Методы конспирации

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Asterius, 9 мар 2014.

?

Тема интересна?

  1. Да!

    89,3%
  2. Нет!

    10,7%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #41
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Начало чего? Лучше идите и отнесите деньги в приют.
    То что предоставлял автор в качестве материала складчины - компиляция непонятных мыслей (на мой взгляд на грани абсурда) и отдельно взятых кусков материала, который при определенных ситуациях может и был бы полезен. Ни какой-либо цельной структуры, ни какого восприятия от материала, у меня впечатление было такое, что автор взял куски отдельных тем из паблика и скрепил своими мыслями (а может и не своими, но советы аля третьесортный детектив).
    Тут не то, что со стороны спец. служб написаны абсурдные вещи, так даже здравым смыслом проверку не проходит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 26 апр 2014
    #42
    petr2014
    petr2014 ЧКЧлен клуба
    пожалуйста внесите ясность. Вы материалы автора проверяли как орг? и также интересно мнение второго проверяющего орга. спс.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  3. 19 май 2014
    #43
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    ... открытых тем из паблика ?
    так просветите пожалуйста, кто знает
    где, что искать в открытом (или не очень ) инете по этой теме ?
    тут я вообще не в теме, любопытно было бы хоть как то в подобном разбиратсья...
    чего искать, какие книги, видео ?

    пока что я альтернативы этой складчины не нахожу
     
  4. 6 июн 2014
    #44
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Достаточно задаться вопросом, что именно вас интересует?
    На том же youtube полно лекций различных сотрудников спец. служб. Там можно по крупицам собрать нужную информацию.
    Так же желательно почитать информацию от участников боевых действий в условиях гражданской войны (как например сейчас на Украине).
    Так же подойдет партизанская литература (советую обратить внимание на пособия для вьетнамцев).
    Сюда же впихнуть книги по психологии и НЛП, что тоже поспособствует пониманию некоторых нюансов.
     
  5. 10 июн 2014
    #45
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    OneLove

    пособия для вьетнамцев -?? на русском ? вообще не понятно, где и что искать?! начал, так подскажи пожалуйста :)
    да и названия на youtube -тоже что искать чтобы такие "лекции сотрудников" найти ?
     
  6. 10 июн 2014
    #46
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Я не знаю, разрешены ли здесь ссылки, но гуглите по словам "конспирация книги", ищите литературу для оперативников. То же самое и на youtube "лекция для фсб", и соответствующие видео (по тематике).
     
  7. 20 июл 2014
    #47
    SeventhSon
    SeventhSon ДолжникДолжник
    Еще в инете гуляет швейцарское руководство по видению партизанской войны за 1988 год.
     
  8. 19 сен 2014
    #48
    Lionel
    Lionel ЧКЧлен клуба
    Итак, тема жива или капец?
     
  9. 14 окт 2014
    #49
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    вот епрст... я 3 страницы текста перечитал, а темка уже мертвая оказывается... :(
     
  10. 30 янв 2015
    #50
    pecdo
    pecdo БанЗабанен
    ах э т а тема тема тема сдохла! сдохла сдохла Парама пам пам а))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2015
    #51
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Как я понимаю Вы называете этим словосочетанием лекции "Ефимова и Ко"? Не понимаю, причем тут конспирация...?
     
  12. 3 мар 2015
    #52
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    ссылки разрешены, тем более складчина уже не начнется.... только прячьте ссылки под хайд
     
  13. 30 мар 2015
    #53
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    Весной этого года "меч 2" выходит;)Ничто не останется безнаказанным
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июн 2015
    #54
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А что там такое? Много раз ездил мимо, но не в курсе, что там кроме церковный свечей и утвари.
     
  15. 12 окт 2015
    #55
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Из любопытства я бы записалась, если взнос стал бы рублей 100... будет ли снижаться сумма взноса? И вот, еще интересно, информация может быть полезной в контексте противодействий проискам конкурентов в бизнесе? Неужели настолько ценная, что цена продукта 30000 ?
     
  16. 12 окт 2015
    #56
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    из ответа орга в верху страницы)
     
  17. 26 окт 2015
    #57
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А тогда адвокат "проверяльщика" по его просьбе выложит информацию: "курс неверный" и сообщит, что, а, главное, сколько, проверяльщику светит.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.