2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #61
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    @Moadip



    Вот сразу видно, что вы понимаете, что и зачем делать:)
    В личке сейчас отпишусь, не смотрел еще просто.
     
  2. 29 дек 2016
    #62
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Проверяющий состав собран.

    10 проверяющих - все имеют разные знания в области зенки.Про остальные узнаем позже. Для всех кто сомневался в целесообразности тратить свои деньги в этой теме, есть прекрасная возможность вписаться и последить за развитием темы.Я постараюсь, уговорить ребят скидывать предварительные отчеты по теме, для того чтобы вы могли видеть, что тема жива и заработать может каждый. Главное немного желания учиться, ведь по моемому данный форум и создан для этого, получать знания, делиться знаниями и применять изученное.

    Для всех любителей кнопок "БАБЛО", рекомендую подумать о том, сколько кнопок которые вы купили на складчике у Вас работают? Наверное "0", так как кнопку "БАБЛО" можно создать лишь самому используя знания и инструменты. А те кнопки которые работаю приходиться все равно "подкрашивать", "подпиливать", а если ты этого не умеешь, то и тема для тебя мертва.

    Тренируйте мозги, не давайте им умереть! Записываемся, это еще один способ прокачать себя уже в Новом году. Ты ведь так хотел измениться и преуспеть, ну ч тож начинай, вот он шанс.

    С ув.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 29 дек 2016
    #63
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    зы. :D может потому что я в статусе ЧК был еще 3 года назад. забыл че там можно че нет. да и правила менялись.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 дек 2016
    #64
    Daniello
    Daniello ДолжникДолжник
    Когда примерно мы можем ожидать отзывы? Сколько времени вашей теме требуется для тщательной проверки и до какого (примерно) результата будет тест?
     
  5. 29 дек 2016
    #65
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я думаю проверяющие отпишутся, после получения материала. Тем более у всех разные знания и навыки. Но как не крути, думаю в конце января.
     
  6. 30 дек 2016
    #66
    Kredix
    Kredix БанЗабанен
    Поставил в подпись!
     
  7. 30 дек 2016
    #67
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Могу взять на проверку, начать после праздников.
     
  8. 30 дек 2016
    #68
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    В подпись поставил....
     
  9. 1 янв 2017
    #69
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Всегда обхожу "сиськи - письки" стороной и таких полно на складчике. Но тема интересна для меня и новый источник трафика всегда нужна. Предпочитаю покупать хорошие работающие темы, нежели быть проверяющим. Навыков, которые требуются для темы у меня достаточно.

    Дал бы @Афонька, пускай проверить на белых офферах, одним порверяющим больше, одним меньше, но запишутся такие, как я.

    А пока поставлю на отслеживание и рекламировать в подписи "сиськи - письки" пока не охота.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 янв 2017
    #70
    bober
    bober БанЗабанен
    Перечитал и посмотрел, но так и не понял:
    @salamon13 Скажи пожалуйста, трафик откуда? вК? ОД? FB?
     
  11. 3 янв 2017
    #71
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Получил материал, проверка начинается.
     
  12. 3 янв 2017
    #72
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Добрый вечер.

    С Новым годом Всех участников.

    Проверяющие есть уже, список достаточно большой. Белые офферы тоже будут проверяться в этой теме. Сейчас даю рекомендации и выслушиваю предложения проверяющих. Возможно еще добавим 2х проверяющих.

    В курсе я не веду людей только по пути дейтинга или адалта, а просто строю на этом свое объяснение. Рассказывая, я говорю, что данную тему можно использовать и вот так. Решений и подходов может быть множество и я уверен, что многие возьмут это на вооружение и допилят уже под свои нужды. Я лишь рассказываю о том, что делал я и как я это делал, чтобы получить определенные результаты. А если я буду рассказывать в теории о том что можно сделать так, но сам я так не делал, то получиться, что человек потратит время, сделает а выхлопа не получит, в итоге буду виноват я и проверяющие, так как допустил этот курс к участию в складчине. Так что для меня важно, в данный момент, вместе с проверяющими получить результаты.
     
  13. 3 янв 2017
    #73
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    По ВК и Инсте будут бонусы, в самом материале трафик идет с других площадок.

    С ув.
     
  14. 3 янв 2017
    #74
    bober
    bober БанЗабанен
    @salamon13 так я и спрашиваю: с каких?
    Методика слива трафика откуда?
     
  15. 3 янв 2017
    #75
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    В курсе расматриваются методы ДОБЫЧИ трафика или исключительно слив? Будут ли расмотрены связки — вот так добыл, а вот так слил?
     
