2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #581
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 янв 2017
    #582
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я бы сказал средний уровень. Хотя до этого курса думал что опытный. Но понял что я еще многого не знаю
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько папок. Отдельно теория, отдельно практика. Большое количество структурированного обучающего видео. Такдже внутри почти к каждому видео доп материалы в разных текстовых форматах. Очень много материала.
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Весь курс. А это именно обучающий курс по зарабатыванию денег в интернете (в данном случае арбитраж). Изучал долго. Кстати учусь еще до сих пор. Ибо дано очень многое не только по основной теме, как искать площадки, как сливать, на что смотреть и т.д.. А и смежной. Например по маркетингу, как правильно составлять продающие завлекающие тексты, по мотивации. Также пришлось изучать Зенку ибо без автоматизации тут делать нечего. Да зарабатывать и понять принцип как искать и на что обращать внимание - курс вас научит.. Но делать все ручками - это нереал. Поэтому все-же придется изучить автоматизацию. Либо БАС либо зенку. Я лично предпочтение отдал зенке. Она куда эфективнее БАС.
    Вложения как всегда рабочие. Прокси, домен, хостинг. В общем в 300р даже можно вложится если экономить.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Первое видео было конечно с недочетами. Но автор за это время почти все переписал и стало очень доступно и очень грамотно.
    - Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    У меня лично доходы были неахти. Ибо я в зенке 0 полный. И изучение с нуля ее всетаки занимает время. Но вручную, изучая материал, пробуя, тестируя удалось заработать целых 46$/ Площадки найдены - они рулят, осталось автоматизировать ). А автоматизация то что я вижу, способна дать до 500 в месяц - легко. Даже если не искать новые площадки дальше.
    - Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да однозначно. Заявлено как методика. Но это больше чем методика. Это целый обучающий курс, с кучей бонусов, авктивностью атора, который просто засыпает нас новыми идеями и знаниями. Это реально 1 из немногих кейсов участие в котором ценно не только самим кейсов а именно приваткой с автором. Так что сливатели - в пролете. Чего стоит только 40 страниц личной переписки с автором. где столько информации, что порой бы курс сделать только из переписки.
    - Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Компетентен как никто другой. Информация подается очень доступно. Автор всегда на связи. всегда поможет подскажет. Очень приятный в общем.
    - Какова защита от слива?
    Будет защита, почти на все. Пока не скажу какая. вдруг секрет )
    - влияние толпы.
    Никакого абсолютно. Ибо нам не дают одну площадку и один способ. Нас учат!!! как искать куда слить, как находить решения, как выбирать, где брать площадки и т.д. и т.п. Одним только автором выдано несколько сотен площадок, - как говорится выбирай на вкус и цвет.


    - Выводы:
    Los Pollos - Dashboard - Mozilla Firefox.png
    Курс однозначно стоит своих денег.
    . Даже большего. Вам не дадут прогу, или шаблон который умрет через месяц другой. Вам не дадут готовый кейс по кнопочкам, когда все ломанутся и вытянут с того сайта или способа все за месяц другой и способ умрет.. Вас научат самим находить такие способы и сайты. Самим делать тесты, зарабатывать и автоматизировать.
    Полноценное обучение до результата! Ибо даже если вы не сможете вдруг заработать (времени не хватит, сил, желания) Вы получите огромную порцию знаний в этой области!!
    p.s. Важно. самое главное что надо. Процитирую мистераГрея "Умение думать головой и быть усидчивым." Без этого ну никак. Даже не беритесь.


    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    18 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2017
    #583
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Хотел бы сказать спасибо ребятам которые отвечали вместо меня.

    Я практически дописал бонусную часть, осталось установить защиту на материал.

    Как и обещал напишу немного своих мыслей о ходе проверки.


    Изначально планировалось поделиться информацией и не было понимания того, что поймут ли его новички или нет, было как то все равно.
    Потом собралась команда проверяющих и дала свои советы и замечания, я понял что все таки нужно все переделать. Переделывать приходилось не 1 раз, я скидывал только уже готовые варианты. В первых версиях это было больше стримом, я хотел рассказать все что знаю и изучил, но мне сказали, что не стоит пытаться выдать все, многие просто этого не осилят и потеряются.Прислушался, сделал проще и теперь понимаю что да, так лучше. Были претензии по поводу звука, там не все было так плохо, но раз сказали, поправил и это.(купил нормальный микрофон)

    Работая не один понимаешь, что многое что тебе кажется понятным, на самом деле может быть не особо понятно для другого. Поэтому дополнял некоторые видео своими комментариями. Что то просто говорил, что то показывал сразу. Записал несколько уроков для полных новичков.

    Говорить про каждого кто проверял, не буду. Для всех кто когда то станет автором и решит дать на проверку, не советую сразу начинать сотрудничество. Лучше поговорить немного с человеком в личке и уже там понять, стоит или нет.

    Мой состав проверяющих был интересным, разные знания, разный опыт, разные взгляды. Но и тут как и в любой теме были те кто просто уходил дав понять, что это не его, или работать так ему не интересно, говоря это лично, за что спасибо.

