2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2017
    #801
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Вы этого просто не сможете сделать.
     
  2. 2 фев 2017
    #802
    Dimkaa1
    Dimkaa1 ДолжникДолжник
    А материал будет выдаваться каждому по мере оплаты или будем ждать пока все участники оплатят?
     
  3. 2 фев 2017
    #803
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Вопрос:У кого Зенка есть,но не знает его,шибко преградой будет?
     
  4. 2 фев 2017
    #804
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Не задавайте вопросов, на которые не получите ответов. Просто ждите.
     
  5. 2 фев 2017
    #805
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    хватит обсуждать защиту. соблюдаем правила нашего ресурса. выдача будет после минимум 40-50% оплат, так что готовимся и оплачиваем быстро
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2017
    #806
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Ну это довольно важная тема, так как я я почти целый день на работе, а вечером дома, поэтому хочется курс изучать и дома и на работе :) Есть вариант запустить на 2 компьютерах?
     
  7. 2 фев 2017
    #807
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, на 2х компах работать будет
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 2 фев 2017
    #808
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    кипер уже открыт :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2017
    #809
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    А бас капчу умеет?
     
  10. 2 фев 2017
    #810
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я не изучал БАС, не могу сказать.
     
  11. 2 фев 2017
    #811
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Да это нормально , даже в этой теме проверяющий писал ,что у него не было времени хорошо проверить тему, т.к был занят другой.Но при этом в свежей теме предлагает свои услуги проверяющего :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2017
    #812
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    умеет. Ручками либо антигейт/рукапча/2капча/dbc
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2017
    #813
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    Без подробностей никто тебе точно не скажет, сколько можно клиентов привести и денег заработать. 100 лидов в недвижке и 100 в доставке суши это разные вещи, например.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2017
    #814
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Если бизнес связан с секс услугами, тогда будет прорыв невъе....й, потому-что здесь схожая тематика
    Если нет, тогда вам будет сложновато....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2017
    #815
    Pablo09
    Pablo09 СкладчикСкладчик
    (не знаю - можно ли давать ссылки)
    На форуме зеннопостера в разделе полезные статьи/пятый конкурс есть статья "История одного шаблона или деньги с городских сайтов". Там человек описывает, как получал лиды со спама по городским сайтам, думаю она близка к этой складчине.
     
  16. 2 фев 2017
    #816
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    если не на трекеры и под хайдом то можно. А вообще учить правила никогда не поздно.
     
  17. 2 фев 2017
    #817
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Если говорить про арбитраж в классическом его понимании, то времени для того чтобы стартануть и достигнуть с 0 первых приятных результатов, понадобится примерно 4-6 месяцев (как мне кажется, может и быстрей хз) с условием того что ваш бюджет будет от 5К$ (для старта в бурже, для рф думаю и 3К достаточно) и вы легко можете с ними расстаться. Никто не скажет вам как быстро вы выйдете в плюс, тут только тесты. Нужно опять же понимать с какой вертикалью стоит начинать работать, иметь знания в тех части, (HTML/CSS/PHP) уметь правильно работать с аналитикой и трекером, знать как пользоваться сервисами для слежки, уметь клоачить модераторов разных сеток, иметь понимание того как работает аукцион площадки на которой вы закупаете трафик.
    Вы можете выйти на заработок 10-100-1000$ в день, но можете и потерять все. Это рынок, на котором ты либо работаешь и постоянно учишься и тебе нравиться этим заниматься, либо не стоит сюда лезть.Я не учу арбитражу, не стал бы этим заниматься, этот курс про то как добывать трафик, не покупая его....это не есть арбитраж в классическом понимании.

    Я видел в неком паблике информацию:
    Если нет таких денег, то можно учиться самому, но никто вам не скажет когда вы заработаете. Есть тематические платные форумы, где люди общаются, там есть информация о том как что работает, но вы не найдете информации как по шагам заработать, никто этого делать не будет, конкуренция ни к чему.

    Этот курс для тех кто хочет заработать на "спаме" или понять как работает трафик. Что с ним дальше делать, как проводить тесты, как анализировать, что почитать, что установить, какими сервисами пользоваться, как автоматизировать процесс.
    Если вам интересен именно арбитраж и вы хотите именно такого обучения то это ни ко мне. За 5к я не стал бы обучать, так как сам сейчас учусь работать с платным трафиком, что то получается, что то нет. Есть много наработок по по спаму, которые есть в этом курсе, опыт первых денег в интеренете был получен этим способом. Дальше я просто решил гнать трафик на свой ИМ таким же способом, сейчас есть некая стабильность, вот и лезу в платный. Курс позволит поднять оборотку и делать более рискованные тесты......я ни хочу ни кого обманывать. Деньги, деньгами а уважение к окружающим у меня есть.

    "200$ в месяц не интересно." - ну тут как поработаешь, так и получишь. Кто то 200$, кто то 2000$. Как говорят в интернете денег нет)) Поэтому для того кому не интересно лучше и не лезть, разочарование приходит быстро, работать нужно много, учиться постоянно, искать информацию тоже....это рынок больших возможностей и денег, но и тут кто много знает не будет вам про это писать, он потратил на это время и вложился деньгами чтобы получить опыт и приличный заработок в месяц. Для многих как мне кажется на старте приятным будет заработать и 200 в месяц если его знания 0. Для тех у кого знаний больше те и зарабатывают больше. Тут кол-во знаний и опыта равносильно вашему заработку, много знаете умеете, быстро и много заработаете, мало знаете, будите учиться и первое время зарабатывать мало.

    Раз у вас есть бизнес, то вы должны были заметить, что чем он дольше существует и чем больше знаний, и опыта у вас накапливается, тем больше становиться ваш заработок, клиентская база растет. И через 2 года вы получаете уже в разы больше чем в первый год открытия.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 2 фев 2017
    #818
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    salamon13 а не пробовали вы применять в спаме XSS (инъекции)? Что то в духе чел нажимает на что-то на вашей странице и сообщения рассылаются от его имени или например админам соцсети видна причесанная страница, а юзерам с рекламой
     
  19. 2 фев 2017
    #819
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Об этом в привате поговорим;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2017
    #820
    Grom252
    Grom252 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.