Закрыто

Mobirise Kit - лучший конструктор сайтов и лендингов [mobiriz.store]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 3 июл 2020.

Цена: 63000р.
Взнос: 1667р.
97%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2020
    #61
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Это хорошо. Но лично я бы еще Сталевара подождал, у него обычно все железно.
     
  2. 10 ноя 2020
    #62
    Deniro2003
    Deniro2003 ДолжникДолжник
    Можешь сам написать в поддержку с оф. сайта, если есть какие-то сомнения
     
  3. 16 ноя 2020
    #63
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Покупка не отменяется, еще несколько человек записывается и покупаем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 ноя 2020
    #64
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    А какой смысл ждать , думаю все знают что меньше платить НЕ ПРИДЕТСЯ , выписаться это значит подставить всех... , а так опять придется ждать неделю а то и больше.
     
  5. 17 ноя 2020
    #65
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Пять реклам раскидай по крупным смежным складкам, и ждать придется меньше.;)
     
  6. 20 ноя 2020
    #66
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ребята я правильно понимаю, что по идеи мы должны получить 100 тем и более 4000 блоков? эту информацию я взял с официального сайта.

    [​IMG]

    Комплект который будет тут в складчине он идентичен этому забугорному? Прошу прощения если вопрос уже поднимался раннее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2020
    #67
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да, комплект полный, что предлагают на сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2020
    #68
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    @Stalevar , сколько примерно ещё человек ждем для старта? На момент этого твоего поста было 31, сейчас 35...:rolleyes:
     
  9. 23 ноя 2020
    #69
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    36)
    Сталевар, до скольких людей ждем?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 ноя 2020
    #70
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ага, щас ещё @Дядя Митя подтянется... Без него всяко не начнём.:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 ноя 2020
    #71
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Складчики, прошу прощения, стало не актуально, выпишусь пока что
     
  12. 23 ноя 2020
    #72
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Организатору или кто в теме. Складчину можно оплатить позже (через дней 7-10), если я впишусь? Или можно вписаться (заплатить) спустя это время?
     
  13. 24 ноя 2020
    #73
    Rothschild
    Rothschild ЧКЧлен клуба
    Складчину можно оплатить в течении 7 дней, как её перевели в активный статус, иногда такое бывает, что сборы проходят на пару дней больше чем 7 дней. Но если Вы не успели оплатить в этот период, то становитесь штрафником.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 ноя 2020
    #74
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснение. Буду тогда пока наблюдать.
     
  15. 24 ноя 2020
    #75
    Atom-A
    Atom-A ДолжникДолжник
    Присоединяюсь! Походу меня ждали))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 ноя 2020
    #76
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ух, старт ура)) ребята такой вопрос, тестировал демо версию и импортировал проект на локалку, на сколько я понимаю обработчик формы завязан на их сервере? Как такового действующего файла найти не смог, отсылка куда то на их сервер. Нашел в интернете кстати один сайт по куску кода сделанный этой программой. Кому интересно гляньте:
    как по мне симпотичный сайт. Так вот, у него в коде посмтрел обработчик формы и я так понял он свой подключил.



    А вот с локалки:



    Хотя возможно это на демо версии программы)0 на удивление у меня с локалки даже письмо на почту пришло)) но в целом очень крутой инструмент
     
  17. 24 ноя 2020
    #77
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ребят, кто в теме, а что делать нам через год? Я в любом случае в теме, так как занимаюсь разработкой сайтов. Но всё же. Через год у нас получается перестанут работать премиум темы и расширения?

    Что такое Mobirise Kit?

    Mobirise Kit - это сервис, который обеспечивает доступ ко всем текущим и новым темам / расширениям, разработанным Mobirise в течение 1 года. Новые темы / расширения выпускаются каждый месяц и будут доступны в вашем аккаунте в течение одного года без какой-либо дополнительной оплаты.
    Что произойдет с моими сайтами, если я не продлю?
    Существующие сайты останутся полностью работоспособными в вашей учетной записи, даже если срок действия вашего годового плана истек. Однако вы не сможете создавать новые сайты с премиальными темами и потеряете доступ к новым выпускам, обновлениям и поддержке.

    есть такая функция может что бы сохранить на локалку все темы и потом уже импортировать, что бы не зависить от их сервера?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 ноя 2020
    #78
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я могу предложить только вариант: попробуем также оптом, с хорошей скидкой продлить подписку. Если разработчики пойдут нам навстречу, то будет ОК.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 ноя 2020
    #79
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    будем надеяться на это, ибо нужен будет врач)))
     
  20. 24 ноя 2020
    #80
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    @Василий Уткин @Брат
    Я правильно понимаю, что СОФТ выгружает готовый сайт и этот сайт НЕ ЗАВИСИТ от каких-либо серверов разработчика и пр., то есть он полностью автономен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.