    Но больше всего не понравилось, что были те кто просто предпочел игнорить мои вопросы о ходе проверки, либо уйти на пол пути после начала работы. Я не хочу говорить о проверяющих в плохом ключе, но если взялся проверить то будь добр проверяй, не хватает знаний, опыта, мотивации или еще чего то, не стоит тогда и напрашиваться в проверку.
    Кто то скажет, что жизнь бывает разная и мало ли чего случилось. Да, такое может быть, но отписаться и сказать, извини, вижу что все работает, но времени нет, опыта не хватает, лень мое второе имя и тд, можно же. Или если ничего не работает, так и напиши, не работает, материал фигня.

    В группе проверяющих не было такого, что кто-то что-то не понял, не смог разобраться, забил х.. и потерял интерес. Было так, что-то не понял, получил ответ. Не смог разобраться получил ответ. Все кто смог перебороть лень и сделать так как надо, понял что потом становиться легче. Те кто хотел проверить, задавали вопросы, писали отчеты, работали не только ради себя и отзыва, они понимали что есть некая ответственность, перед теми кто вписался в складчину. Ведь будь они не проверяющими, а просто складчиками, им бы хотелось знать стоит ли материал своих денег, есть ли смысл тратить на это время.

    Я хочу сказать им спасибо, это их заслуга, что у меня в теме сейчас более 150 участников, тех кто верит что и он сможет так же. Они проверяли так как считали это нужным, кто-то быстро, кто-то медленно, но они это делали и делились своим мнением со мной и с вами. Я изредка просил их, отписывать в теме, чтобы держать в курсе тех кому это интересно. С некоторыми мы продолжим работать в привате, им есть чем поделиться и если они захотят, то поделятся:)

    Что касается меня, я буду с Вами.Что не понятно спрашивайте в привате сразу, не стесняйтесь и не ждите пока это спросит кто то другой.
    Если у Вас получается, не стесняйтесь скинуть стату. Мы все будем в 1 лодке, поэтому для кого то ваш успех может стать хорошим пинком, встать и попробовать еще раз, даже если у него не получается и он решил забросить.

    На по следок хочу сказать, что остался 3 отзыв, я знаю что он будет, сегодня-завтра. Для тех кто сомневается, есть еще время подумать, для тех кто только читает тему, есть еще время посмотреть курсы по зенке, для тех кто готов работать есть я:)
    Так что вписываемся, задаем вопросы кому что не понятно, а если все понятно, то можем немного прорекламировать тему;)

    Всем спасибо.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2017
    #584
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Само наличие автора в приватке - уже бонус. Уж поверьте. Я тоже вот запишусь в участие со всеми.
    Нет. мы просто выкинули двоих с переписки.

    p.s. пол третьего ночи, а я все тему мучаю.. Не отпускает ).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2017
    #585
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    это ж официальный?)
     
  6. 30 янв 2017
    #586
    Instacash-soft
    Instacash-soft ДолжникДолжник
    Когда ориентировано старты?
     
  7. 30 янв 2017
    #587
    anchorday
    anchorday ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 янв 2017
    #588
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2017
    #589
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @salamon13 , пора подавать заявку на получение статуса "Партнер А" ;).
     
  10. 30 янв 2017
    #590
    Jironimo
    Jironimo ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 янв 2017
    #591
    inDream
    inDream ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 янв 2017
    #592
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Поставил в подпись;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2017
    #593
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Много кто начинает с BAS? Зенка прикольная, посмотрел видео и там и там, по простеньким задачам чисто в интерфейсе удобство, а дальше пока не знаю.
    Будем копить на зенку, а там посмотрим :)
     
  14. 30 янв 2017
    #594
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Лучше осваивать зенку, на демо версии вполне можно учится писать шаблоны. Я два месяца на демке тренировался, потом купил.
     
  15. 30 янв 2017
    #595
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    я тоже так думаю, посмотрю как с курсом накоплю на зенку с помощью бас'а :)
    А сишку изучал? Давно хочу сесть за сишку для мобильных приложений) а тут повод будет
     
  16. 30 янв 2017
    #596
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    За "сишку" садиться можно и в рамках клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2017
    #597
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    И за, рамками :rolleyes:
     
  18. 30 янв 2017
    #598
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    может я задам немного туповатый вопрос)
    В правилах четких пояснений не нашел.
    Оплата складчин только вебмани? Я только недавно, скажем так, стал вести активную деятельность на сайте, покупать курсы, мне 3 раза попадались в вебмани, но был 1 организатор.
    Это все зависит от организатора? Я к чему спрашиваю, просто у меня в РБ не всегда просто сделать перевод в другую платежную систему, как по времени так и по возможностям. Пока деньги на VISA карте.
     
  19. 30 янв 2017
    #599
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Можешь купить вебмани(пример 2000 руб) и положить на кошелек
     
  20. 30 янв 2017
    #600
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Почему 2к рублей, если курс 4990 р.? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.