2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #661
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Есть наказание за не законное получение адреса почты при рассылке почтового спама.
    Нет наказания если я тебе в личку напишу где я купил мазь от прыщей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 янв 2017
    #662
    Palach
    Palach ЧКЧлен клуба
    Любая реклама является спамом. Спам согласно официальной формулировки - массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
    А есть ли потребители рекламы которые добровольно дают согласие на получение рекламы? Таких людей нет. Поэтому абсолютно любая реклама есть спам. Едеш на авто и видиш большой билборд который отвлекает от движения. Меня как участника дорожного движения кто нибудь спрашивал "Можно ли поставить здесь билборд?" Нет, я такого согласия не давал. Значит такая реклама - спам. Это относится вообще к рекламе. Просто есть те кто спамит официально, и есть те кто просто спамит.
    Тем не мене люди которые дают согласие на получение рекламы - юзеры с буксов )))))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 31 янв 2017
    #663
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно обойдешься. Если у тебя в этом есть опыт, особо ничего нового ты не найдешь. Так, может некоторые фишки для себе возьмешь.
    Об этом собственно и писал в отзыве. Что большая часть мне и так давно известна, но какие то новые фишки я для себя нашел.
    И да, тут тогда можно очень многие авторки завернуть с такой формулировкой. Т.к. по сути любая авторка, которая связана с зарабатыванием денег через соц. сети и подобные сайты это и есть банальный спам.
    Ничего нового никто не придумал.:)

    Тогда можно кучу народа попересажать, так как добрая часть пользователей соц. сетей только этим и занимается - спамом, в той или иной форме.

    Сравнение некорректно.
    По твоей логике получается что толку от любого обучающего курса ноль.
    К примеру взять английский. Взять новичка, и скажем того, кто уже давно его выучил, или близок к этому. Взять курс.
    Старичек будет говорить ну что я там нового увижу, зачем он мне нужен, я так все знаю. Объясните мне, зачем мне его покупать, ведь я там ничего нового не увижу.
    А для новичка все будет в новинку. Т.к. все будет структурировано, он сможет поэтапно обучиться.

    Или взять какой нибудь курс по изучению языка программирования. Книжек море, бери изучай. Но все равно есть курсы, и народ их покупает, зачем?
    Ведь можно же и без курса обойтись. Неужели самому нельзя все изучить? Можно.

    В общем думаю понятно о чем я.
    У каждого разный уровень владения информацией. И то что для одного кажется элементарными вещами, для другого новое и удивительное.
    Собственно с этой точки зрения и надо рассматривать любой курс.

    И да.
    Не поверишь, но даже это может быть для кого то откровением.:D
    Куча всяких разных инструкций для чайников. И ведь кому то они нужны, кто то их покупает.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  4. 31 янв 2017
    #664
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    КоАП РФ, Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
    штрафы накладываются на должностных и юр лиц. Я работаю не как юр лицо и не должностное лицо какой либо организации. Как эта статья относится ко мне?

    Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи
    Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
    Попросили прекратить спам, ты прекратил, таким образом закон не нарушил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2017
    #665
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    В том то и дело, что таких случаев привлечения спамеров к ответственности нет, ну или единицы. Во вы лично будете искать человека который в вк вам в личку прислал спам. Я думая вряд ли.
     
  6. 31 янв 2017
    #666
    Zanspec
    Zanspec ЧКЧлен клуба
    Сколько спамеров и скольких из них привлекли к ответственности? Какое процентное соотношение? Вероятность попасть под машину переходя дорогу по пешеходному переходу и то больше.
    отвечу тебе так же как и ты отвечаешь, погугли хотя бы и посмотри с чего начинали топовые публичные арбитражники, подавляющее большинство именно со спама стартовала или других серых схем и доходы у них были очень неплохими.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2017
    #667
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я уже писал что по сути все является спамом.
    Инста мф мл то же спам. Ты привлекаешь к себе внимание.
    Опять же, если такой прям юрист то должен знать что в рашке всегда можно увернуться от закона.
    Я спамил? (ну если мф или мл взять)
    Неееет. Мне просто понравилась аватарка вот и нажал. Страница то моя? Оффер? А чо такое оффер? Я просто предоставляю услуги, но вот рекламить официально по белому начать не могу((( По сарафанке приходят. То что юзер посчитал будто я его спамлю- так скорее всего это его голова сбои дает.

