Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 20 сен 2015
    #161
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Оставляю заявку на женский вариант, и если нужен будет проверяющий, позовите меня, пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 сен 2015
    #162
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Caparbia скорее всего будет общий курс и мне понадобится ваша проверка, и создам я тему на следующей неделе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 сен 2015
    #163
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 22 сен 2015
    #164
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Анонсирован и открыта запись на новый курс "Как убрать зависимость от любви, от человека (общий курс для мужчин и женщин)"
    Здесь нет никакой эзотерики. Здесь нет никакой заумной психологии. Здесь нет стандартных советов психиатров и психотерапевтов. Здесь нет советов от глянцевых журналов. Здесь есть только немного полезной теории, для понимания, как мы начинаем зависеть от любви, человека, отношений. Здесь много практики, которая дает результат, если выполнять практику тщательно и бесповоротно (ведь это все-таки курс).

    Если тема для вас актуальна, записывайтесь ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2015
    #165
    1Valery1
    1Valery1 ДолжникДолжник
    А если я уже покупал "Словесную импровизацию", к марафону както можно присоединиться?)
     
  6. 23 сен 2015
    #166
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    так был же марафон 1,2,3 потока (марафон финиширует завтра)
    я писал о марафоне в приватных темах, скидывал условия, участники оставляли заявку
    вы из какого потока?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
  7. 29 сен 2015
    #167
    1Valery1
    1Valery1 ДолжникДолжник
    Пардон, спутал тренинги)))
     
  8. 29 сен 2015
    #168
    nasty123
    nasty123 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, MikeD. Вы как-то упоминали о тренинге по "продвинутой словеске"... планируете ли его в ближайшее время и что в него войдёт если не секрет?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2015
    #169
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    продвинутый будет анонсирован сразу после проверки "Базовые навыки общения" ссылка
    ориентировочно через 3-4 недели
     
  10. 30 сен 2015
    #170
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вы знаете, что мы часто общаемся сами с собой? Что собеседник — это зеркало? Что нам нужен просто человек, который будет рядом, а мы будем говорить что-то важное для себя, нам важно все разложить по полочкам или самоутвердиться, почувствовать себя хорошо (ведь мы будем что-то рассказывать о своих успехах, о своей жизненной позиции, об убеждениях и т.д.). Я не против этого. Если вы заметите, то я вас тоже учу быть зеркалом, нам всем иногда необходимо такое общение. И быть зеркалом бывает ой как полезно для вас и для собеседника (создание доверия, ведение в общении). Но я не хочу, чтобы вы остались один/одна. Потому что постоянно использовать собеседников в качестве зеркала это означает, что с вами неинтересно, вы скучный/скучная. Пора решить эту задачу. Весь тренинг (ссылка) решает эту задачу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 окт 2015
    #171
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    комментарий из общего марафона по словесной импровизации:
    пару дней назад мой друг сказал, что я стал более уверенным, общительным, активным, но и наглым. Я оцениваю это как положительную динамику. О такой характеристике раньше я мог только мечтать)

    Это мой авторский тренинг "Словесная импровизация", 4 октября стартуем ссылка + мощные бонусы + марафон (хороший толчок для ленивцев)
     
  12. 3 окт 2015
    #172
    Dagoba
    Dagoba ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, MikeD. Планируете ли в ближайшее время тренинг по продажам?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 окт 2015
    #173
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    добрый вечер, я открою запись на тренинг по продажам, если желающие будут, а так планировал через 4-6 месяцев
     
  14. 6 окт 2015
    #174
    Dagoba
    Dagoba ЧКЧлен клуба
    Ждать целых полгода?! Жаль. Планирую открывать свое дело. Оно хоть и не связано напрямую с продажами, но навыки продаж все же иметь надо, как впрочем наверное и в любом бизнесе.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 окт 2015
    #175
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я сейчас активно разрабатываю кое что для продавца, скорее всего формат изменится и от этого тренинг продавец будет только лучше
    запись открою раньше чем через пол года, ориентировочно (через недели две-три) т.к. желающие есть
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 окт 2015
    #176
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть смысл, если вы хотите не только красиво говорить, но интересно общаться, а также в базовых навыках идет работа с внутренним состоянием (в словеске такого нет)
     
  17. 12 окт 2015
    #177
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Есть запрос на тренинг для родителей и репетиторов ( т.е. работа с ребенком и индивидуальное обучение). Присмотрелась к курсу Наставник, там тоже есть полезное для родителей, но все-таки методики не все будут актуальна (только предполагаю). Среди знакомых много обручающихся на семейном обучении (т.е. без посещения школы), как лучше организовать обучение, мотивировать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2015
    #178
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в наставнике для родителей есть ориентация на рост, как давать инструкцию, как общаться (брать и давать обратную связь), убеждения для обучения, как хвалить, как подводить итоги дня

    насчет как организовать обучение для детей, у меня есть метод, но он подойдет не всем, а именно по убеждениям может не подойти (не все родители готовы к такому подходу), поэтому я не распространяю это повсеместно (даже за деньги)

    пару рекомендаций я могу дать
    - необходимо ребенка научить читать
    - необходимо научить ребенка правильно подбирать книги для себя (в начале это может делать родитель)
    - необходимо учить быстрее читать
    - необходимо составить правильный план по чтению
    - также необходима "работа по желаниям" ребенка - раскрытие потенциала
    - далее работа с негативом от других людей, чтобы стремления и желания не отпали
    - далее работа по социальному взаимодействию
    - далее работа с информацией
    - далее работа с памятью

    В общем то необходимы навыки наставника или тренера. Не бизнес тренера, а именно тренера, который тренирует (умеет объяснять, мотивировать, есть терпение и желание обучать)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 окт 2015
    #179
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Стартовал полумарафон "Конфликт как игра (разбор атак)" во всех потоках тренинга "Умей постоять за себя или поставь хама на место".
    Посмотрите в своих потоках (в приватной теме) условия участия в полумарафоне.

    Что даст вам этот полумарафон:
    - вы автоматически не впадаете в ступор в жизни (в ситуациях, где вас атакуют), вы начинаете видеть как вас атакуют. И если вы видите атаки, вы начинаете совсем по другому смотреть на конфликты.
    - вы знаете как контратаковать т.к. вы видите, что против вас применяют
    - вы тренируетесь вместе со мной и другими участниками
    - вы видите манипуляции
    - вы не погружаетесь в образы
    - вы чувствуете себя уверенно

    Интересно наблюдение. Даже, если вы будете просто видеть как прожимают вашу реальность, как надевают на вас образы, как выходят за счет вас в позицию сверху, как вас занижают. Когда используют против вас грязные техники, когда вас атакуют потому, что у человека минимум два ресурса, а у вас он не увидел вообще ничего. Даже этого достаточно, чтобы начать контролировать ситуацию. Потому что вы видите, что происходит на самом деле. Вы начинаете не выяснять отношения, вы начинаете играть в конфликт: "Ага, интересно, сейчас он применил против меня свои ресурсы, а сейчас пытается с позиции сверху зайти, прикольно"
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2015
    #180
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Т.е. "Наставника" рекомендуете пройти? Будет ли марафон или другая возможность обсудить некоторые моменты этого курса, применительно к обучению? За рекомендации спасибо, вписываются в мое представление о домашнем обучении.
     
    1 человеку нравится это.