Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 22 май 2016
    #301
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  2. 26 май 2016
    #302
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Повтор тренинга "Продавец" будет минимум через полгода, а может еще позже, поэтому если для вас актуальна эта тема сейчас, записывайтесь ссылка
     
  3. 30 май 2016
    #303
    portvein777
    portvein777 ЧКЧлен клуба
    Когда стоит ждать курс по личным финансам?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 май 2016
    #304
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сейчас все силы идут на продвинутую словеску, после продвинутой словески скорее всего будет практика по прикосновениям (мужская тема), а потом скорее всего будет по деньгам (материал по деньгам уже давно готов, его только надо скомпоновать)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 3 июн 2016
    #305
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июн 2016
    #306
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @MikeD,
    Привет, когда примерно старт? интересуюсь т.к. был еще записан в предыдущих складчинах по словеске и мотивации, но потом коммандировка в Питер, приехал заболел, потом срочный переезд студии и ремонт на новом месте, сейчас эту неделю доделываем ремонт, и там у меня уже время будет для тренировок даже во время работы) хотел бы совместить "мотивацию+словеску+общение" нормально это будет? скажу по мотивации, тренинг мне понравился, начал применять в других сферах жизни) словеска тоже дала результат даже на первых заданиях, хочу вот продолжить, посоветуй стоить ли вписываться в Базовые навыки? или все таки пройти сначала полностью словеску?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2016
    #307
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    привет, минимум через месяц, это также зависит от количества участников, если наберется до 40 участников, то старт будет раньше
    мотивацию надо обязательно совмещать и со словеской и с базовыми, это не дополнительная нагрузка, а наоборот усиление тренировок по словеске и базовым
    рекомендую пройти и словеску и базовые, т.к. эти практики решают разные задачи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2016
    #308
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  9. 15 июн 2016
    #309
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  10. 16 июн 2016
    #310
    Barguzin
    Barguzin ЧКЧлен клуба
    Нельзя ли ускорить выход в свет курс по личным финансам?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июн 2016
    #311
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    А меня все еще интересует курс Наставник.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июн 2016
    #312
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    после старта продвинутой словески я переключусь на финансы
     
  13. 16 июн 2016
    #313
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Завтра закрывается запись на мой авторский тренинг "Продавец" и повтор будет минимум через полгода, а может еще позже, поэтому если для вас актуальна эта тема сейчас, записывайтесь ссылка

    После этого тренинга вы поймете, что такое настоящие продажи, особенно на вас повлияет
    - техника мотивирующей речи
    - внутреннее состояние продавца
    - гибкая техника продаж
     
  14. 17 июн 2016
    #314
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из моей тренерской деятельности:
    Участник оставляет отзыв о тренинге "Словесная импровизация", а именно, что мой тренинг слишком прост и все это уже участник умеет и без этого. Я прошу участника продемонстрировать свои навыки владения словесной импровизации, а именно прошу, чтобы участник прошел последний уровень в моем тренинге. А дальше происходит волшебство. Участник отказывается пройти последний уровень объясняя это тем, что: "Это слишком просто и мне скучно или я не собираюсь вам что-либо доказывать" и другие интересные реакции. В этом случае я возвращаю деньги за тренинг этому участнику и прощаюсь с ним на полгода (не допускаю его к любым моим тренингам и курсам) т.к. этот участник не готов у меня тренироваться.

    А ведь это копия истории из моего кодекса новичка
    "Пришел новичок на тренировку по карате и говорит тренеру: "Я умею драться, мне не нужна ваша база, научите меня побеждать чемпионов". Тренер предлагает: "Давай ты сейчас покажешь, как ты умеешь драться". Новичок показывает, как он "умеет" драться. Новичка бьют. Но новичок все равно говорит: "Мне достаточно того, что я умею, научите меня побеждать чемпионов". Тренер не разрешает ученику тренироваться у него.
     
  15. 17 июн 2016
    #315
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из моей практики:
    Участник после старта тренинга пишет, что у него нет результатов. Когда я спрашиваю сколько он тренировался, сколько в общем он набрал времени по тренировке/по практике моего тренинга/курса, я получаю такой ответ "1-2 часа". Я поддерживаю участника, я говорю, что нужно набрать минимум 10 часов, а лучше 20 часов, чтобы внедрить навык и поэтому надо больше тренироваться. Но по моим наблюдениям такой участник бросит тренировку в скором времени и не важно на сколько сильно я буду его мотивировать. И я знаю почему он бросит, вот причины:
    1) Он не соблюдает мои рекомендации
    2) Поверхностно читает мой материал, читает мои рекомендации отрывками, не вдумываясь, просто пробегает глазами
    3) Не применят техники и работу с критиканом
    4) У него много рутины в жизни
    5) У него искажение мышления, он ждет результат сразу, как Нео в фильме матрица (и опять же не соблюдает мои рекомендации, как надо работать с таким искажением)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июн 2016
    #316
    vokdemal
    vokdemal ЧКЧлен клуба
    Майк, а будут курсы по телефонному вызвону и по свиданкам?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2016
    #317
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    по вызвонам будет, я писал вот здесь ссылка
    по свиданкам точно не будет, но будет практика по прикосновениям
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2016
    #318
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    а почему категорически нет?
    разве по сближению на свидании невозможно создать план и по нему идти? можешь пояснить свою позицию?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июн 2016
    #319
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    меня не устраивают результаты по свиданиям (и результаты нестабильные), а я не даю материал, в котором сомневаюсь
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 июн 2016
    #320
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.