  16. 3 янв 2017
    #76
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Могу ответить так.
    1 )С разных.
    2) Интернета.

    Это не стеб, просто Ваш вопрос, задан не совсем корректно. Я вам должен спалить площадки? Я не понимаю сути Вашего вопроса. Трафик с площадок. В курсе рассматривается как и что, какие площадки почему именно они. Какие инструменты, какие показатели и прочие моменты.

    С ув.
     
  17. 3 янв 2017
    #77
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    В курсе рассматриваются методы ДОБЫЧИ. Как работать и искать связки.
    Примеры в курсе у меня построены на адалте и дейтинге, там есть то как я добыл трафик и как я пустил его на смарт линк, но это не новое. То как я его слил, может быть для кого то абсурдом.

    То есть 1 и тот же трафик, я мог сливать разным образом. Кого то отправлять на смартлинк дейтинга, кого то на свипы,кого то на пины, часть вообще продать.

    В курсе нет видео с этим, есть только теория, основанная на знаниях сплит теста и почему необходимо это использовать.
    Тут как преподнесешь свой креатив, можешь получить конверсию в дейтинге, а можешь в пинах.
    Данный материал об этом.

    Делая акцент в спаме на (1) "Привет. Хочешь заняться со мной сексом сейчас? = ссылка" или (2) "Привет. Ну и ну, вот ты выдал = ссылка"
    Ты можешь не получить конверсию в варианте (1) так как отправишь их на пин(вап клик). В случае если это вариант (2),шанс получить конверсию выше.
    В итоге нужно для каждой площадки и ее аудитории, подбирать свой креатив и оффер.

    Как мне кажется, правильней делать курс с условием того что, вот смотри, вот площадка, вот тут такая аудитория, значит работать с ней нужно вот так.
    А если я сделаю вот площадка, я взял вот это, потому что вот так, и получил вот это. То 90% сделает точно так же, а саму суть почему я делаю так не поймет.

    Это как многие пытались работать с Pinterest сливая на дейтинг, с учетом того что там 80% женщины и для них секс здесь и сейчас не зайдет. А вот стать красивее, худее,купить крутую шмоточку или прочесть тупую шуточку прикольней. Но люди не хотели делать 5-10 аккаунтов настроенных на женщин, накачивать их красивыми фото и делать пины по темам. Дальше брать магазины в пп или похудалки и разбивать свои доски по интересам, добавляя все больше и больше мотивированных банеров, красивых вещей. В итоге отклик в разы выше, аки живут, тема работает, только не прям здесь и сейчас, а немного позже, в перспективе и прибыльней, так как трафик можно сливать не только на партнерки, а и на свои ИМ заточенные на бурж или витрины сделанные для продажи тех же вещей, или игр для телефонов.

    Большая часть идет следующим образом: "А после нас хоть потоп."

    Я за то чтобы трафик который ты уже прогнал и который у тебя есть использовать потом для собственных площадок или ИМ. А не просто все отдать в партнерку и не иметь после этого ни чего. Ни баз для ретаргета, ни мейлов. Трафик который пропустил и добыл 1 раз можно гонять по кругу, используя его не постоянно, точечно, для проектов которые подходят для этого трафика.
    В итоге есть 10 площадок, сливать с них можно по разному, конверт будет разный, но оптимизирую каждую площадку под конкретный оффер, профитность площадки может возрастать многократно. Это как закупать рекламу в пабликах. 1 оффер там не выстрелит, зато другой зайдет на ура, так же и с площадками в интернете.

    Надеюсь я ответил на вопрос, если нет, то что именно Вам интересно по курсу?

    С ув.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 6 янв 2017
    #78
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Подогрею интерес. Чтобы народ знал, что проверяющие шевелятся.:)
    [​IMG]
    Конечно это копейки и о результатах еще говорить рано, но это только начало.
    Расходники можно сказать что отбиты.
    Следующая цель, отбить стоимость складки.

    По инфе. Основную мысль автор уже донес. Сейчас идет проработка материала, т.к. в начале он был сыроват.
    А также добавление некоторых тех. моментов, которые автор вначале не хотел добавлять(например покупка хостинга, установка tds, рега в ПП и т.д.) т.к. данную инфу можно найти самостоятельно.
    Теперь она будет добавлена. Для тех кто не в теме. И чтобы меньше искать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2017
    #79
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вот это действительно настоящий профессиональный подход. Обожаю когда проверяющие не таят в неведении а периодически делятся своими промежуточными результатами. Благодарю.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 янв 2017
    #80
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вечерком скину стату за сегодняшний день) Для чистоты эксперимента начал лить на партнерку с которой раньше не работал.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.