какое то время.

    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2020
    #505
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору:
    а софт на маке можна будет запустить или толка винда?
     
  6. 30 авг 2020
    #506
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Имеется ввиду ниша адалта?
     
  7. 30 авг 2020
    #507
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Собрать картинки минут 15, потом минут 10 почистить их от откровенщины (голой груди и тп). Если до этого шаблон не готовили минут 30-40 пока шаблон подредачишь, заполнишь Эксель (пусть будет час). Потом как и говорил по 3 ролика рендерил, у меня это полтора часа уходило +/-. Ключи, если зарубежные еще посидеть почистить от стоп слов или не подходящих (можно кейколлектором или пингивном), минут 30. итого 3часа сама подготовка (это первый раз, ибо если шаблон уже под себя подредактировал, все ок) потом заливал в течении всех суток планомерно дор.

    Ну это ж ПП в видосе, да и я шапку не замазал...imonetizeit это) Использовал.

    Тут не скажу, по мне насколько я помню юзается cpu и gpu вроде как совместно. Я не прям технарь, но вроде для рендера в AE 2020 cuda ядра задействуются нет? Для ютуба, это моя вторая проверка по ютубу. Так скажу, можно и ipv6 юзать, главное я бы перестраховался с разных подсеток брал. Благо есть аренда на 1-3дня, (аля залил, забыл). Я сказал, что в можно в теории шаред юзать, ибо обычно берут под авито и тп. У меня были индивидуальные прокси из другой темы. Но по сути к чему свести вопрос про прокси можно так. Если вы как я, хотите в один день одовременно залевать кучу каналов, надо чтобы у них был разный IP. Ибо залить 300-500роликов на 10-20 каналов с одного IP - странно
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2020
    #508
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    В курсе рассказано как делать такие быстрые дорвеи под адалт и выводить их в топ?
     
  9. 30 авг 2020
    #509
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Squadron,
     
  10. 30 авг 2020
    #510
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    @Squadron а в курсе даётся список стоп слов?
     
  11. 30 авг 2020
    #511
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Squadron, Доброго времени суток! А уникализировать/размножить можно любое видео, а не только созданное генератором?
     
  12. 30 авг 2020
    #512
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)


    Про это будет рассказ и примеры, обьяснение логики как эти слова определять, но четкого списка в природе не существует.

    Об этом направлении есть рассказ. О выходах в топ - тоже, алгоритм конкретно для быстрых ничем не отличается, кроме пары деталей.

    Немного точно будет доступно, неделю, думаю. Какой-то иной срок пока обещать не могу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2020
    #513
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Любое
     
  14. 30 авг 2020
    #514
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Подскажи сервис, плизз. И.. разве в софте не заявлено "оставлять комменты и лайки с сетки аккаунтов"_ ты этим не пользовался?
    Заливал ли на видосы заставки?
    Теперь вопрос к автору. @Squadron приветствую. Успокой малехо меня (да, думаю и еще пару тройку сотен одноклубцев) по ТОВАРКЕ... Заявлено - ВАШИ результаты:
    У Хенка не зашла почему то, я так понимаю, что он действовал "в лоб".
    Будет ли рассказано в курсе\приватке как именно вы добились таких результатов? А то....... я сейчас про себя, я не такой на ХАЙПЫ удачливый... :eek::mad:
    Подскажи где это было сказано, пожалуйста? Лично я записался, увидев скрин с ПП по товарке. Нет, конечно, все прочитал и впечатлился самими видосами, и так далее.. А теперь хайп нуден...
    Спасибо. С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2020
    #515
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Уже отвечал на этот вопрос, можно зайти в google или yandex voice и там послушать примеры с любым текстом. Софт же на их АПИ работает, соответственно результат отличаться не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 авг 2020
    #516
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    По поводу комментариев и лайков:
    Я на своем канале, который редко заливаю для души) просто протестировал что без багов оставляет и лайкает, но на адалт видосы не стал накручивать, дабы вообще избежать пересечений аккаунтов (чем ниша опастнее по банам, тем привык продумывать мелкие детали)

    Про заставки:
    Нет не заливал. Это адалт - дро.... кхм, люди без них не плохо кликают

    Про сервисы накрутки
    палить не хотелось бы, тк в предыдущей складчине спалил дешевые VPS, так там хостер взвинтил цены x3, тут так не хочу. Извини :) Но все гуглится, достаточно открыть пару ссылок из выдачи и посмотреть. Правда поскольку ГЕО было US я решил, что странны мне не важны с которых кручу, поэтому крутил со всех поэтому и в небольшую сумму эксперименты вылились, думаю если накручивать с фильтром гео - дороже немного будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 авг 2020
    #517
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди, Привет! Как настрой после изучения курса/софта и получения первых результатов? Будите продолжать заниматься youtube?
     
  18. 30 авг 2020
    #518
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    это даже лучше
     
  19. 31 авг 2020
    #519
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    приветствую, классный отзыв,
    можешь ответить на следующие вопросы?:
    1. у кого брал прокси на ботмастере?
    2. можешь уточнить по каким базам гонял хрумаком?
    3. как крутил ролики? (комменты/лайки/дизлайки/просмотры)
     
  20. 31 авг 2020
    #520
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    @Squadron здравствуй. А в софте присутствует режим браузера?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.