2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2017
    #821
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Прекрасные слова. Сам имею бизнес в офлайне. И действительно понимаю что с опытом на некоторые вещи смотришь уже по другому, более детально, профессионально, и уже не замечаешь даже как на автомате за пол дня решаешь те проблемы которые ещё месяц назад решал неделями. Соответственно с экономией времени увеличивается и заработок. Так и здесь, кропотливая работа в начале и усердие в последствие помогут довести до автоматизма наработанные в онлайне темы, а вместе с тем придут и нормальные деньги. Неделя вкалываний по многим из здешних тем, не обязательно только в этой;), в последствие дадут хороший профит я вас уверяю. Лучше уж неделю повкалывать на перспективу чем месяц от месяца сидеть на складчике и ждать появления той самой заветной кнопки. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2017
    #822
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись. Надеюсь, еще не поздно;).
     
  3. 2 фев 2017
    #823
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Знаете, курс еще не выдан и вся работа впереди, но лично для себя я уже подчерпнул некоторые полезные вещи и моменты, причем как в жизни, так и в работе, читая посты автора, который, кстати, еще до момента выдачи продукта зарекомендовал себя как человека авторитетного, компетентного, да и просто хорошего человека, что в свою очередь накладывает некую ответственность. При этом нужно помнить, что главное не плашать самому ;) Также спасибо всем заинтересованным людям, отписавшим в теме и сделав ее такой информативной и интересной, чего даже не могу припомнить на ресурсе. В общем, всем успехов в освоении курса и реализации с его помощью своих жизненных амбиций и целей!)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 2 фев 2017
    #824
    _mihail_
    _mihail_ ЧКЧлен клуба

     
  5. 3 фев 2017
    #825
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я не вижу, что ты там написал;)
     
  6. 3 фев 2017
    #826
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Вот и я очень долго следил за темой и решал: записываться или нет. Скажу Вам честно позитивность и адекватность ответов на вопросы@salamon13, в итоге сыграли свою роль. Плюс отзывы проверяющих подлили масла в огонь. Но все-же главное то, что мне кажется с таким автором довольно легко будет добиться успеха. надеюсь, что я не ошибаюсь:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2017
    #827
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спасибо за доверие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2017
    #828
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    в подписи со вчерашнего дня, сегодня сам решил вписаться)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 фев 2017
    #829
    Isildur1
    Isildur1 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 фев 2017
    #830
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Честно говоря меня умиляет, когда все так лобзают перед автором. Вам даже материал еще не раздали, а вы уже тут "ой какие прекрасные слова в офлайне". По мне жесткий подрыв складчины был сделан @ZevSua и @Mr-Grey. Ребята вы своими результатами чуть не завалили складчину, повезло что неофициальные проверяющие были гораздо более устремленные и более открытые и они по сути вытащили складчину. С такими результатами как у офф проверяющих народ бы разбежался в три секунды. Если беретесь проверять, вы ответственность хоть чувствуйте немного. Вас 100+ человек ждет и автор, который вложил дохера сил и времени. 1500 рублей за 2 недели можно даже на воркзиле заработать рисуя лендос на каком-нибудь мьюзе.
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2017
    #831
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Всем начинающим развиваться в данном направлении желаю успеха. Но а я подожду повтора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2017
    #832
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Достаточно жесткий комментарий, но не могу не согласится.
    И еще, хоть автор и предупреждал несколько раз, но многие здесь пребывают в каких то радужных иллюзиях,
    скорее всего именно они будут в дальнейшем ныть и жаловаться на все )).
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2017
    #833
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Я еще до старта, примерно, недели 2 назад писал, всегда в таких складчинах около 15-20% даже не начнут работать, а если и начнут, то поверхностно и ничего не отобьют.
    Максимум половина из складчиков начнет работать и их низ еще половина будет усердно что-то делать. Это обычно всегда так есть, потому что люди по своей сути ленивые, и большинство новичков ищут кнопку бабло.
    А кто в теме, обычно молчит и просто садится и работает :) Так что я не во второй категории...
     
  14. 3 фев 2017
    #834
    Маленькая Жужа
    Маленькая Жужа БанЗабанен
    Скажите, пожалуйста, до какого числа можно будет записаться?
     
  15. 3 фев 2017
    #835
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    О какой интересный аргумент.
    Ну я писал о двойных стандартах в отзывах проверяющих когда в любом случае реакция публики негативная.
    Ну а по делу?

    Срыв складчины- это ты, батенька, клевещешь. В самом прямом смысле слова. Наговариваешь, вводишь людей в заблуждение и ставить под сомнение отзыв проверяющих.
    Твои слова имели бы место ЛИШЬ в том случае, если бы мы поклялись, что все сделали, но ни черта не получили.
    Тут с точностью наоборот.

    Не устраивает сумма?
    " Я на русалках больше заработаю?"
    Никто же не неволит и не уговаривает и не отговаривает. Дана просто субъективная оценка.
    Понятие ответственности не имеет чётких рамок в принципе и разнится в контексте отдельно взятого индивидуума.
    Не устраивают отзывы? Сложи своё мнение, надеюсь оно у тебя есть, ведь для него даны более чем несколько стат и описаний данного курса разными людьми с разным опытом и разной загрузкой по времени.
    Впредь не наговаривай на людей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 3 фев 2017
    #836
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Каждый видит только то, что хочет видеть:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 фев 2017
    #837
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    На данный момент 41 процент оплат.
    Будем надеется что после обеда, ну или к вечеру получим материал?
     
  18. 3 фев 2017
    #838
    mizantrop88
    mizantrop88 ЧКЧлен клуба
    @salamon13 Вписался, в подписи уже стояла до старта складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 фев 2017
    #839
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    @salamon13 Подпись стояла до старта складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 фев 2017
    #840
    Кумир
    Кумир ЧКЧлен клуба
    Повтор будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.