Обсуждение

MikeD тренинги, минитренинги, курсы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем MikeD, 30 янв 2015.

  1. 12 янв 2016
    #241
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    пока нет, просто смешные рабочие моменты
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 янв 2016
    #242
    Larr7
    Larr7 ЧКЧлен клуба
    понравилось:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 янв 2016
    #243
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ууууу, больше никаких бесплатных консультаций на результат, только диагностика проблемы (плюс тестирование человека на лояльность и готовность выполнять все, что я говорю)
    достаточно обжегся уже, это был хороший мне урок
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2016
    #244
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Всё верно, если человек не готов вкладываться хотя бы чем-то, то и результата у него, к сожалению, не будет. Так что тьфу на таких :)
    Есть же и другие, жаждущие обучения и трудолюбивые ученики :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 янв 2016
    #245
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    сейчас провожу чистку своего компа от залежей конспектов, курсов, тренингов, книг, удаляю все ненужное и вот какой же кайф удалять и в голове такие приятные ощущения (легкость появляется)
    перехожу сейчас на новую систему поглощения и фильтрации информации, поэтому срочно начал удалять ненужное, посмотрим, как это повлияет на меня в будущем
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 янв 2016
    #246
    Larr7
    Larr7 ЧКЧлен клуба
    любопытно.:)
     
  7. 19 янв 2016
    #247
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  8. 20 янв 2016
    #248
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Ждем "Наставника"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2016
    #249
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Статистика на 22 января 2016 года - 4013 человек прошли мои тренинги и курсы
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2016
    #250
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мои 8 принципов (принципы, которые меня вдохновляют)
    1) Если делать по чуть-чуть и в комфортном для вас темпе вы получите свое
    2) Вместо того, чтобы рвать задницу и потом бросить все, лучше делать по чуть-чуть и вы уже обгоняете тех, кто ничего не делает
    3) Если вы хотите получить результаты быстрее, то нужно тренироваться минимум 3 часа в день
    4) Самый главный ваш враг это ваш критикан и рутина
    5) Я не психолог, я тренер, я тренирую вас, а не работаю с вашими тараканами (но могу помочь вам пройти через ваши тараканы, чтобы получить результат, но если тараканов не так много)
    6) Я доведу вас до результата, но у вас должно быть желание результат получить и действия, которые приведут вас к результату (хотя бы минимальные)
    7) Вместо того, чтобы спорить в своей голове, проверьте это в жизни и посмотрите на результат
    8) Я хочу приносить пользу, а не просто болтать языком
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2016
    #251
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Завтра (4 февраля) стартует мой авторский тренинг "Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)" ссылка

    Для кого этот тренинг:
    • Кто теряется во время общения с новыми людьми
    • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
    • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
    • Кто не понимает, как поддерживать разговор
    • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
    • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
    • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
    • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
    • Вы скучно говорите
    • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
    • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
    • Кто продолжает развиваться в общении
    • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению ;)
    Записывайтесь (ссылка), если для вас эта тема актуальна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 фев 2016
    #252
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: MikeD объясните пожалуйста почему у Вас такие высокие (по меркам складчика) суммы за тренинг ,при том, что мы о Вас с профессиональной точки зрения ничего не знаем

    Ответ: Какая информация вас интересует обо мне?

    Если кратко ответить на ваш вопрос, то
    0) Вы можете почитать отзывы, которые уже есть в складчике, вы можете почитать отзывы проверяющих, вы можете почитать о том, как я пишу и что пишу
    1) Если для вас не достаточно отзывов, вы можете не записываться и подождать еще отзывы участников, и еще подождать другой поток и там тоже посмотреть отзывы
    2) Вы можете пообщаться с теми, кто уже прошел мои тренинги, они с удовольствием вам ответят и расскажут о свои впечатлениях и результатах (если они тренировались)
    3) Если вы хотите что то конкретно узнать обо мне, пишите в личку, я отвечу на ваши вопросы (если они не будут слишком уж личные)
    4) Я ориентируюсь пока на тех, кто может себе позволить такую незначительную сумму по меркам тренингов, которые проводят авторы в живую (у меня тренинги и курсы это цена за книгу, цена сходить в кафе, цена за фильм и т.д.)

    Я понимаю, сейчас развелось много авторов кидал и все таки. Вы почитайте отзывы, вы почитайте обо мне, вы почитайте, что я пишу. Вы пройдите тренинг, вы почитайте мою поддержку в приватной теме. Я на вашей стороне, у нас с вами общее дело. Не спешите опять же с выводами, что я там какой-то и сякой-то. Дайте мне время, читайте мои сообщения и смотрите, на результат ребят, смотрите на свой результат (если будете тренироваться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2016
    #253
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, нужно смотреть не только и не столько цены, сколько ценность.
    Как активный пользователь курсов уважаемого MikeD считаю, что это - ценный автор и тренер :)
    Его курсы дают отличные результаты, поэтому стараюсь их не пропускать :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2016
    #254
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Кстати, если цена и кажется высокой, то это тоже своеобразная мотивация серьёзно подойти к изучению тренинга, а следовательно получить от него пользу. Сама по собственному опыту знаю: скачивала в свободном доступе какой нибудь курс, прочитывала (просматривала) его и благополучно забывала о нем, за редким исключением. Халява, как ни круто, не ценится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 фев 2016
    #255
    Моника888
    Моника888 ЧКЧлен клуба
    Скажите,как вам в ЛС написать?
     
  16. 7 фев 2016
    #256
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    К сожалению, никак, пока не станете ЧК.
    Если вопрос про курсы MikeD, то Вы можете прочитать подробнее мои отзывы по пройденным курсам. Если же что-то хотите по ним уточнить, можете задать вопрос под личным хайдом, подробнее как это сделать смотрите в разделе "Помощь".
     
