2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #621
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Да ладно) Сами не пробовали складчикам писать?
    Ох ты...уже ответили 100 раз, подглючивает что-то
     
  2. 30 янв 2017
    #622
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Сначала на кубиках делаю, для теста. Если площадка профитная, то я уже переделываю шаблон на c# с более расширенным функционалом.
    Но кубиков будет достаточно в любом случае. Просто я уже привык к c#.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2017
    #623
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Пробовал, все нормально было. Два дня назад во всяком случае.
     
  4. 30 янв 2017
    #624
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @merlin-msk
    действительно, не была настроена личка. Попробуй теперь
     
  5. 30 янв 2017
    #625
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Сейчас автора получу и стартуем.

    Вот отправил все:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2017
    #626
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Что же будет когда все ринуться на площадки которые посоветует автор? Вангую, что сейчас скажут 80% не будет работать по схеме и т.д. А есть советы по тому как искать свои площадки?Может уже говорили, но упустил.
     
  7. 30 янв 2017
    #627
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так все и строится на методе добычи площадок. Которые будут в видео долго не проживут и они показаны как пример.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2017
    #628
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    А те которые нам подходят,(так понимаю это соц. сети или форумы) их в достатке? Вроде вы искали
     
  9. 30 янв 2017
    #629
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    @Hozy84 а ты не пробовал лить на смартлинк? Или лучше сразу определенный оффер брать?
     
  10. 30 янв 2017
    #630
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В арбитраже и спаме: новичок+ (т.е. скопилась не плохая теоретическая база знаний, а на практике начал делать первые шаги относительно недавно)
    В автоматизации каких либо процессов (не важно с помощью чего...., ZennoPoster, BAS, Imacros, Clickermann и т д): полнейший новичок, никогда ранее ничего не пробовал автоматизировать и представления не имел, как это делается.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из двух частей: "Теория" (файл в формате pdf на 39 страниц) и "Практика" (16 видео уроков).
    Также к материалу прилагаются:
    - База фотографий под адалт/датинг тематику.
    - База площадок.
    - Несколько рекомендаций от автора для изучения...., а именно пара книг для прочтения и ещё пара файлов для расширения кругозора.
    - Бонус по Вконтакте. (На данный момент еще не до конца выдан материал по нему)

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Лично у меня - неделя.
    - На ознакомление с теоретической и практической частью в целом много времени не нужно, можно всё за день посмотреть.
    - Подготовка рабочих процессов: покупка хостинга, регистрация домена, настройка ТДС и т.д. - индивидуально, зависит от ваших навыков и от того, что уже у вас есть.
    - Поиск площадок, регистрация аккаунтов, заполнение профилей, подготовка креативов, тестирование площадок - опять же индивидуально. Кто то найдёт сразу жирную баблонесущую площадку, кому то может и 100 придётся перелопатить, прежде чем найдут свои граали. Я работаю где то с 4-5 площадками (сам нашел по методике автора)....., и в целом ежедневно понемногу присматриваю новые.
    - Самое бóльшее количество времени я потратил на изучение BAS, просматривал все видео на YouTube канале, читал обучающие статьи на сайте программы, а также различные посты в их сообществе..., но вы не подумайте, что им я овладел сразу в совершенстве....., нет...., его ещё учить и учить. В общем, что касается автоматизации....., тут опять же всё индивидуально, у всех разный багаж знаний и степень восприятия информации.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал предоставленный автором усваивается достаточно легко. Абсолютно никаких затруднений относительно материала не испытал.
    У меня затруднения были с автоматизацией процессов, но это уже отдельная история, которая на прямую не относится к данному курсу, поскольку автор в данном курсе учит не автоматизации, а даёт методику поиска площадок и слива трафика.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые конверсии пошли через неделю, то есть сразу же как начал тестировать подобранные площадки.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы полный новичок в арбитраже и спаме, то для начала нужно обязательно подтянуть свои знания в терминологии данной отрасли. Автор в своём курсе даёт определения основной терминологии, поэтому советовал бы начать с этого раздела.
    Также нужно уметь: зарегистрировать домен, работать с хостингом, настраивать ТДС, делать редиректы, знать что такое прокси. Ну и крайне желательно освоить автоматизацию (ZennoPoster, BAS, Imacros, Clickermann и т.д......, в общем что вам будет удобней и к чему больше душа ляжет)
    Материальные вложения могут понадобиться на всё то, что я сейчас перечислил выше....., и опять же данная статья расходов будет у всех индивидуальна.

    Лично у меня по затратам ушло: 0 руб.

