Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 16 фев 2016
    #261
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в планах именно так;)
     
  2. 16 фев 2016
    #262
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В теме про мотивацию, вы написали что ставили цель
    Скажите, на эти виды единоборств вы одновременно ходили, или в разные года жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2016
    #263
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    у нас в городе есть один клуб, там тренер взял все самые эффективные методики из этих направлений, ребята берут первые места по Европе и России по кикбоксингу (при этом используют элементы из тайчи, бокса, рукопашки), я сразу же записался туда, а также у тренера есть система и я видел результаты новичков через месяц тренировок
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 фев 2016
    #264
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Ааа вот как, я просто к чему спросил, думал если вы ходили на все секции одновременно, интересно как вам удавалось быстро восстанавливаться после тренировки.

    Такой вопрос, в курсе про мотивацию будет как выбрать приоритет между целями?
    Я например, постоянно мечусь между качалкой и БИ. С одной стороны я по телосложению худоват и то что я набрал - все благодаря качалке, с другой стороны хочу походить на БИ, как и вы защитить себя от пьяных мужиков, но боюсь все слить что набрал непосильным трудом в качалке, и вот постоянно мечусь, злит бывает ужасно мое непостоянство
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2016
    #265
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я выбрал рукопашный бой т.к. тренер наехал на меня, что я торможу и выгляжу как тухлый помидор на его тренировках, я все энергию отдавал тренажерке
    а потом я хорошенько задумался и перестал ходить в качалку (я расставил приоритеты и понял, что для меня главнее), и полностью отдал все силы рукопашке, а тренер дал мне программу, по которой можно набрать массу, силу и выносливость и при этом не рвать задницу в тренажерке и в рукопашке одновременно

    в курсе будет не выбор приоритетов как таковых, в курсе будет создание целей и там есть главный показатель это эмоция и чем больше в глобальной цели эмоций, тем большая вероятность, что это ваше (именно так я выбрал боевое искусство)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2016
    #266
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор на тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" сслыка

    Какие проблемы решает тренинг:
    • На свидании нечего сказать
    • Ваш собеседник молчалив
    • Вы молчаливы и постоянно где-то летаете
    • Вы погружены в себя
    • Вы хотите поддержать разговор, а не можете, постоянно что-то мешает
    • Вы считаете себя замкнутым, вас считают замкнутым и не разговорчивым
    • У вас мало друзей или все друзья в онлайне
    • Для интровертов, которые устали быть в себе и одни
    • Для экстравертов, которые много говорят, но их никто не слушает
    • Оказаться в одной комнате с человеком неловкая ситуация
    • Вы решите проблему, о чем говорить с людьми
    • Как создать доверие без умной всякой ерунды
    • Как заводить друзей и поддерживать с ними отношения
    • Если страшно, если сильное волнение перед предстоящим важным общением (не деловым)
    • В незнакомой компании сразу хочется убежать или закрыться от всех
    • Тараканы в голове мешают общаться и кажется, что всем на меня наплевать
    • Постоянные страхи, опасения, что обо мне подумают, что, если меня пошлют
    • Если вы устали от банальных советов из книг по общению, тренингов по общению, например: "Иди на встречу страху, выйди из зоны комфорта, спой на улице, слушай собеседника и все время кивай и говори "угу"
    • Вас считают нелюдимым и серой мышью
    • Люди вас не понимают, вы не понимание людей
    • Для парней. Ваш друг болтун и все девушки ведутся на него, и вы тоже так хотите
    • Для девушек. Я люблю больше слушать, а не говорить, - я это часто говорю друзьям, но на самом деле это не так
    Записывайтесь, если эта тема для вас в данный момент актуальна и интересна ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  7. 18 фев 2016
    #267
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор на тренинг "Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) (повтор)" ссылка

    Наши результаты (торговая компания в количестве тридцати торговых точек):
    - Увеличили продажи на 45% через полтора месяца внедрения тренинга (учитывали праздники, маркетинговые и рекламные акции, сезон, выходные дни)
    - Создали удобную систему внедрения техники продаж
    - Мы теперь легко можем отследить, проблема в технике продаж или проблемы в других отделах компании
    - Сократилась текучесть кадров-продавцов (также благодаря толковому наставничеству)
    - Мы можем взять человека с улицы, который вообще ничего не знает в продажах и внедрить в него технику продаж за короткие сроки (главное чтобы человек воспринимал информацию и умел говорить). Но слишком зажатых людей мы не берем.
    - Быстро раскручиваем торговую точку (поток потенциальных клиентов).
    - У нас появились постоянные клиенты
    - Продавцы понимают, почему именно так надо делать и наконец то начали это делать
    - Внедрена система проверки продавца на навыки и знания, теперь мы не слышим : "У нас нет людей, люди ничего не покупают, мало товара, нет рекламы"
    - Продавцам стало нравится продавать по такой системе
    - Благодаря систематическому подходу, навык техники продаж внедряется легко в короткие сроки
    - Теперь стать звездным продавцом может любой. Мы нашли способ как это сделать