  17. 7 фев 2016
    #257
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    анонсирован мой новый курс "Как создать мотивацию, как обучаться и тренироваться самостоятельно"

    И это не только будет работать по тренировке в словесной импровизации. Метод мотивации и тренировки был испытан:
    • обучение английскому языку - 3400 тыс слов (пассивный запас), понимание английских сериалов (без субтитров) просмотрены полностью сезоны Симпсонов, Друзей и другие (и все это было без усилий)
    • рукопашный бой - три года я тренируюсь по этой системе мотивации и тренировке, а раньше бросал тренировку через месяц. На данный момент я каждый день тренируюсь дома(!!!) и меня прет тренироваться дальше и я не собираюсь бросать
    • бег и плавание - я смог по этой системе переучиться самостоятельно плаванью (учителя были некомпетентные и технике плавания учили неправильно), убрал страх воды, вхожу в бег очень легко (если давно не бегал)
    • техника продаж - когда я работал в Евросети, я единственный, кто тренировался самостоятельно после тренинга, ну и как результат за три месяца я в топе (на четвертом месте) лучших продавцов центрального района Петербурга
    • а еще этот метод был испытан в таких темах как - тренажерный зал, тренировка по словесной импровизации, тренировка по словесным конфликтам, по чтению большего количества книг (от 15-30 книг в месяц)
    Это только часть примеров из моей жизни. Их конечно же намного больше. Некоторые техники и фишки очень сильные и лучше никому про них не рассказывать, а применять спокойно и радоваться результатам (по крайней мере не рассказывать про методики, пока вы не будете выполнять все это автоматически, пока это не встроится в вашу жизнь)

    Мы будем подходить к мотивации и тренировке(обучению) системно. Ведь тренировка и мотивация на самом деле это система, если эту систему правильно настроить, то мы сможем тренироваться с удовольствием и не пропускать тренировки. Если все детали системы настроить правильно, то ваша мотивация не будет падать, а тренировка или обучение будет проходить с удовольствием


    ссылка на курс
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 15 фев 2016
    #258
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Ну вот, я достиг этого. У меня появился мой первый хейтер, лично мой первый хейтер. На другом ресурсе левый чувак написал обо мне сплошными эмоциями (что-то вроде отзыва на тренера, а не на материал). Интересно было почитать, все-таки первый человек, которого я раздражаю и бешу своей деятельностью :). На самом деле страшно было читать, а вдруг там вообще все плохо (и конечно же человек пишет правду) и после прочтения я сразу же должен бросить свою деятельность. Блин, ведь на самом деле страшно, что хейтеров может быть больше, намного больше и от этого никуда не убежать, не спрятаться, а надо еще больше прокачивать себя и свои темы, чтобы у других получалось, чтобы у других был результат. С другой стороны, может в его отзыве есть что-то полезное, что я могу исправить в своей работе. Но кроме эмоций, к сожалению, там я больше ничего не нашел.

    Хотя, есть фишки, которые он применил:
    - обесценивание - все уже есть у других, читайте первоисточники (фраза манипуляшка) - ссылка на первоисточники означает, что он на самом деле эксперт в этой теме, а также обесценивание материала, что якобы это есть уже давно
    - проявить свою экспертность - начать лить воду умными словами, делать ссылки на других экспертов
    - стадо баранов идет за ним - еще одна манипуляшка - прекрасная манипуляция, если человек пойдет ко мне на тренинг, то он баран
    - MikeD как все другие и сравнение с плохими тренерами - еще одна манипуляшка, назвать пару имен плохих тренеров и поставить меня рядом с ними и это классно работает
    - он не спец в своей теме т.к. у него нет како-то образования - и еще одна манипуляшка, при этом, если у меня будет образование, он скажет, что у меня нет опыта, или образование не то, или надо образования еще больше, или я получил образование в шарашкиной конторе
    - и самое главное, это все применить вместе, чтобы усилить эффект и одеть пару образов на меня, и заправить все это немного якобы стебным юмором

    Это действительно, если правильно применять, можно любого специалиста просто размазать по ментальной стене. Начинающие специалисты поверят в эти образы и перестанут делать свое дело. Новички, которые только пришли к специалисту, могут поверить в эти образы и на этом общение со специалистом закончится. Опытный специалист, если будет постоянно вариться в такой среде эмоций может "устать" от своей деятельности. В общем, это сильная штука.

    Что делать:
    - не вестись на образы, не смотреть, что пишет хейтер, а смотреть на его личную жизнь, что с ним не так в реальности?
    - не вестись на манипуляции, а проверять все на себе
    - не вестись на манипуляции, а оглядеться вокруг и найти подтверждение, что у тебя это работает и у других это тоже работает (если уже внедрили в жизнь)
    - не вестись на манипуляции, ведь это нонейм, и почему нонейм должен решать за вас, что делать и что думать? Он может жить в Урюпинске (ничего не имею против Урюпинска), может пить пивко с друзьями по пятницам и смотреть сериальчик на выходных почесывая свое нежное брюшко
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    10 пользователям это понравилось.
  19. 16 фев 2016
    #259
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    17 февраля стартует мой авторский тренинг "Словесная импровизация + марафон/интенсив"

    Вот краткий список проблем, который решает тренинг
    • Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)
    • Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться
    • Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый
    • На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить
    • Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете
    • На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии
    • Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением
    • Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает
    Если для вас на данный момент актуальна эта тема, записывайтесь ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 фев 2016
    #260
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Я так понимаю, примерно через 2 недели можно ждать "Конфликты"
     
    1 человеку нравится это.