    Спам сейчас это ВСЕ.
    Билборды. Реклама в газетах. реклама на телевидении- вот спамище с огромной буквы. Ты НЕ давал согласия (если судить по юр законам) на то. чтобы за тарелкой борща тебе в лицо тыкали прокладками на 1000 капель, пардон, не давал согласия на то, чтобы показывали что жрут кошки.
    Ты же не звонишь на орт или как там щас (не смотрю 6 лет уж как) и не орешь в трубку уберите рекламу кота бориса у меня питбуль сеня, да и я вообще мужик- сделайте мне отдельное вещание для мужиков с питбулями в рекламном блоке. И опять же- мужика с питбулем найдет яндекс директ))))

    Спам окружает тебя. В моде- эти тощие мужики с бородой дровосеки с подворотами- реклама недошитых джинсов по размеру, пожалуйста.
    Ты носишь проспамленные вещи по сути. на них стоит ярлык- ты ходячая реклама. Ты тоже чей то аккаунт))))

    И да. Тут тема то по онлайн заработку а не по оффлайн. Исходя из твоей правильности тебе подойдет следующая модель биза
    1) регаем ип или что то еще
    2) получаем все эти огрн и прочее
    3) вбухиваем бюджет.
    4... сидим...
    ООО "Кнопкабабло" - мы открылись!
    Рекламировать то мы не можем)) это ж спам)))
    5 ООО "Кнопкабабло" - мы закрылись!
    зы
    Может изза этого так много бизов схлопывается?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2017
    #668
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Такое ощущение что ты специально пишешь, чтобы люди отказались, приписываешь сюда, какие-то законы,хотя мы же не делаем рассылки по чужим почтам и тем более работа в бурже. Удачи тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  9. 31 янв 2017
    #669
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Ну ну..
    Мы тут добро людям нести собрались, а ты помешать пытаешься
    Передернет пиндос от моего спама, от спермотоксикоза избавится. И ему хорошо, и мне неплохо..)
    По крайней мере совесть будет чиста у меня абсолютно, в отличии от тех, кто чужие лендинги пиздит
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 31 янв 2017
    #670
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник
    Мда, сколько людей столько и мнений. А вообще товарищ мог бы старпост почитать и отзывы проверяющих, хотя походу он просто хотел смуту внести. Удачи тебе!
    P.S. Тема давно в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2017
    #671
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И здесь погнал флуд. У нас что сегодня, пятница 13-е? Или вы решили что нам с коллегой скучно стало? Прекращайте балаган.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2017
    #672
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Не смешите меня пожалуйста, Вы видимо очень далеки от заработка на трафике.

    Это решает уже каждый сам, обойдется он без моих советов или нет. Опыт заключается в наличии денег на моем расчетном счете.

    Устроит, если данный материал стоит этих денег и в нем будет описана вертикаль с которой мне предстоит работать, даны все инструкции и еще множество вещей которые я могу уточнить за такую сумму.Ну и гарантии результат, думаю за такую сумму должны быть. Так что если это было не просто сказать абы что, то жду линк и условия работы по вашей темы за 500 т.р.

    Ваши вопросы вводят в заблуждение участников складчины. Вы не компетентны, это уже видно из разговоров с Вами. Никто не запрещает Вам задавать вопросы касательно темы, но уж раз затронули разговоры связные с законодательной стороной, то и тут вы пишите отсебятину.


    К сожалению я не вижу что вы еще написали. Если вы работаете с трафиком не со спамом, а с белым арбитражем, то у тут есть много тем как заработать много, как зарабатывать мало. Есть агрессивные лендинги, подходы. Мы клоачим модераторов в каких то рекламных компаниях, вводим пользователей в заблуждение, все это делается чтобы повысить свой ROI, увеличить CTR наших креативов и выигрывать аукцион.
    Арбитраж в классическом его понимании, это не белый и пушистый способ заработка в большинстве случаев.

