Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #181
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы увидеть примеры видео для белого канала
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2020
    #182
    manyak
    manyak ЧКЧлен клуба
    Сколько времени занимает подготовка контента и сборка такого ролика?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июн 2020
    #183
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Я извиняюсь, но у меня почему-то вообще не отображается то что в вашем сообщении есть видеоролики.
    С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
  4. 9 июн 2020
    #184
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Я видеоролики могу посмотреть даже в твоей цитате ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июн 2020
    #185
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    В том и прикол что с телефона сейчас я их вижу а с ПК всё равно нет.;)
    С уважением.
     
  6. 9 июн 2020
    #186
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    интересует все-таки трудоемкость создания большого количества роликов на автомате в подобном генераторе, допустим, у меня 100 позиций в интернет магазине и на каждую отдельную позицию мне нужен видеоролик - сколько времени мне понадобится чтобы сделать подобное количество роликов
     
  7. 9 июн 2020
    #187
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Привет! что насчет уникализации видео? те же слайдшоу генераторы делают каждое видео уникальным.
    К примеру я настрою твой шаблон для видео один раз, тексты нужные проставлю - заголовки, описание на картинках и т.д. И сгенерирую несколько десятков видео ничего не меняя. Каждое видео будет уникальным?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 июн 2020
    #188
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    @Squadron, нужен ли ещё какой-нибудь дополнительный софт к генератору?
     
  9. 10 июн 2020
    #189
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    видео хороши, присоединюсь к вопросу
    и два - хотелось бы увидеть от проверяющих в результатах тоже примеры сделанных ими роликов (насколько это возможно в рамках правил клуба, конечно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2020
    #190
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Привет! Поставила в подпись! Начну рекламу!
     
  11. 11 июн 2020
    #191
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.
    Правильно я понимаю, что в складчине нет и не будет никакой автоматизации,все только в ручную?

    И то что "генератор видео" подразумевает, что по заранее заготовленному шаблону, на выходе я получу всего одно уникальное видео, а не десятки или сотни как в слайд шоу генераторах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 июн 2020
    #192
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!Хотелось бы услышать ответ по кол-ву и уникальности видео по выходу.
     
  13. 11 июн 2020
    #193
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    Нет, совсем неправильно поняли, особенно учитывая, что треть старт-поста - это как раз описание автоматизации :) Тут автоматизирована и генерация роликов, и их загрузка.

    Берётся шаблон, берётся контент на замену в него - картинки, тексты, озвучка/музыка. И даётся задача - например, все видео будут вроде как одинаковыми, но картинка на фоне у каждого ролика разная. Или вообще - каждый ролик будет со своим текстом и картинками. Варианты могут быть разными, все гибко настроить можно.

    Если переводить на примеры, то если речь идет о ролике с товаром, то можно собрать данные о 100 товарах, дать 1 шаблон, и на выходе получить под каждый товар свой ролик уникальный.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2020
    #194
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    @Squadron а как обстоят дела с конспирацией, чтобы избежать бана? Насколько это важно для YT? Сколько допускается роликов на один аккаунт? Или один аккаунт - один ролик? Замены прокси достаточно? Сколько роликов на 1 IP? Или можно не заморачиваться по этому поводу и лить все на один аккаунт с одного IP? И т.д.
     
  15. 11 июн 2020
    #195
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    А если речь идет об одном товаре, то сколько роликов можно получить? (думаю это имели ввиду коллеги выше)

    И добавь, пожалуйста, пример видео для белого канала, тема все таки и про них, просто пока не ясно как эти динамические минутные шаблоны вписываются в концепцию например -трех или -пяти минутного ролика. Что делать если у меня текста озвучки на 3 минуты, изображений к "новости" 10 шт. - шаблон сам "растягивает" время под озвучку или нужно подстраивать под "время шаблона"?

    Еще есть вопросы, но подожду все таки пример и мини обзор генератора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2020
    #196
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    А можно узнать кто ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 июн 2020
    #197
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Рендеринг, не важно в чем всегда жрет много ресурсов. На скорость рендеринга играет:
    1. Длительность видео.
    2. Количество анимации, фото, видео, текст, переходы, аудио
    3. Количество потоков для рендеринга в софте(1-100 и т.д) одновременно
    4. Мощность вашей машины
     
  18. 15 июн 2020
    #198
    Pahom-ka
    Pahom-ka ЧКЧлен клуба
    Яндекс TTS поддерживается?
     
  19. 17 июн 2020
    #199
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    @Squadron Сударь когда стартуем:p
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 18 июн 2020
    #200
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Venjador если в теме есть реклама складчины, то еще одну размещать запрещено. Когда удаляют рекламу это повод почитать правила, а не копипастить по новой.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.