Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2020
    #321
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Squadron ,
    просьба есть, сможешь включить в "авторский курс" небольшой мануальчик по продвижению роликов с помощью Хрумера?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 июл 2020
    #322
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    если он сможет пройти ручную модерацию, то да :D
     
  3. 28 июл 2020
    #323
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    только на него легко кинуть страйк, если автор текстов увидит ролики
     
  4. 28 июл 2020
    #324
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Мне жаль что вам так показалось)
     
  5. 28 июл 2020
    #325
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Может кто подскажет как набрать 1000 подпищиков максимально быстро? (чтобы включить монетку) - это главная проблема для белого канала
     
  6. 28 июл 2020
    #326
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    если контент серийный и интересный (не равзлекательный а именно информационный) то живых подписчиков 1000 можно набрать за 1-2 месяца
    проверено
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2020
    #327
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я только за, чтобы отзывы были развернутыми и т.д. Так что если у проверяющих будет такое желание и возможность - пусть выразят свое мнение и по белым каналам.

    Вероятность бана при работе с дорвеями есть всегда. Но если грамотно уникализировать видео, использовать разные фишки по генерации и т.д., то конкретно за однотипность вероятность бана снижается до минимума. Есть каналы (не только мои, в выдаче много от других авторов), где однотипный контент живет годами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2020
    #328
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Происходит последовательно, сделали видео - загрузили. Но в планах есть и другие режимы)
    Скорость конечно же влияет, чем она ниже, тем дольше передается файл. Условно, на вашем интернете файл в 100Мбит (а это 12,5Мбайт) будет грузиться 20 секунд. Большой красивый ролик, предположим, весит 150Мбайт, значит где-то 4 минуты будет загружаться. В целом, не критично.

    Примерно так, только учитывайте, что генерация, как и уникализация, требует ресурсов, поэтому сервер надо будет подбирать под эту задачу специально.
    В остальном - все правильно поняли.

    Немного не соглашусь, вернее, дополню ваш ответ. В курсе как раз об этом упоминаю в части про белые каналы.

    Многие авторы белых каналов, особенно под снг-траф, стремятся налепить максимум ссылок на партнерки, например делают канал под развлекаловку, и еще бонусом накидывают ссылки на всякий шлак в описание + прероллы и т.д., лишь бы получить лишнюю копеечку.
    Вот это я не очень люблю, и делать не советую. Реально неуважение к своей работе.

    А вот в бурже, если канал околобелый, например, о выборе смарт-техники, то вполне грамотно можно вставить ссылки хотя бы на тот же амазон. Абсолютно честно, красиво, еще и (не)лишний доход. Лояльность пользователей не падает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 июл 2020
    #329
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Это когда ролик может и генерированный, но несет для пользователя пользу, и направлен в первую очередь на просмотр. Т.е. чтобы человек зашел, посмотрел ролик, получил нужную инфу, возможно - подписался или поставил лайк. Например, канал о "Скачать читы на майнкрафт - ссылка в описании" - это будет дорвей, скорее всего (хотя и его можно переточить под белое). А вот "Канал с лайфхаками для дома" или "Новости Северной Италии" - это будут белые каналы.

    Зависит от шаблона, смотря какой скачаете. Есть те, которые только на 2017+ работают, например.

    Это уже, конечно, более продвинутая техника) Кто-то из проверяющих собирался им гонять доры как раз, так что может включим в материал, но пока не обещаю.

    На моей практике именно за текст страйков не было, за картинки было с одного из сайтов, но шансы на это минимальные.

    Подписчики прилипают сами по себе достаточно быстро. Обычно вопрос - это 4000 часов для Адсенса, но и с ними можно решить вопрос, в курсе об этом рассказываю, несколько путей с разными подходами
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2020
    #330
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    400+ участников в теме. Интересно с такой толпой через сколько Ютуб всех накроет например как "не качественный контент" и т.п.
     
  11. 28 июл 2020
    #331
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Авторский курс уже почти выложен в коментах :) Осталось софт дождаться :eek:


    Насколько сложно получить одобрение от самого Амазона? Там ведь тоже надо чтобы ЮТ-канал модерацию прошел? Иначе не разрешат пользоваться ПП.
     
  12. 28 июл 2020
    #332
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Что то я не слышал о критериях качественности контента на Ютубе. Если контент не качественный, его никто не будет смотреть. За однотипность может "накрыть". Но тут нужно включать фантазию и отличаться от всех остальных складчиков.
     
  13. 28 июл 2020
    #333
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    У Джона в теме по ютуб дорам примерно столько же собиралось в первом потоке, а потом ещё было несколько повторов. И что накрыло кого то ?
    Не нужно думать об этом, просто делайте своё дело.

    Заполняешь анкету, принимаешь голосовое сообщение от них и аккаунт активирован. Никаких аппрувов ждать не надо. По крайней мере так было в прошлом году.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2020
    #334
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Сейчас не помню, но там точно есть критерии отбора - количество подписчиков, просмотров и еще что-то. Недавно читал, а сейчас найти не могу...
     
  15. 28 июл 2020
    #335
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    ну там с 3х потоков, единицы щас остались кто по теме работает :D
     
  16. 28 июл 2020
    #336
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему?) лень? Разочарование? Не оправдались надежды? Или наоборот заработали на год и теперь пальмы, море и кокосы (оптимистичные надежды :D).
     
  17. 28 июл 2020
    #337
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    два варианты:
    1. лень
    2. нашли более выгодный проект
     
  18. 28 июл 2020
    #338
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Так там как и тут больше половины ждут кнопки бабло. Но мы то знаем, что ее нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 июл 2020
    #339
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Я тут выше уже озвучил ответ - только ~3% добьется результата. Остальные просто сольют деньги. Типичная статистика.
    100% заработает только продавец софта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2020
    #340
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Я не учла, что тут много людей которые только начинают свой путь в теме трафика. Поэтому распишу подробно, как появится время, про белые каналы и про "стандартные паблик оферы" заезженные арбитражниками вдоль и поперек. Суть в том, что лить с белого на серое - не самый умный вариант. Эту мысль я хотела донести, а не что-то другое.

    Хочу сказать главное - ютуб в плане живого трафика (без ботов) на данный момент - одна из лучших площадок! Золотая жила! Клондайк! Эльдорадо! Те кто льёт большие объёмы на бурж адалт/дейтинг,к примеру, должны знать, что на тест только одной связки, покупным трафиком с разных экзокликов,трафикфэктори и трфикстарзов, можно потратьить тысячи $$$ пока найдёшь нормальную площадку/источник,чтобы лить в плюс с ROI 30% хотя бы. А трафик с ютуба бесплатен и при грамотном подходе, можно лить на любые темы вообще.

    Squadron, спасибо за развернутый ответ.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.