    Записывайтесь, если эта тема для вас в данный момент актуальна и интересна ссылка
     
  8. 18 фев 2016
    #268
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыт повтор на тренинг "Корпоративный бизнес тренер, профессия с нуля (повтор)" ссылка

    Что вы получите после внедрения тренинга:

    • у вас не будет страха перед аудиторией (или страх значительно снизится и перейдет в легкое волнение)
    • вы получите полноценную профессию корпоративного бизнес тренера (вы уверенно можете указывать этот тренинг в резюме, об этом подробнее в приватной теме после старта тренинга)
    • вы научитесь грамотно составлять резюме, которое будет цеплять работодателя
    • вы научитесь заинтересовывать на собеседовании
    • не будет опасений перед демо тренингами (один из этапов собеседования)
    • вы поймете как проходить собеседования
    • вы поймете как заинтересовывать работодателя
    • вы будете выбирать компанию, а не компания будет выбирать вас
    • вы научитесь вести за собой людей
    • вы научитесь удерживать внимание группы
    • вы поймете как обучать, как тренировать
    • вы поймете как работать со сложными участниками
    • вы поймете как продвигать обучение в компании
    • вы поймете как делать после тренинговое сопровождение
    • вы не будете тратить много сил и энергии во время обучения
    • вы научитесь быстро восстанавливаться после тренинга
    • вы научитесь заряжаться во время тренинга
    • вы научитесь ораторскому делу
    • вы будете развивать словесную импровизацию
    • вы будете быстрее других нерасторопных ваших коллег тренеров
    • весь тренинг построен для самостоятельной тренировки, вам не понадобится аудитория
    • весь тренинг разделен на определенные этапы, которые развивают вас еще лучше
    • вы влюбитесь в эту профессию
    Записывайтесь, если эта тема для вас в данный момент актуальна и интересна ссылка
     
  9. 22 фев 2016
    #269
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Во сколько лет ты записался на секцию, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 фев 2016
    #270
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    27 лет
     
  11. 22 фев 2016
    #271
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Значит никогда не поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 фев 2016
    #272
    ZerocooL1991
    ZerocooL1991 БанЗабанен
    И еще такой вопрос. Будет ли повтор тренинга Как убрать зависимость от социальных сетей? Если будет, то когда?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2016
    #273
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    главное гордыню убрать, если такая есть (ведь в клубе могут быть молодые) и страх получить удары по лицу (если есть такой страх)
    меня били девчонки (14-16 лет), мальчишки 16 лет (все они уже на соревнованиях были), скорость дикая, удары точечные, было очень стыдно и страшно, а теперь я некоторых догнал и перегнал
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 фев 2016
    #274
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я закрыл эту тему т.к спрос на курс нет, скорее всего я его переделаю (в плане организации и проведения) и создам опять тему через месяц-два
     
  15. 23 фев 2016
    #275
    prometex
    prometex ДолжникДолжник
  16. 23 фев 2016
    #276
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    конфликты (если эта проблема есть в вашей жизни)
    словесная импровизация
    базовые навыки общения

    а также зависит от ваших приоритетов, базовые навыки общения это концентрация на собеседнике + работа с внутренним состоянием, словесная импровизация это концентрация на себе (говорить красиво и интересно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 фев 2016
    #277
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендации по работе со мной
    1. Вместо того, чтобы спорить со мной в своей голове (когда проходите мой тренинг или курс), спросите себя, вас устраивает жизнь на данный момент? Если результаты вас не устраивают, то вместо спора и доказывания (что я не прав) пора действовать, пора внедрять мой тренинг или курс
    2. Вместо того, чтобы спорить со мной в своей голове (когда проходите мой тренинг или курс), возьмите часть моего материала примените в жизни и посмотрите на результат
    3. Если вам лень применять техники, методики из моего тренинга или курса, возьмите маленький кусочек информации из моего тренинга или курса, сделайте это и посмотрите на результат
    4. Если какая-то информация из моего тренинга или курса вам не нравится, то возьмите то, что вам нравится и сделайте это и посмотрите на результат. А потом возьмите еще что-то из моего тренинга или курса и опять сделайте это и посмотрите на результат. А потом возьмите то, что вам не нравилось ранее и вы поймете, что и это работает тоже
    5. Если я вызываю у вас отторжение, подумайте, что для вас важнее, я или решение вашей проблемы. Если для вас важнее я, а не решение проблемы, то перестаньте есть кактус, откажитесь от меня (я вам не подхожу, такое бывает и это нормально)
    6. Всегда все проверяйте на практике, не верьте мне, не верьте никому, всегда все проверяйте сами
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 фев 2016
    #278
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: Парень играл в компьютерные игры с 16 лет. Вместо того, чтобы получать социальные навыки парень играл. Мир это всегда реакция на наши действия. Этому парню часто приходили сигналы мира: "Качай свои социальные навыки, качай свой социальный интеллект". Но он продолжал играть. Если парень не будет прокачивать социальные навыки, то дальше будет только хуже. Парень может думать, что его должны принимать таким какой он есть. Но что на самом деле можно увидеть в его жизни? Его устраивает такая жизнь? Его не устраивает такая жизнь, значит пора качать социальные навыки.

