2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2017
    #121
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Данная инфа к основному курсу не имеет прямого значения. Думаю что будет в привате, это больше как бонус.
     
  2. 8 янв 2017
    #122
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    С уважением.
     
  3. 8 янв 2017
    #123
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Это вопрос как мне кажется провокационным. Сейчас объясню почему я так думаю.

    Вы процитировали мое высказывание сделанное выше. Я не отказываюсь от него. Но стоит мне сейчас сказать, что я буду палить все темы которые мне известны и после месяца поддержки, то желающих доить меня будет полным полно.

    Да мне нетрудно спалить, но зачем, ради чего??? Я тратил деньги, время. Проводил тесты, был в какой то степени задротом и изучал многие моменты, чтобы выйти туда где я сейчас. А вы предлагаете мне дать слово о том, что: "Да без проблем ребят, конечно спалю еще чего нибудь."

    В привате я отвечу на многие вопросы, многое что расскажу, поделюсь материалами которые сам читаю, смотрю,где беру интересную информацию. Своими идеями и способами заработать на них. Как вариант вы можете задать вопрос по теме, но моих знаний и компетенции будет достаточно чтобы направить вас в другое русло, так сказать заставить подумать не так, а по другому и помочь увидеть в этом заработок.

    После месяца, я прекращу работу с поддержкой темы и разжевывание информации, которая по каким то причинам непонятна.
    Свое общение в приватке на смежные темы или мое мнение по каким то вашим вопросам, касательно посоветуй, как лучше сделать?
    На это вы можете рассчитывать.Посоветую, но разжевывать не буду. Возможно, что кто то задаст такой вопрос, ответ на который я никогда не искал, но решение по нему открыло бы для меня еще больше идей. Здесь запрещено делиться информацией о том кто ты, но не запрещается делиться информацией, о том как сделать.

    Я всегда за интересное и тематическое общение, а не просто нытье и флуд. Уверен что будут такие складчики, которые в некоторых темах умнее меня,компетентнее. В привате мы можем вести дискуссии на разные темы заработка в данной теме и арбитраже.

    Если сказать все в двух словах, то поговорить о чем то, после того как я закончу поддержку мы с Вами всегда сможем, возможно что будут периодически сливаться интересные темы, но реализацию их описывать я уже не буду. Так сказать кину рабочую идею, кто то прочтет и ничего не сделает, кто то возьмет и попробует сделать, заработает.

    Пример "Персонал моего ИМ"
    Для людей, даже которым ты помогаешь, всегда будет мало. Мозг ленив, как и все тело :)
    Зачем делать самому, когда делает кто то другой, мы посмотрим, если работает тоже начнем, с одной стороны это правильно, с другой нет. И как мне кажется второй вариант всегда в выигрыше, не получилось, зато опыт остался, и поверьте мне он всегда пригодиться в будущем. Вот именно с такими людьми было бы приятно делиться информацией и знанием, таким мне хочется помогать. Я вижу, человек хочет, человек делает. Не получается, он спрашивает и продолжает делать. Я не говорю ему делай так и так. Всего лишь говорю в какую сторону двигаться и он уже там сам делает.

    Но есть такие люди, которым ты дашь инфу, все разжуешь детально. Он начнет делать, у него не получается, все полетели вопросы. Ты ответил. Он опять делает, опять проблема. Он пишет: "Караул, все встало, ничего не работает, что делать я сделал уже кучу всего, но ничего не работает." Хотя по факту и палец о палец не ударил. Я опять помогаю ему, опять все разжевываю. Но стоит случиться ситуации о которой я его не предупредил все для него опять все не работает. А потом они ноют, ноют, что все плохо и тд и тп. Сами ничего не хотят.

    Именно для таких наверное и написали эту песню



    Заключение всему этому.

    Приват в большей степени создан для того чтобы общаться с автором и получать ответы на свои вопросы. Ответы на свои вопросы по теме вы будите получать в течение месяца. Дальше уже только некое наставничество в вопросах которых я компетентен и обсуждение тем связанных с заработком, мои идеи. Так сказать хочется видеть заинтересованных и целеустремленных людей. Я не инфоциган и шлепать темы пачками не собираюсь.И скорей всего это будет первая и единственная тема. Так как я не думал, что авторство, такой сложный и долгий процесс. Думаю проверяющий состав еще напишет в своих отзывах, мое отношение с людьми и то как я делюсь информацией.

    С ув.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 янв 2017
    #124
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Не знаю что вы нашли в этом вопросе, просто захотелось реально разобрать то что вы написали. Просто вы написали что в защите смысла нет и что самое интересное будет в привате, но про срок не сказали. Вот теперь уже как конкретно был задан вопрос и получен внятный ответ в чем именно заключается поддержка все стало более понятней. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2017
    #125
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 янв 2017
    #126
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Хочу дополнить, что как я понял под словом "интересная инфа" это не обязательно фишки и ваши связки, про них я не говорил, а какая-то помощь, советы и разбор схем, может ваши какие-то мысли по схемам. Но так следя за темой, думаю что если сразу начать вникать в тему и все делать, то за месяц можно хорошо прокачаться и добиться результата и дальше,думаю тогда да, хватит простой поддержки и каких-то наставлений если появятся вопросы.
     
  7. 8 янв 2017
    #127
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Мне так показалось;)
    Спасибо, что задали этот вопрос. Я на складчике не так давно, поэтому так и написал. Но уже в привате с проверяющими мне подсказали что лучше давать более раскрытые ответы. Сейчас все время почти уделяю теме. Совсем скоро проработаю главную страницу темы, где уже более детальней распишу, что будет, кому полезен. И все то о чем я рассказывал в переписках выше. Вообщем сделаю более красивую упаковку, для продукта. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2017
    #128
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так и будет. Тем более я хоть и проверяю материал, но как и обещал автору, все равно буду участвовать в складчине. И тоже смогу подсказывать.
    Часто взаимопомощь участников складчины очень важна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 янв 2017
    #129
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да, вы все верно поняли. В тему включиться можно достаточно быстро, если знаешь Зенку или БАС. Хотя бы на начальном уровне.
     
  10. 8 янв 2017
    #130
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Вот как раз недавно приобрел зенку, прошел курс и уже пишу простые шаблоны в разных темах. Думаю проблем не будет)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2017
    #131
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я уверяю Вас, что мои шаблоны по логике очень простые, а реализациях их оставляет желать лучшего. Но они работаю и на них можно зарабатывать.
    Так что проблем с этим возникнуть не должно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 янв 2017
    #132
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  13. 8 янв 2017
    #133
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
  14. 8 янв 2017
    #134
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    А повторы этой темы планируете провести? Или складчина будет единственной?
     
  15. 8 янв 2017
    #135
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я вот установил БАС и столкнулся с тем что инструкция к нему очень слабая. Пытаюсь искать инфу. Может знаете где есть примеры уровня как для зенки?
     
  16. 8 янв 2017
    #136
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Вроде вот это только: Скрытая ссылка
     
  17. 8 янв 2017
    #137
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    @salamon13 а шаблон написать по пост/гет запросам можно? точнее можно ли словить бан из за частых запросов?
     
  18. 8 янв 2017
    #138
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так делайте паузы, кто вам мешает?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2017
    #139
    Ostapbl4
    Ostapbl4 СкладчикСкладчик
    Достаточно там информации и в вики и в комьюнити разжевано куча вопросов и множество примеров, я сам самого релиза его использую и очень доволен.Отлично работает и с соцсетями и с сайтами
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 янв 2017
    #140
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    это бур трафик или ру?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.