2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2017
    #861
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Пиши по Москве, так все поймут :D (надеюсь)
    Сори, флуд отключаю, пошел пьянствовать :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2017
    #862
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Не известно, пока не планировал. Много задач сейчас по работе с теми кто вписался. Нужно все сделать красиво, чтобы всех все устроило. (так не бывает, но я попробую)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 фев 2017
    #863
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Чтоб 50% не кидались в меня камнями, я буду всегда на связи.

    Чтоб добавить мотивации, настроить вас на результат рекомендую к прочтению данную статью, не думаю что это написал именно он. Но я прочел два раза, многие мысли встречал у других авторов, допустим тот же Девид Шварц в книге "Искусство мыслить масштабно" писал похожие вещи. Джон Кехо в своих книгах пишет примерно тоже. В данной статье многое можно почерпнуть. Рекомендую прочесть 2 раза, да там много букв, но после 2 прочтения лучше понимаешь.
    Я читал эту статью еще летом, следую ли я этим правилам, да. Работаю ли они, да. Хотите верьте, хотите нет.

    В привате, жду от вас не только вопросов, но и помощь. Те у кого будет не получаться и будут постоянно это писать, для них будет отдельная ветка, где я буду решать что не так. Лучше показывать свои успехи, чем пытаться оправдать свои неудачи.

    Всем хороших выходных, ну а работать дальше;)

     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2017
    #864
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Если конечно можно, то выдавать завтра, тоже тем кто одним из первых оплатил;).
     
  5. 3 фев 2017
    #865
    Кумир
    Кумир ЧКЧлен клуба
    Буду ждать. Результаты по этому мануалу будете освещать?
     
  6. 3 фев 2017
    #866
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я думаю ребята в отзывах отпишутся, что думают.
     
  7. 3 фев 2017
    #867
    Кумир
    Кумир ЧКЧлен клуба
    Прочитаю. Хочется иметь хорошую соху извлечения средств из инета.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2017
    #868
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    @salamon13 подскажи, пожалуйста, до которого числа я ещё успеваю вписаться в складчину?
     
  9. 4 фев 2017
    #869
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    Не понимаю почему в большинстве складчин набор участников заканчивается через 5 дней, а в этой ЧЕРЕЗ 28 ЧАСОВ уже закрыли?
     
  10. 4 фев 2017
    #870
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Потому-что в эту складчину народ собирался более месяца. И все, кто хотел записаться - уже здесь.
     
  11. 4 фев 2017
    #871
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Сейчас череда праздников, по сути второй НГ. На этой теме можно поднять, если сделать акцент на событии.Я не рассчитывал что придет так много народу, когда складчиков было 150 человек, я был уже готов что останется 120 как начнется старт.
    @Avatar_777 правильно говорит, все кто хотел уже тут. Мне так тоже удобно, получили материал ознакомились, приступили к работе, задаем вопросы, общаемся, решаем проблемы по мере их поступления.
    Мне легче сейчас закрыть складку, дождаться выплаты 50% засунуть эти деньги в оборот ИМ и заработать больше, чем ждать пока люди будут доходить. Думаю и у организатора, есть какие то планы.
    Инициатива с моей стороны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2017
    #872
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    Повторю: В таком случае, надо сразу указывать через сколько дней закрывается запись!!! Люди привыкли, что есть примерно 5 дней (например, денег найти). А тут прошли всего сутки.
    После завершения стоимость будет в 9980 или 4990?
     
  13. 4 фев 2017
    #873
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    ну так организатор же ответил, что сегодня закроют.

    Я не могу вам сказать. Согласно правилам х2.

    Сейчас проверил свою таблицу, так вы же были записаны, но во вторник в 20:03 выписались, а сейчас возмущаетесь. Что стало причиной того что вы передумали? Вы же следили за темой достаточно давно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 фев 2017
    #874
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Никто из организаторов этого делать не обязан (согласно правил клуба).
    После завершения цена будет 9980 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2017
    #875
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    Да был записан и даже давал рекламу
    В том то и дело, что не было 100% уверенности по поводу денег и, чтобы не попать в штрафники, решил временно выписаться. Думал, что в выходные решу вопрос, а тут ...
     
  16. 4 фев 2017
    #876
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    А я и не говорил, что орг обязан. Я посмотрел несколько его предыдущих складчин и там запись закрыли через 5 дней. Думал, что есть какая-то логика и последовательность. Ошибся, но никак не ожидал, что уже через сутки закроют
    Думаю, было бы правильным указывать наравне с датой начала сборов и дату окончания записи. Сложности в этом никакой, а дополнительные участники 100% будут
     
  17. 4 фев 2017
    #877
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я же писал, что если денег нет, то не стоит их искать. Решайте проблемы. Деньги тратят когда они есть в обращение, а не так что их нет, вы занимаете и потом думаете как их отдать. Постоянно переживаете, что срок поджимает, результатов может не быть, вы нервничаете.
    Не подумайте что я пишу именно про Вас.

    Попробую решить данный вопрос, спрошу у организатора. Может можно как то решить данный вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 фев 2017
    #878
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @salamon13 скажи пожалуйста с подписи можно убирать? Бонус получу? Запись то закрыта.
     
  19. 4 фев 2017
    #879
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Получите. Можете убирать
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2017
    #880
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    Привет! Чем-нибудь порадушь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.