2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2017
    #101
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    самое сложное в работе по соцсетям это по моему креатив и вообще связка, а также разогрев.
     
  2. 7 янв 2017
    #102
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Думаю ты ошибаешься, и я постараюсь в бонусном модуле по работе с ВК, тебе это показать. Если есть умение работать с паблером, то поиск связки и креативов занимает минимум времени.

    Используя паблер в связке с cpa dayly, плюс знание в зенке пишется парсер, для работы с поиском креативов. На выходе ты имеешь картинки и текста по актуальному (новому) офферу, плюс показатель возрастов. Дальше немного аналитики и вот на выходе есть рабочие связки которые за тебя протестировали люди, слили свои деньги, ты же просто собрал данную информацию, проанализировал, и запустил, через закупку рекламы в пабликах или на своих фейках, по заранее собранной горячей аудитории которую собрал в таргет хантер.

    Поставил креативы фейкам, 10 аккаунтов на 1 креатив, 10 аккаунтов на другой креатив и так до 100 акков на 1 оффер. На выходе у тебя в будет 10 креативов на 1 оффер, и 100 аккаунтов в работе. Покрутил 2-3 дня на мф, мл. Получил статистику в ТДС, какой креатив работает лучше. Осталось допустим 2-3 лидера, вот ты эти креативы и раскидываешь по 100 фейкам в равной пропорции, получается что 50 акков крутят 1 креатив, 50 другой креатив. (аудитория та же) Через 2 дня ты видишь что креатив 1 намного больше принес лидов, все теперь заряжаешь все 100 фейков этим креативом и крутишь его, пока не проспамишь всю аудиторию. (Кол -во кликов на тестах, для каждого креатива должно быть одинаковым, 10 креативов, значит все должны получить условно 200 кликов, и только после этого можешь останавливать тест, раньше не трогай, сломаешь все. Дай своим креативам соревноваться при равных показателях.)
    Креатив в данном тесте должен иметь 1 банер и 10 разных заголовков историй. Либо 1 заголовок (текст) и 10 разных банеров.
    Но не забывай что в работе еще есть такая переменная как посадочная страница, ее ты тоже можешь проверять, но только после того как закончил тест с креативами. Чаше всего можно спросить у менеджеров они подскажут 1-2 лучших варианта. Вот небольшое описание как работать с ВК.

    Я не супер гуру, в данной соц. сети но принцип работы который я использую для своего ИМ такой. А крутить спам на 1-10 аккаунтов смысла нет, с аудиторией работают много людей. Расходники на масштабе окупаются быстрее, нежели чем при малых объемах. Но если нет опыта то не нужно покупать 100 аккаунтов, пробуй на маленьких объемах постепенно увеличивая свою аримию фейков. Но не сливай просто тупым спамом. Собирай эту аудиторию, создавай тематические группы, дальше просто репост из группы данного спама. Моментов и способов много, просто главное делать хотя бы на 10% не так как все.

    И так для каждой соц.сети есть свои инструменты и софт, а умение работать с ними и с полученной информацией = связка. Кто то покупает рекламу и использует для анализа и работы инструменты типо Антислив или Искандера, кто то пытается спамить. Те кто покупают, делают анализ и считают свои деньги.
    Те же кто спамят думают, что они делают это бесплатно, забывают что вложились в прокси, аккаунты и софт и тд. И не проводят аналитику, а делают это просто без заморочек МФ/МЛ. Прилетел лид, здорово, нет значит шейв в ПП, гавно апрув и так далее.

    Вот небольшой рассказ как можно работать со спамом ВК. Думаю некоторым будет интересно. Опять же я не гуру, вся информация лежит в пабликах, ее нет в цельном материале, но если почитать разных авторов, то на выходе получите свой алгоритм работы. Дальше накладываем это все на свой софт и инструменты которыми умеем пользоваться и постоянно учимся, учимся делать лучше или осваиваем новые инструменты.

    Как то так.
    С ув.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 7 янв 2017
    #103
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    ТС, думаю ты толковый парень, жаль, не успел попроситься в неоф проверяющие.
    в поддержку поставил в подпись тему.
     
  4. 7 янв 2017
    #104
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спасибо за доверие;) Постараюсь не подвести Ваши ожидания.
    Скоро будет еще немного отчетов, пока в основном это все неофициальные проверяющие. Но результаты меня радуют, значит смог донести суть темы.
    Пока дорабатываю курс и помогаю полным новичкам. Думаю, что и они скоро порадуют Вас своими отчетами.
     
  5. 7 янв 2017
    #105
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Насколько ограничена временем будет поддержка в приватке? Месяц, полтора или ......?
     
  6. 7 янв 2017
    #106
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Второй день работаю на той же площадке, с тем же количеством аккаунтов. Правда шаблон не работал часа 4-5.
    Работал с креативами, вносил изменения в шаблон.
    Screenshot_2.png
    Результат за сегодняшний день. Общая сумма дохода за 2 дня достигла 50$.
    Только вы не обольщайтесь! Для подобного дохода необходима зеннка версии от стандарта. С версией ПРО будет вообще шоколадно.
    Также необходимо потратить не мало времени на подготовку площадки, шаблона, креативов и иных мероприятий.
    И вообще, существует множество нюансов, которые влияют на конверт. Мои боты за сутки прошли не одну тысячу человек, но как видите перешли по ссылке одна десятая часть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2017
    #107
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Но ручками тоже можно заработать. Мои боты не давят на потребность человека, то есть ходят по всем подряд. Если подходить более детально к отбору аудитории, то можно выжимать больше.
     
