Закрыто

Мини-фабрика по производству белых CPA доров. Гдеслон, Admitad, Salesdoubler

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 10 сен 2018.

Цена: 39786р.
Взнос: 1400р.
103%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2018
    #101
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)

    Все зависит от прямоты рук исполнителя.
     
  2. 14 ноя 2018
    #102
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что Вы имели ввиду, что ссылки в предыдущих вариантах надо было делать редирект на партнерку, через внутренние, дополнительно шифровать эти редиректы, ставить noindex и nofollow (+ дополнительно какой-то увод ботов) - и " тогда наверняка вдруг запляшут облака"
     
  3. 14 ноя 2018
    #103
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Так точно, именно это и имел ввиду.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 ноя 2018
    #104
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    По ссылкам перелинкованные одностраничники, каждый под свой город, с индивидуальным дизайном, кучей картинок и продуманным текстом. Т.е., "прямота рук" переводится как "дохрена работы". (К тому же эта работа не доделана, счётчики на обоих сайтах не тикают, заказ сделать нельзя). Непонятно, как такие сайты можно генерировать автоматом через выгрузку из xml Гдеслона - и, главное, зачем. Это же, по сути, ручная работа. Каждый сайт под один товар.

    Надо было написать "если у вас руки прямые, то мой генератор вам и на фиг не нужен". :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 ноя 2018
    #105
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Всё-таки правильно @Кроули выше написал - Ваши продукты для профессионалов высокого уровня. Ибо реализовать написанное мной выше в Вашем скрипте сможет только хороший профи. Я уверен, что это реально. Но Новичку и даже середнячку это не по силам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2018
    #106
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Firestarter Приветик.Хочу все таки понять на сколько мне подходит ваш продукт.Потому что на начальном чтении вашей темы все казалось легко,а сейчас в процессе вашего общения с складчиками,кажется что все нужно будет доделывать руками.Чтобы понять в чем же прелесть вашей работы,вашего софта,можете описать процесс действий после получения вашего скрипта?Что скрипт будет делать автоматом,а что нужно делать,и уметь делать руками?
     
  7. 27 ноя 2018
    #107
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик @Firestarter я всё ещё жду вашего ответа
     
  8. 28 ноя 2018
    #108
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Нет, корзины точно не будет))
     
  9. 28 ноя 2018
    #109
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Сори, вечером приеду, вам отпишусь.
     
  10. 28 ноя 2018
    #110
    renessans
    renessans ДолжникДолжник
    Автор, а можно демку? Той инфы мало, что в теме. Купив скрипт, проблем только прибавится, не вижу автоматизации особой, пока не посмотрю демки.
    И ответь на мой вопрос пожалуйста ранее в этой теме.
     
  11. 1 дек 2018
    #111
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Приветствую. Давайте детальнее разберем ваш вопрос:
    Сам скрипт не сложный - установили, по мануалу приписали в конфиг один параметр и все работает. Проблемы начнутся с продвижение, точнее с конкуренцией. Если у вас есть свои хоть минимальные знания в раскрутке, то вполне вероятно все получиться.
    Вторая проблема новичков: шаблоны. В скрипте всего 20 переменных, но свои "уникальные" шаблоны со временем придется делать, чтобы не быть похожим на конкурентов.

    Если вы рассчитываете на 100% автоматизацию, скрипт брать НЕ стоит. Скрипт сайт вам сгенерирует и не один, а вот за раскрутку все же придется взяться самому.

     
  12. 13 дек 2018
    #112
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Что у вас с проверяющими?
     
  13. 17 дек 2018
    #113
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    С ними работаем. По скрипту норм, вношу правки в мануал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 дек 2018
    #114
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Итак, уважаемые, провел тесты - и прошу приостановить складчину, оргу отпишу.
    Суть в чем - скрипт живет 2-3 месяца в гугле и янджеке, потом бан. Я не хочу, чтобы вы меня искали с претензиями. Со старыми клиентами переписываем модуль генерации контента, месяц нужен на тесты.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 6 мар 2019
    #115
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    И так, Уважаемые, продолжаем. Что было сделано:

    CPA GEN 1.04

    - Обновил библиотеки до актуальных версий оптимизировал автозагрузчик.
    - Добавил возможность разбивки карты сайта на более мелкие, для лучшего СЕО. Нужный параметр вынес в config.php.
    - Исправил вывод RSS Ленты последних товаров. Теперь скрипт выводит не все товары, а только 100 последних.
    - Исправил парсер видео к товарам из Youtube.
    - Добавил функцию getSnippetsArticleClone для парсинга описания товара по первой ссылке из ТОП 10 ПС
    - Куча мелких правок в дефолтных шаблонах по багрепортам клиентов. В частности, правки, которые влияли на СЕО составляющую.
    - Очень сильно обновил и дополнил документацию к скрипту.
    - Собрал скрипт под PHP 5.6(изначально), PHP 7.1, PHP 7.2. Достаточно переименовать index-php-verison-index.php в index.php.

    Внимание:
    Внимательно изучить обновленный config.php и README

    Обновление:
    - Сделать бекап папки с кешем
    - Заменить все файлы, кроме папки с кешем

    По банам:
    Тесты, подтвердили что баны, основаны на Солнечной активности. Если честно, то даже и на тестовых дорах(смотрите в теме) остался норм индекс , даже трафик есть маленький. Ну не нашли мы прямых подтверждений, что ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ доры на CPAGEN улетают в БАН.
    По советам клиентов, были проведены изменения в дефолтных шаблонах, для улучшения СЕО составляющей. В частности, изменили Мета теги и h1, разбили карту на мелкие, для ускорения индекса.

    По документации:
    По советам Проверяющих очень сильно дополнил документацию по скрипту. Для оценки, можете скачать ее тут:

    Прошу складчиков предложить, чего еще не хватает в мануале, чтобы далее у Вас возникало меньше вопросов.

    Старым проверяющим отпишусь, и все же, нужны еще проверяющие для подтверждения работоспособности скрипта.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
    10 пользователям это понравилось.
  16. 6 мар 2019
    #116
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  17. 6 мар 2019
    #117
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Сори, вечером приеду домой перезалью. Пока, ну никак, я исправлю, обязательно
     
  18. 6 мар 2019
    #118
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Три дня назад ссылку из подписи убрал, поставил вновь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2019
    #119
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые, нужны еще проверяющие для скрипта. Прошу в ПМ.
     
  20. 16 мар 2019
    #120
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Firestarter, советы по раскрутки такого дорвея даете? Новичок в установке разберется? Что требуется от проверяющего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.