2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2017
    #781
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Не уверен, что получится поучаствовать в складчине, но в подпись поставил!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 фев 2017
    #782
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2017
    #783
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Честно говоря сумма официальных проверяющих, кроме одного удручает. Это ж сколько пахать надо, чтобы курс отбить. ЧКисты и те лучше справились.
    PS: в подписи.
     
  4. 1 фев 2017
    #784
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Тут смотреть нужно сколько было реально затрачено времени на работу и автоматизацию процесса. У не офф. проверяющих была только эта тема, они с ней и работали, у офф. как я понял было несколько тем на проверке.
     
  5. 2 фев 2017
    #785
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    Лучше поздно чем никогда :) поставил в подпись надеюсь на бонус :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 фев 2017
    #786
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    дак в том то и дело, что неоф проверяющие как бы и не должны гнаться за прибылью или сильно так проверять. Задача официальных проверяющих проверить продукт досканально. Дали ребятам продукт за 5 рублей, а выхлоб 11 баксов, 26 баксов за 2 недели. Сложно это проверкой назвать. Понахватали курсов на проверку и толком ничего не проверили. Просто вердикт выдают - все работает. Просто денег нет. Один вопрос, зачем в проверяющие шли?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 фев 2017
    #787
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    Записался и прорекламировал в 3-х свежих складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2017
    #788
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2017
    #789
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Работал только с инстой и то продвигаю свой бизнес аккаунт,поэтому мои знания оцениваются на 0.Интересно будет ознакомиться с данным материалом.Дочитал 45 ю страницу и голова уже идет кругом от ваших обсуждений:))))а что будет дальше боюсь представить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2017
    #790
    infosearch
    infosearch ЧКЧлен клуба
    Уже давно в подписи, просьба отметить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2017
    #791
    Xiomy
    Xiomy ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу рекламы складчины.Если я вписался буквально вчера вечером и не успел прорекламировать складчину на других продуктах то я бонус не получу?Или можно будет выполнить другое условие?
     
  12. 2 фев 2017
    #792
    komaxa
    komaxa ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2017
    #793
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    В подписи. Хочу бонус!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2017
    #794
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Наверное имеется ввиду like под постом ниже, чтобы было видно, кто разместил рекламу
     
  15. 2 фев 2017
    #795
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    Тоже в подписи,вписался в числе первых
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 фев 2017
    #796
    Tyrion
    Tyrion ЧКЧлен клуба
    Записался. Поставил в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 фев 2017
    #797
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    @salamon13 материал можно будет смотреть оффлайн, на ноутбуке или планшете? Я часто в дороге нахожусь. Или только онлайн доступ будет?
     
  18. 2 фев 2017
    #798
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Всем привет.

    Вот и пришло время когда до старта осталось совсем немного.

    Все кто думал и решал стоит или нет, приняли свое решение. Я потратил достаточно времени чтобы рассказать в курсе то что знаю сам. Если вы следили за темой, то должны были изучить зенку или бас, потренироваться в написании простейших шаблонов и иметь базовые навыки. Я старался отвечать на все ваши вопросы и ни кого на сильно не приглашал записываться. Если вы думаете, что вам и так все известно, вы давно в теме, все умеете, вам это не интересно, или ваши моральные качества не позволяют вам работать с тем о чем я не раз писал, то можете выписываться.

    Для тех кто остался, не покупаем ничего, не тратим деньги на то что Вам пока не нужно, а изучаем материал после его получения и задаем вопросы в привате. Если что то не получается, задаем вопросы. Я буду мониторить ветку привата и отвечать на все вопросы и дополнять материал, если это потребуется. После начала работы с темой прошу писать вас, как и что происходит, под хайдом или как вам удобно, чтобы я видел ваш прогресс. По истечению двух недель, прошу оставить Вас отзывы в которых вы напишет свой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв. Если материал, гавно и вы все знали, так и пишите. Если вам помог данный курс, укажите это.

    Я не просто так тратил время чтобы все это подготовить. Заработать денег, да круто, но не только этого хотелось мне получить от курса.В тысячу раз будет приятней, если я помогу Вам зарабатывать таким же образом. Все с чего то начинали, не все сразу добивались желаемого. Не стоит опускать руки и пытаться начинать выяснять со мной отношения в привате. Еще раз скажу, что не понятно спрашиваем, следим за темой и моими ответами.

    Для тех у кого это последние деньги и вы решили рискнуть и вписаться, подумайте еще раз. Риск это хорошо, но когда есть другие проблемы, лучше решить их. Я не пытаюсь Вас отговорить, просто говорю как думаю. Если вписались, то работаем до конца, до момента первой выплаты, дальше уже будет понимание как и что делать.

    Увидимся в привате.
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2017
    #799
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я не знаю как там работает система защиты.
    @corallife можешь подсказать на этот счет?
     
  20. 2 фев 2017
    #800
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Супер! А то уже почти сломал клавишу F5 на клавиатуре, обновляя форум :)

    P. S. вопрос не именно по этой теме, а вообще на будущее, если выписаться в момент активной темы, т.е. когда разосланы реквизиты, то будет ли складчик в черном списке?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.