  8. 7 янв 2017
    #108
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Поддержка будет в течении месяца. На мой взгляд это поможет уйти от проблемы с "клиентами-прокрастинаторами". Которые спустя полтора или два месяца все таки решат посмотреть что они купили.

    Большинство вопросов, как мне кажется будут однотипными. Часть из них я стараюсь отсечь уже сейчас, на этапе доработки материала. Вопросы по теме в большей степени будут возникать у полных новичков в арбитраже или спаме. Ребята, которые имеют немного теоретических и практических навыков, не должны столкнуться с проблемами.

    Вопросы которые как мне покажется будут требовать от меня как от автора больших дополнений, будут проанализированы, и я запишу по ним видео отчеты, как и что делать. Я имею ввиду не для каждого буду сидеть и писать разбор его ошибок по работе, а соберу информацию и дополню курс ответами по скопившемся вопросам, как это сейчас делаю с проверяющим составом.

    Тема не такая трудная, чтобы осилить ее. После просмотра, могут возникнуть вопросы, но если посмотреть еще раз и сделать перед тем как задавать вопрос, то их с 100 вероятностью не возникнет.

    Многие привыкли спрашивать перед тем как делать. Лучше в подобных темах вначале сделать, а потом спросить. Так как на пути "делать" многие вопросы отпадут.

    Вас устроил мой ответ? Или есть еще какие то вопросы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2017
    #109
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Молодец. Неплохой результат. Вопрос чисто риторический, и чтобы так сказать узнать чисто твоё субъективное мнение. Наплыв повлияет на тему? Просадка будет значительная или простора в курсе что даёт автор хватит и на 1000 складчиков?
    С уважением.
     
  10. 7 янв 2017
    #110
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я думаю конкуренции не должно быть. Так как упор делается на метод добычи трафика не привязанный к одной площадке. НУ и как всегда из 100 складчиков, работать будут 15)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2017
    #111
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Отлично. Это радует.;)
     
  12. 7 янв 2017
    #112
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    вроде как по дейтингу/адалту будет расписано. а можно ли схему перевести на другие рельсы? товарка, игры и прочее
     
  13. 7 янв 2017
    #113
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Наглядное пособие, как сплит тесты креативов влияют на показатель в графе "доход" Да у нас нет данных по количеству отправленного спама каждым ботом, и равно ли оно. Но для наглядности как мне кажется эта именно тот скрин.

    ТС молодец. Думаю к концу проверки у него будет приятный заработок и опыт.
     
  14. 7 янв 2017
    #114
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Мой шаблон знает сколько спама отправлено)
     
  15. 7 янв 2017
    #115
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Можно! После того как я наиграюсь с датингом и адалтом, пойду мучать товарку) В бурже больше трафика, а я еще не искал пп с товарами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 янв 2017
    #116
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Кстати просьба при написании отзыва указать про расходники. Понятно что 50$ заработать за 2 дня это неплохо. Однако при этом ведь можно потратить 70$ и вытащить 50$. :DТо есть как долго живут расходники, или может быть пачку каждый день надо менять?:eek: В принципе если автор не против можешь и по результатам 2 дней отписать как долго живут боты.;)
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 янв 2017
    #117
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По расходникам точно не сказать.
    Я купил пачку прокси из 13 штук - 1$ (ранее писал 2, но это я ошибся);
    ТДС - тестовый период 7 дней.
    На этом все) То есть вложил 1$, Профит 49. И сколько еще будет, не знаю) Сейчас ТДС оплачу - 600 рублей за месяц.
    Боты все живы и здоровы. Умерло пару проксей, но это из за того что они общие.

    Но все зависит откуда будет трафик. Может вы с фейсбуком работать начнете, там все жестко. Прокси только приватные и только ipv4, фильтры сильные и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2017
    #118
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Понял. Спасибо.
     
  19. 7 янв 2017
    #119
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Не побоюсь сказать, но видно что автор настроен на работу. Надеюсь что самое интересное будет в привате, чтобы мало чего просочилось в паблик.
    Вы пишите про вопросы что они будут однотипные и что вы уже готовите к ним ответы и т.п и про поддержку месяц в принципе с этим все понятно, но тогда встает вопрос вот в чем: вы писали что самая интересная инфа будет в привате, то получается она будет только в течении месяца и после этого месяца больше никакой интересной инфы не будет(кроме как общения тех кто занимается по вашему курсу)?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 янв 2017
    #120
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Про расходники ТС уже писал чуть выше. Про то как долго будут жить ваши боты, напрямую зависит от Вас и от того как вы спамите. Для неопытного бан прилетит сразу, для опытного и знающего человека чуть позже. Сейчас как раз пишу материал об этом.

    Ну и не что не мешает менять алгоритмы шаблона, тем самым понижая процент бана. Вот поэтому я и писал, знания зенки или БАС обязательны, чтобы можно было менять алгоритм, если система начинает нас вычислять и банить.

    Реку можно переплыть, можно пройти по дну если придумать как это сделать :) Так и тут работать можно так, а можно так. Главное результат на выходе. Я даю методику. Все остальное в ваших руках. И как мы видим ТС уже дорабатывает тему с креативами, нужно будет доработать шаблон он и это сделает. Я хочу сказать что тему можно доить и доить, главное уметь работать с инструментом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.