Открыто

Методы быстрого погружения в глубокий гипноз & Гипнотерапия. Проработка психотравм по методу Владимира Макулова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем dist-on, 16 ноя 2014.

Цена: 25000р.-92%
Взнос: 1976р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 25 фев 2015
    #21
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Уже и сборы можно объявлять...
     
  2. 25 фев 2015
    #22
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    У меня 24 оплаченных складчины((((((((((((((( Очень хочу в эту- как быть?
     
  3. 25 фев 2015
    #23
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Поищи по разделам на форуме складчины с установленным сроком даты сбора взносов. Он подписан красным под складчиной в списке. И бери что больше всего нравится или на что 40 рублей не жалко. =)
    Или как вариант, можешь написать организатору этой складчины. Он модератор поэтому ты сможешь ему написать в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 фев 2015
    #24
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Короче так, ребят.
    Посмотрел продажник - не моё.
    Складчину проводить не буду.
    Считайте её мёртвой.
    Может кто и возьмётся, но не я.​
     
  5. 25 фев 2015
    #25
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Эх, а такой был шанс...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2015
    #26
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Что значит считать мертвой? Только потому, что ты отказался ее проводить? Отказался и отказался. Ждем орга
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2015
    #27
    Gangnam
    Gangnam СкладчикСкладчик
    Давайте что-то придумывать, я так понимаю, данный материал для многих ценен и важен. Похоже, само уже не разрешится.
    Предлагаю выдвинуть организатора из наших рядов. если ему потребуется помощь в переговорах, совместно сможем все разрулить.

    Внешнего орга нам не дадут.

    Кто за? Кто готов взять на себя организаторские полномочия?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 мар 2015
    #28
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Вопрос, по ходу, в воздухе повис.
     
  9. 17 мар 2015
    #29
    Gangnam
    Gangnam СкладчикСкладчик
    Я готов взять на себя переписку с автором курса. Немного разбираюсь в вопросе и думаю, что смогу его уговорить продать мне материал. Но мой аккаунт здесь настолько слаб, что я, честно говоря, даже не вижу название темы :)

    Поэтому предлагаю коллективное организаторство - кто-то станет официальным оргом, я буду вести переписку с автором, если будут еще вопросы, подключим еще участников раздачи.

    Сделаем группу в скайпе и там будем вести процесс.

    Повторяю, кто готов стать официальным организатором с учетом того, что ему будет оказана всемерная поддержка с моей стороны и, как я вижу, со стороны других участников складчины?
     
  10. 17 мар 2015
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Почитали бы вы Правила на досуге, что ли...
    Забанят же вас...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 мар 2015
    #31
    Gangnam
    Gangnam СкладчикСкладчик
    Вы бы уж тогда поделились конкретикой, какое именно правило я нарушаю, раз уж решились нарушить многомесячное молчание по теме.
    И было бы неплохо услышать ваше предложение по вопросу данной складчины.

    Или ждать и верить?
     
  12. 17 мар 2015
    #32
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы обсуждаете ход проведения складчины, тем самым вы можете мешать потенциальному организатору.
    Вы предлагаете обмен контактами - создать группу в скайпе.

    У меня нет предложений по проведению этой складчины, и даже если бы они были - я бы их здесь не обсуждал точно.
    Для вас же пока действительно самое разумное - ждать и верить.
     
  13. 17 мар 2015
    #33
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Не знаю про что складчина, но шарю в теме.))) Это эпик. На секундочку, европейский лигой психотерапии признаны 21 модальности психотерапии. И это только психотерапии. Не надо бежать вперёд паровоза, ты даже не можешь знать нужен ли тебе этот материал. А уж предложение помощи при этом выглядит более чем странно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 мар 2015
    #34
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги, Я правильно понял, что просто так, этот курс, купить так сложно? При этом надо еще автору писать, и че то доказывать?
     
  15. 17 мар 2015
    #35
    Gangnam
    Gangnam СкладчикСкладчик
    Вы, сударь, видите разницу между "не вижу название темы" и "не знаю про что складчина"?
     
  16. 17 мар 2015
    #36
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Вот ты как предполагаешь, тебе сейчас кто-то напишет, что пробовал купить и не получилось? Поставь себя на место орга, у которого есть два пути: 1) выкупить за свои деньги и столкнуться с непонятно какими трудностями, рискнув не вернуть свои деньги. 2) Организовать складчину попав под ещё большие риски выкупив после сбора взносов и возможно стать ещё и забаненым. И всё сразу станет понятно. Попробуй организовать сам, этого никто не запрещал.
    Я вижу, что ты не можешь знать про что складчина, а тема её насколько обширна, что невозможно в ней разбираться не зная конкретной области психологии. И знать, что материал окажется полезным именно тебе соответственно тоже невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 мар 2015
    #37
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Вот я хочу и узнать,что это такие за "риски" и почему "забанят"? Оргом, мне долго еще не придется быть с моим статусом. Почему я так спрашиваю - я живу к сожалению далеко от столицы, мне это тема интересна, даже нужна, и поэтому выбор, либо копить и ехать самому, или пойти пока по более простому пути.
    А что касается вариантов, у орга... тут как то весь форум такой. Одни риски...
     
  18. 18 мар 2015
    #38
    Gangnam
    Gangnam СкладчикСкладчик
    Слушай, ну серьезно, второе сообщение и опять ты гадаешь на кофейной гуще. Оба раза мимо. Еще будешь пробовать?
     
  19. 3 апр 2015
    #39
    Serega174
    Serega174 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а может нам в параллельную переехать, может там орг найдется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2015
    #40
    Nulla
    Nulla ДолжникДолжник
    Коллеги, может быть кто-нибудь организует? Цена вполне приемлемая, как мне кажется.