    Эта тема с которой я стартовал, набирался опыта,как разделять трафик, как писать текста, чтобы на них кликали и тд. По мере работы с темой, мой бюджет вырос, я запустил собственные проекты, и стал таким же образом сливать на свои ИМ. Потом пришло понимание, что мне необходимо больше трафика и я стал изучать таргет FB/МТ. У меня есть успехи и в этих областях, они не большие, но я пока учусь. Я не делю мир на белое и черное, а темы на белые и серые. У меня есть планка, то с чем я работаю, и то с чем я не работаю.

    В мире очень много всего работает не по правилам, а многое что вам известно поверхностно работает противоположным образом. Вы хотите зайти на рынок арбитража и быть тут ангелом......увы у вас не получиться.....рынок рекламы это рынок н........ва. Проводят кучу экспериментов, чтобы определить почему человек кликает на это, а на это не кликает. Почему, написав вот это слово покупают лучше. И таких экспериментов много, и это круто. Я не заставляю кого-то купить или приобрести товар который я рекламирую, просто использую приемы которые работают.

    В последней предвыборной компании Трампа, для этого работал небольшой штат сотрудников, все вычислялось, и каждый видел то что хотел видеть. В итоге голосовал за Трампа.

    это по вашему правильно и честно?

    Могу еще привести кучу примеров, где честно и не честно в вашем понимании смешается. У каждого из нас есть собственные цели, купить машину, квартиру, полететь отдыхать, накопить на безбедную старость.....а мне просто в кайф заниматься тем чем я занимаюсь, это приносит мне деньги и удовольствие.....когда то я узнал про арбитраж как способ заработка приличных сумм, но понял, что приличные суммы зарабатываются при нормальных стартовых бюджетах и постоянных тестах...я свернул в сторону условно бесплатного трафика, скопил нужную сумму и решил уже работать с платным трафиком....пока получается не очень, то же самое было когда я начинал в спаме, было не очень. Но много уроков я для себя вынес, что порой одна площадка окупает все твои старания, так же и тут одна компания окупит все, а со временем опыта будет больше...
    В целом если вы хотите поговорить, то думаю правильно будет перенести этот разговор в личку.

    С ув.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2017
    #673
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Психологи говорят, что человек испытывает счастье, когда получает положительные эмоции, неважно большие эмоции или маленькие, главное, чтобы они были постоянно. Если долгое время ничего не радует - нервное расстройство, проблемы в семье и т.п и тд
    А здесь: смотришь на фотки красивых девушек - счастлив, капают потихоньку баксики и ты это видишь - счастлив вдвойне, перспектива развития есть - вообще крутяк)
    Вообщем не работа, а сказка! Безо всякой иронии

    Только бы еще научиться, как фейсбучных дрочеров монетизировать, чтобы они подольше не выгорали....
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 31 янв 2017
    #674
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Здесь есть один небольшой побочный эффект...:D фейсбучные дрочеры норовят, в ответ на фото твоих красивых девушек, выслать фото своих писек. Люди с неустойчивой психикой могут нервничать (кто из зависти, кто из эстетических соображений).:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 янв 2017
    #675
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    @salamon13 , с "Партнёром" тебя! Ждём старт.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2017
    #676
    klint32
    klint32 ЧКЧлен клуба
    Подпись стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2017
    #677
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    Если искать плюсы, то имея определенные психологические навыки можно воспитать устойчивость против эротомании. Как по мне - хорошая вторичная выгода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2017
    #678
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    После года на дваче, мне вообще ничего не чуждо :) Аварии, расчлененка, эро.. без тени эмоций это спокойно уже пролистываю дальше, я думаю пора рассмотреть вариант о моем психическом расстройстве))
     
  19. 31 янв 2017
    #679
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спасибо. Работаем над этим, сейчас все узнаю, и стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2017
    #680
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    От жулья защиту поставил?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.