    - Хостинг и домены у меня уже были. Вы так же можете подобрать хостинг, где к примеру первый месяц пользования бесплатный (например Beget).
    - Домены опять же можно нарегистрировать бесплатные, я например в основном использовал от freenom.
    - ТДС не использовал. Я статистику кликов отслеживал через аналитику сокращалки Google, а также в статистике партнёрок..., распределять пользователей на декстоп и мобилки тоже не нужно было мне...., те партнёрки с которыми я работал, там идёт автоматическое распределения трафика. Важной функцией ТДС является ещё клоакинг ботов и модеров площадок....., но так получилось, что те площадки с которыми я работал, в этом не было абсолютно никакой необходимости.
    - Прокси я использовал - паблик, причем даже такие, которые во всех спам фильтрах уже....., и ни чё, полёт нормальный...., правда большинство тормознутые, но работать можно (если только вы работаете ручками, а я работал ручками (далее подробней напишу почему)). Но для автоматизации паблик прокси не подойдут, тут уже можно будет взять пакетные, которые стоят копейки.
    - ZennoPoster у меня есть, но я вызвался попробовать освоить BAS, так как уже раньше слышал про эту программу, основным плюсом которой является - не такая прожорливость ресурсов как у ZennoPoster, а также нет привязки к определённой машине. То есть вы можете скомпилировать свой проект в отдельный exe файл, скинуть на флешку и абсолютно на любой машине его запустить. Так же большим плюсом этой программы, является её бесплатность.
    Ну и опять же отмечу такой факт, что не обязательно ограничиваться именно этими двумя комплексами автоматизации. Если у вас есть Human Emulator (платная программа) и умеете писать на нём скрипты, то прекрасно подойдет....., если умеете писать скрипты на Imacros...., тоже подойдет, насоздавали отдельных профилей в Мозилле, каждый со своим прокси, юзер агентом и прочими плагинами....и вперёд :)

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал более чем должную поддержку.
    Отвечает на все вопросы, делится различными своими мыслями и фишками. Меня порой удивляют объёмы постов автора, некоторые очень большие и автор не ленится разжевать всё максимально подробно. Также сам постоянно интересовался, как у всех дела, всех мотивировал и подгонял (в хорошем смысле этого слова). В общем поддержка от автора просто космическая и как правильно отметили мои коллеги проверяющие, она здесь имеет пожалуй самую большую ценность. В общем автору большой респект за такой подход к делу :)

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызывает ни малейших сомнений. Автор практик, а также просто генератор идей. Он умеет очень грамотно фильтровать всю информацию и крутится в ней, просто как рыба в воде.
    Чувствуется самоотдача автора как никогда. Изначально была старая версия курса, к которой были некоторые нарекания, но автор взял и сделал всё чётко, то есть всё переделал и перезаписал. Опять же респект :)

    Соответствует ли материал заявленному автором описанию и пригоден ли для проведения складчины?
    Хоть я и неофициальный проверяющий и мой отзыв абсолютно ничего не решает...., тем ни менее мой вердикт:
    Вне всяких сомнений: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Ну и немного вольных мыслей:
    Я в состав проверяющих вступил гораздо позже остальных (примерно 10-11 января) и перед собой поставил не простую задачу - это попробовать освоить BAS (BrowserAutomatinStudio).
    Моя ошибка, что я пожалуй выбрал не совсем правильную стратегию обучения. Я начал сразу же всё подряд смотреть и читать обучающее по этой программе и через несколько дней, у меня просто образовалась каша в голове. Считаю, что нужно было постепенно начинать ознакомление с этой программой и нужно было сразу пробовать писать скрипты автоматизации под найденные площадки, то есть изучать программу по ходу практики. В общем не спешите ребят сразу же как я, смотреть все уроки подряд. Вы лучше возьмите и для начала просто ознакомьтесь с оглавлением всего руководства к программе, а также посмотрите названия видеороликов на YouTube, чтобы примерно понять, какими возможностями обладает софт. После этого посмотрите два первых основных видео уроков в руководстве. Это пример написания регера и постера Твиттер, а также парсер Гугл. После этого пробуйте уже писать автоматизацию и походу дела, по мере возникновения новых вопросов, заглядывайте в остальные уроки, а если чего то не нашли или не поняли, то задавайте свой вопрос в сообществе. Я увы пошел не по такому пути, тем самым совершив большую ошибку. Но тем ни менее я смог на парочке площадок написать регеры на BAS. На более сложные процессы, написание спамера (хоть я в целом многие принципы написания и понял что к чему) или уж тем более парсера...., я уже особо не стал тратить время, поскольку как я выше отметил....., в состав проверяющих я вступил уже поздно и просто побоялся не успеть получить какого либо результата. Поэтому принял решение поспамить ручками...., ну и заодно проверить, какой результат по теме можно получить работая руками.

