Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2020
    #241
    cdplus
    cdplus ЧКЧлен клуба
    Не абы где, а в схожей тематике и то, едва нашел свободные темы, что бы повтора не было. Посмотрите сколько участников в складке...В какую тему не зайдешь - реклама темы уже есть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 июл 2020
    #242
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    все просто - надо рекламу в новых созданных темах размещать
     
  3. 9 июл 2020
    #243
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Скажите, а ютуб каналы про вязание, шитье, приготовление каких нибудь шашлыков на ютубе вообще не зарабатывают и не продают допустим вязаные вещи, или обучение вязанию, или продаже курсов по вязанию через ютуб? Понимание смежности темы это сугубо субъективное чувство. Я вот в 16 году из этих соображений и прорекламировался. А мне влепили 4 предупреждения. Где тут справедливость? Я теперь делаю рекламу только в корневом разделе, где находится тема.
     
  4. 9 июл 2020
    #244
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Согласна, все это весьма субъективно. Но наверное стоит ориентироваться на тему рекламируемой складчины, если основная тема заработок на ютубе, то рекламу лучше делать в темах про заработок или про создание контента.
    Я как-то стараюсь немного порассуждать кому будет интересна реклама, но не сильно углубляясь. Это уже совсем дебри, если рассуждения заходят так далеко про вязание и потенциальный заработок с канала про вязание. Далеко ведь не все в теме как связать свитер будут интересоваться созданием канала, скорей им просто нужно связать свитер :)
     
  5. 9 июл 2020
    #245
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Можно ли в софт внедрить фишку как перевод озвучки видеоролика на другие языки и последующее наложение перевода на этот видеоролик?
    Это был бы неплохой вариант для белых каналов(фан.канал),когда мы берём чужое видео,уник.его для Ютуба и заливаем на каналы под разные языки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2020
    #246
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    С вашего позволения добавлю от себя, что особенно интересны страны TIER-1 т.е. английский,испанский,французский, а так же очень важен шведский и финский языки. Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2020
    #247
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. На каком этапе сейчас проверяющие?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2020
    #248
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не совсем правильно, попробую обьяснить подробнее, какие пути есть сейчас:

    - Можно дать задачу генератору сделать 50 видео без изменений. На выходе получаем 50 визуально одинаковых, но разных по кодировке видео. Технически они уникальны, но рендерится каждое с нуля.
    - Можно взять ролик из генератора и запустить по нему уникализацию по кодировке. Получаем такие же технически уникальные видео, как и в первом варианте, но в разы (а иногда и в десятки раз) быстрее. Это мы придумали способ оптимизации :)
    - И, наконец, можно в генераторе указать шаблон и дать задачу, чтобы у каждого ролика менялся, например, первый слайд (заголовок на нем, например) и фоны на остальных. Или чтобы каждый раз было разное описание на слайдах. И т.д., вариантов много. Тогда будет каждый раз еще и визуально уникальное видео, не только технически. Рендер с нуля.

    теги + описание = да
    отложенный постинг = будет позже

    Любая схема с дорвеями на ютубе предполагает, что трафик появится в первые же дни. Это не особенность схемы, а особенность ютуба в целом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 10 июл 2020
    #249
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    хотелось бы конечно какого-нибудь минимального гайда (желательно) в видео формате о генераторе видео с примерами. До старта сборов,потому как для меня допустим это важный момент, чтобы определиться в участии.
    Вот допустим у меня интернет магазин, ассортимент 100 товаров (к примеру 10 брюк,10 рубашек, 10 пижам и прочее). На выходе мне нужны 100 роликов, желательно выдержанных в одном стиле с описанием каждого товара, картинками этого товара. Мне нужно вручную собрать картинки и описание по каждому товару, внести эти данные в генератор, я могу внеся данные по каждому товару нажать условные несколько кнопок и сгенерить свои 100 роликов, чтобы на 1 товар было по одному отдельному уникальному ролику?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 10 июл 2020
    #250
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    извиняюсь, а проверяющие уже отписались? если да, то киньте плиз ссылку.
     
  11. 10 июл 2020
    #251
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Начал читать ваше сообщение и придумывать ответ про то, что и на шашлыках зарабатывают, а потом дочитал до конца и понял, что это не вопрос ко мне :)

    Но, на всякий случай, пример просмотров и роста канала по шашлыкам (и не только), я сам в шоке с того, сколько они набирают даже не в сезон - Скрытая ссылка

    Да, внедрить можно все, но это уже скорее на следующие обновления останется. Идея сама по себе крутая, мне будет интересно такое реализовать.

    Привет! Заливают каналы, проверка идет полным ходом.
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 11 июл 2020
    #252
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет. Если не сложно -напомни пожалуйста на каком языке пишешь софт
     
  13. 13 июл 2020
    #253
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Виден уже свет в конце... на середину июля вроде планировали старт ? Какая теперь дата ?
     
  14. 13 июл 2020
    #254
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не ранее чем будут 3 официальных отзыва. Спокойно ожидайте.
     
  15. 13 июл 2020
    #255
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Есть такая программа бесплатная Балаболка Скрытая ссылка и ее консольная версия что через командную строку работает Скрытая ссылка

    Она делает озвучку используя SRT файлы субтитров которые ютуб автоматом создает и их можно скачивать. Можно эти файлы проганять через гугл-переводчик и используя SAPI-4/5 голоса озвучивать потом полученные тексты переводов на множество языков.
    Если прикрутите к своему софту будет очень интересно.
    Там правда что бы согласовать видео и аудио после перевода придется немного с бубном попрыгать, так как тайминг будет отличатся, но думаю все решаемо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 июл 2020
    #256
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Как на меня наложение на видео текстовых субтитров на разных языках идея не очень. Ютуб сам отлично делает перевод субтитров. Второй минус это ресурсо-затратность, что бы их наложить еще и по таймингу, рендерить долго прийдется.

    Забыл написать в первом посте. Ютуб сам переводит файлы субтитров на разные языки и их уже качать можно на нужном языке. Остается только озвучить Балаболкой и сшить с видео.
     
  17. 13 июл 2020
    #257
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Оплата балансом будет доступна? Давно не покупал ничего на складчике, не нашёл ответа. )))
     
  18. 13 июл 2020
    #258
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Сейчас по моему все можно оплачивать балансом;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 июл 2020
    #259
    sladim
    sladim ЧКЧлен клуба
    Привет,
    Ваш софт позволяет использовать свой Юзер-Агент + свои куки?
    Т.е. допустим - надо сымитировать заливку роликов на свой аккаунт с планшета (ч/з моб. прокси, конечно)...
    И если нет - то возможно ли это организовать?
     
  20. 14 июл 2020
    #260
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    @Squadron Какие еще потребуются расходы для результативной работы (кроме MoneyTube)? Дополнительные программы, прокси, регистрации, аккаунты, базы данных и т.д.?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.