    Через десять лет парень будет жалеть, что просрал столько времени, что тогда он мог также общаться с симпатичными девушками, как его друзья или одногруппники. Что он мог выступать в Университетском КВН, мог отжигать в компаниях, мог... много чего мог... Но время уже ушло.

    Другая история из жизни: Девушка с 12 лет провела жизнь в романтических грезах, много книг о романтике, сериалы, фильмы. В итоге социальных навыков нет и есть установка, что мужчина все сделает за нее. Что все должны принимать ее такую какая она есть. Но что на самом деле можно увидеть в ее жизни? Ее устраивает такая жизнь? Ее не устраивает такая жизнь, значит пора развивать социальные навыки.

    Некоторые до старости остаются без социальных навыков и проклинают мир и людей и они уже не верят в себя. Они уже не верят, что можно что-то изменить. Время летит незаметно. Через год будет сложнее встраивать навыки, чем сейчас, с каждый годом у вас будет расти сопротивление, будут появляться все больше психологических тараканов. Начните действовать уже сейчас, лучше делать по чуть-чуть, чем вообще ничего не делать.

    Социальный навык это естественное, это не искусственное, это не манипуляция. У вас либо есть социальный навык, либо нет социального навыка.

    Поэтому, если у вас хромают социальные навыки, если вы не умеете общаться, не знаете что сказать, как сказать, то записывайтесь:
    Базовые навыки общения ссылка
    Умей постоять за себя или поставь хама на место ссылка
    Продавец. Новое поколение лучших ссылка
     
  19. 1 мар 2016
    #279
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Открыта запись на тренинг "Словесная импровизация+ групповой марафон/интенсив по словесной импровизации"

    В этом потоке будет акцент на групповой работе (а также, если необходимо, личная работа с участником). Если вы планируете начать тренироваться по словесной импровизации под присмотром тренера и вместе с другими участниками (которые поддерживают друг друга), то записывайтесь ссылка

    Вот краткий список проблем, который решает тренинг
    • Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)
    • Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться
    • Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый
    • На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить
    • Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете
    • На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
    • Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением
    • Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает
    Отзывы
    Первый поток +отзывы
    Второй поток + отзывы
    Третий поток + отзывы
    Четвертый поток + отзывы
    Пятый поток + отзывы

    Шестой поток + отзывы
    Отзывы проверяющих отзыв 1, отзыв 2, отзыв 3, отзыв 4
     
  20. 2 мар 2016
    #280
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    4 марта стартует мой авторский тренинг по словесным конфликтам "Умей постоять за себя или поставь хама на место (мастерство ведения конфликтов)" ссылка

    Список проблем, который решает этот тренинг
    • Вы не знаете, что ответить, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы попадаете в ступор, когда вас поддевают, цепляют, жестко шутят
    • Вы не знаете, как решить конфликт на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • Вы попадаете в ступор в конфликтах на работе (коллега, начальник, подчиненный)
    • В семье идет постоянный слив негатива на вас (родители, жена/муж, дети)
    • В семье идет постоянная психологическая атака на вас (родители, жена/муж, дети)
    • На улице вам нахамили, и вас трясет, а сказать ничего вы не можете
    • Вы, после конфликтов, еще долго вспоминаете, что вы скажите, и как вы скажите
    • Вы переживаете по поводу конфликтов, которые уже прошли или скоро будет конфликт
    Более подробный список проблем, который решает тренинг вы можете прочитать вот здесь ссылка
    Если для вас эта тема актуальна, записывайтесь ссылка