    Начал пробовать сливать трафик я 17 января, примерно с 18.00-19.00 по московскому времени.
    Ну и по сей день у меня получились следующие результаты:
    2017-01-30_01-28_Cpamatica.png
    2017-01-30_01-22_iMonetizeIt.png

    В общем всего получилось заработать на текущий момент: 39,73$
    И заметьте друзья....., это вообще без единых денежных вложений у меня такой результат.
    Конечно мне есть над чем подумать и над чем поработать, поскольку как видите у меня CR не самый лучший.
    Также хочу отметить такой факт, что абсолютно все площадки, с которыми я работал...., там ссылки делаются не кликабельные. То есть возможно я терял не мало мобильного трафика, поскольку людям лень или не удобно вручную с мобильных устройств прописывать ссылку. Основной трафик у меня декстоп....., и я считаю что в целом количество кликов для копипаста ссылки получилось достаточно не плохим.
    Спамить вручную мне вообще было не напряжно. То есть я сидел, занимался какими либо делами в своём основном браузере и параллельно, пока прогружались мои тормознутые паблик прокси в других браузерах, потихоньку спамил :)
    В общем что хочу сказать, если вы полнейший новичок в автоматизации и никогда этим не занимались, то при должном усилии, базовые функции BAS, вы освоите без проблем. Хотя многие уроки по BAS конечно сыроваты и не хватает более подробных деталей, но это можно компенсировать обращением в сообщество, где помогут либо опытные пользователи разобраться в вопросе, либо даже сам разработчик ни редко отвечает. Также видел, что разработчик писал, то что сейчас у него в приоритете расширение функционала и возможностей софта, но позже руководство к программе они будут дополнять:)
    В общем на мой скромный взгляд, если у вас ограничен бюджет и нет денег на ZennoPoster, то BAS это идеальный вариант для старта. Потом уже как подзаработаете денег, можете купить ZennoPoster. Здесь лукавить не буду и скажу так, что ZennoPoster конечно однозначно рулит.
    Лично у меня ZennoPoster уже есть и я хочу обучиться писать шаблоны на нём. Поскольку @salamon13 показывал в своём курсе примеры, как это делает он на ZennoPoster.....и уже посмотрел нескольку уроков по ZennoPoster , которые есть в паблике.....и я понял, на сколько это круто и удобно писать шаблоны на ZennoPoster. В этом направлении я задал для себя некий вектор развития, это изучить 2 курса, что есть в паблике, а потом уже возможно вписаться в Академию ZennoPoster от sibbora здесь на Складчике.

    Ну и подытожить хочу:
    В этой теме добьются успеха только трудолюбивые и усидчивые люди, а также имеющие терпение в плане появления результата.
    Тема сама по себе универсальна, можно лить трафик на всё что угодно....., но пожалуй самые быстрые результаты будут на адалт/датинг тематике. Кстати, если собираетесь работать с адалт/датингом, то рекомендовал бы слабонервным не принимать участие. Позавчера к примеру наткнулся ребят на одну площадку (сам нашёл), трафика море на ней, причем адалтового...., но это просто лютый п**дец, а не площадка, я не знаю как описать словами...., в общем там различные видео казней ИГИЛ без цензуры и прочие страшные моменты. Я вообще не ожидал такого увидеть.
    В общем как то так :)
    Всем мира друзья ;)
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2017
    #631
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Узнаете все из курса.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2017
    #632
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    @Vlad700, сколько часов в день с 17.01 затрачивал для получения такого результата работая ручками?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2017
    #633
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    @Vlad700, спасибо за мотивирующий отзыв!

    Не знаю, как вам ребята, а меня все эти 36 страниц топика дико мотивируют изучать зенку про, которая у меня есть, и пахать, пахать, пахать.

    Спасибо за наводку) есть на уме десяток мерзких площадок, которые можно перелопатить на предмет зеленых портретов Бенджамина Франклина :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 янв 2017
    #634
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    аккуратнее, к интересующимся бы не приписали
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2017
    #635
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    @salamon13, складчина в подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2017
    #636
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2017
    #637
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Что ни отзыв, так все больше хочется купить зенку, но на текущем уровне, когда ты совсем новичок, такие вложения в софт не нужны - мотивация совсем другая будет...
    А вот когда накоплю денег, то обязательно зенку куплю, как-то она привлекает, судя по роликам)

    З.Ы. а хрумером такой автоматизации не добиться?
     
  18. 30 янв 2017
    #638
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Учи ЯП или БАЗ
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 янв 2017
    #639
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Все верно, не стоит тратиться на первом этапе, есть бесплатные аналоги, пробуй на бесплатных или руками, чуть под копишь, покупай. Тут за неделю можно из Lite до Pro налить. Как увидишь что все отлично, тогда покупай. Раньше не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 янв 2017
    #640
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    Буду сразу 5 тестить за раз, Стандарт куплен:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.