Доступно

Молодость, здоровье, красота (Рейки)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 19 дек 2014.

Цена: 8800р.-97%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2014
    #21
    Essence
    Essence ЧКЧлен клуба
    Записалась, но складчин еще не 33. Разрешите поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 дек 2014
    #22
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Для любой энергии нет времени и не важно как она передается- непосредственно или дистанционно,через диск или через компьютер!!!! Просто те,кто занимается энергиями или сами плохо знают,как это работает,или просто лукавят....Вы можете назвать дату и время давно прошедшего сеанса и подключиться к нему,и все сработает так,как будто проходите впервые. Мешать может только Ваше собственное НЕПРИНЯТИЕ того,чего Вы собственно не понимаете,такое часто,так наше сознание работает.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2014
    #23
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!!! Обращаю Ваше внимание!!!
    Дата сборов выбрана не случайно!


    1)
    Не важно верите Вы в это или нет. НО, - первые дни после НГ закладывается "фундамент" на весь год. Даже если 2014 был для Вас удачным (очень даже есть куда и улучшать, и развивать и "многогранить" и......:)). Тем более, если "тетя лошадь" большую часть уходящего года стояла "к лесу передом", а к Вам, Ну,... сами понимаете ;). И особенно, для тех чей 2014, оказался даже хуже 2013 (это долгая история, Вам достаточно знать - Вас "выносит на обочину" и срочно пора "выруливать"). Новый 2015 год - совершенно Волшебный в смысле возможностей (безо всяких кавычек). Особенно если правильно его начать... (Вы ведь не собираетесь беспробудно отмечать всю ночь с 31 на......14 :) ?!).

    2) Со 2 января ( в 15.30) и по 3 января (16.15) - особенный день. Если коротко:
    Повышение осознанности, установление связи между маленькой и глобальной целью, преодоление эгоизма, дополнительный источник энергии, изменение мнения о себе, коррекция судьбы. День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Прекрасно осуществляются мероприятия, направленные на открытие чего-то нового. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия. Если подробнее, можно посмотреть здесь
    Последующие 2 суток, едва ли не лучше. Получив материал в эти дни, Вы почти наверняка в него загляните сразу. Поверьте, если это Ваше - мимо пройти не получится :)

    3) Курс не нуждается в дополнительных "плюшках". Это пожалуй, тот редкий случай, когда я покупала бы материал и за полную стоимость. Конечно я натура щедрая, но.... Бонус добавляю, потому, что сотрудничая со своим Истинным Я (можете называть и по другому), двигаться вперед намного быстрее, результативнее и ГОРАЗДО интереснее (Тот, кто уже в курсе - сто пудово довольно улыбнулся в этом месте :D) . Бонус - курс "Помощник. Технология быстрых изменений" Марты Николаевой-Гариной.

    P.S. И не важно если Вы пока не совсем в курсе ( верите, знаете, можете....). Попробуйте просто начать действовать....и Все у Вас получится (я узнавала;)).
    Ступеньки сами появляются под ногами, когда идешь в нужные двери :)!!!

    Люблю, Целую, Желаю СЧАСТЬЯ !!! С Наступающим Вас!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2014
    #24
    Chifa
    Chifa ШтрафникШтрафник
    Шикарная, добрый день, имейте меня ввиду. Складчин пока мало, но я тут специально...;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 янв 2015
    #25
    Ptica
    Ptica БанЗабанен
    Скажите, можно записаться и поучаствовать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 янв 2015
    #26
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Я получала мастерскую ступень у нескольких мастеров в разных школах, НО каждый раз у меня было неприятное чувство какой-то неудовлетворенности что-ли... Было ощущение, что В этой школе врут, а в этой школе просто бизнесмены капусту рубят:) И только у данного мастера А. Все пазлы сложились в цельную картину. Был восторг и внутреннее знание, что всё так и есть. Мастер-солнышко, самый лучший мастер на свете :) .
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 2 янв 2015
    #27
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Уважаемые участники складчины!!!
    Обращаю Ваше внимание, складчина станет активной в течении 15 минут. Материал выдается сразу после оплачивания. А если учитывать еще и приведенные выше резоны (см. мое предыдущее сообщение)..... С оплатой разумнее не затягивать :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2015
    #28
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Дык с утра уже на одном месте ёрзаем))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 янв 2015
    #29
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    А можно мне в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 янв 2015
    #30
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Я успела вписаться :) но реквизитов само собой не вижу :(
    Пустите меня плиииз :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 янв 2015
    #31
    мила-счасте
    мила-счасте БанЗабанен
    Здравствуйте можно в складчину, мне нравится автор, практикую Рейки с 2008 года.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2015
    #32
    sampada
    sampada ЧКЧлен клуба
    Мимо пробегала,с Рейки работаю,Тут ребята так заинтриговали ,очень уж захотелось посмотреть!Жду реквизиты!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 янв 2015
    #33
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ и ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННУЮ СКЛАДЧИНУ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 янв 2015
    #34
    Sefirot
    Sefirot ЧКЧлен клуба
    Жаль, складчина уже остановлена, я бы поучаствовал. Поздно увидел.
     
  15. 7 янв 2015
    #35
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    Для ЧК будете открывать потом?
     
  16. 7 янв 2015
    #36
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Да, конечно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2015
    #37
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    УРА! :)
     
  18. 7 янв 2015
    #38
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Может еще можно записаться и оплатить?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.