Закрыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter [Zennoposter] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 26 сен 2019.

Цена: 276796р.
Взнос: 6000р.
94%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2019
    #21
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Так вот же фраза самого автора о количестве аков
    Посмотрел тему и понял что если я буду использовать не 15 аккаунтов как в примере, а 100 то я буду получать в 6 раз больше.
    Это в описании продукта есть...


    К сожалению так не получиться и не стоит рассчитывать на работу больше чем в 20 аккаунтов.

    Но за ответ огромное спасибо Вам!
    С уважением!
     
  2. 1 окт 2019
    #22
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я пишу за средне статистического пользователя и его ресурсов. И что бы потом в приватке не возникали вопросы по типу у меня 2 гига почему я не могу лить в 100500 аков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2019
    #23
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Как сейчас не скажу, но раньше пост в твитер помогал быстро загнать вашу статью в гугл, и фермы аков отлично прокачивали сайт, знающие люди доры свои загоняли на раз. Сам твитер естественно не дает значительных результатов по переходам(ну точнее переходы стремятся к нулю), так как нужно попадать в аудиторию которой интересна ваша тематика, загоняться с трендами и т.п. фермы на это не расчитаны. Но индексация проходит намного быстрее в т.ч. новореги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2019
    #24
    evgenlial
    evgenlial ЧКЧлен клуба
    @Draxler У меня не очень стандартный вопрос. Если работать в этой теме с Дейтингом, на сколько часто придется видеть в мониторе контент 18+?
    Встречал цифру, что для поддержки работоспособности в день у проверяющего уходило около часа времени. Сколько из этого времени требуется втыкать на "сиськи-письки" и т.д?
    Просто дома дети...Жена не поймет. :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 окт 2019
    #25
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Хороший вопрос, тоже меня всегда волнует, хоть и не из-за жены) Но это же дейтинг, а не адалт, там до 18+ еще не дошло, по идее)

    А вот если я неправильно понимаю значение слов и на знакомства все же привлекают через обнаженную "душу" 5-го размера, то это облом)
     
  6. 4 окт 2019
    #26
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Я тоже читая тему, понял, что она не масштбируется. Довольно конкретно написано, что не стоит расчитывать более чем на работу с 20 аккаунтами.
     
  7. 4 окт 2019
    #27
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Плохо поняли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2019
    #28
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    При желании можешь вообще обойтись без них. Просто красивые фото девушек не более. Да и за контент 18+ на страницу будет прилетать метка 18+. Хоть мы и работаем с дейтингом и там все ровно на эту метку. А вот если лить на что то другое то данная метка не есть хорошо. Так что лучше такие фото вообще не использовать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2019
    #29
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    @Draxler когда планируешь старт? а то вдруг буду в дороге... неохота в должники попасть
     
  10. 4 окт 2019
    #30
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Да хотелось бы поскорей, если все получиться чтобы было еще время вписаться и во вторую тему со скидочкой в 2000 ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2019
    #31
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    @Draxler продублирую в этой теме свои вопросы, там не получил ответа:

    В этой складчине меньше людей записываются, чем во вторую версию, есть ли смысл записываться сюда или лучше сразу во вторую?

    Во второй складчине (twitter 2.0) указано, что скидку получат те, кто участвовал в первой складчине, которая уже закрыта. Относится ли эта скидка к тем, кто будет участвовать в данной складчине (в повторе)?

    В этой складчине и во второй (twitter 2.0), судя по названию одинаковый бонус "Шаблон для парсинга пользователей по ГЕО". Т.е. если я захочу участвовать в обеих складчинах, то достаточно будет прорекламировать только какую-то одну из них?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2019
    #32
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Ну простите за критику. Если тема масштабируется и зависит это от железа, конечно становится интересно.
     
  13. 4 окт 2019
    #33
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет. А что за вторая версия? Можете скинуть ссылку?
    С уважением!
     
  14. 5 окт 2019
    #34
    Caracal
    Caracal ЧКЧлен клуба
    @Draxler шаб работает на новом интерфейсе Twitter?
     
  15. 6 окт 2019
    #35
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    И на новом и на старом. Правда в последнее время старый интерфейс не попадается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 окт 2019
    #36
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Оба интерфейса поддерживаются.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 окт 2019
    #37
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Пока не могу сказать.
     
  18. 6 окт 2019
    #38
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Кто записывается в эту тему получит скидку и на 2.0 тоже.
    Да будет достаточно прорекламировать в 1 из тем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 окт 2019
    #39
    Annagold
    Annagold ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хотела уточнить, как лучше взять вначале эту складчину или версию 2.0. Где для новичков легче будет? Заранее спасибо за ответ.
     
  20. 7 окт 2019
    #40
    Annagold
    Annagold ЧКЧлен клуба
    и какие минимальные требованию к компьютеру, вы писали что [ Однако шаблон все ровно требует много ресурсов и на слабых пк лучше не использовать] Заранее спасибо за ответ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.