2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2016
    #41
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Ну и всегда неплохо считать, что можно сэкономить, на базовых вещах. Да есть моменты когда твои бюджеты позволяют тебе делегировать, но для большинства, сэкономленные деньги, по сути заработанные, либо их можно вложить в проект/ы.

    Больше не буду затрагивать эту тему. Хотите получить профит с темы будьте любезны изучить базовые понятия, чтобы потом не было негативных отзывов. Тот кто знает первым выйдет на профит, кто не знает просто в какой то момент ему надоест делать это руками.

    Я покупаю шаблоны у ребят на форуме или курсы, лишь для того чтобы быстро окунуться в новый для меня источник трафика и понять суть его работы,его подходы, мысли. Либо я уже знаю как работает трафик и мне нужен отличный инструмент, чтобы все знания которые я получил в ходе тестов, приумножить за счет автоматизации и многопоточности, но сам я сделать этого не могу.

    С ув.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 дек 2016
    #42
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я даю, список собранный мной, там достаточное кол-во сайтов, площадок.(Более 100) Плюс даю указание к тому как искать новые связки, источники, которые мною были не найдены, просто потому что я упустил, не проверил, не сделал тест, было лень и тд.

    Я ответил на Ваш вопрос?

    С ув.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 дек 2016
    #43
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @salamon13, ты бы внёс в описание большими красными буквами, а ещё лучше что бы огромные стрелки на это указывали - требования к тем кто хочет участвовать, что бы в дальнейшем не было недоразумений..
    А то тут привыкли ты нам покажи да объясни, да дай ссылки почитать и т.д. Надо сразу этот вопрос урегулировать.
    Если надо для нормального старта денег - то сколько
    Если нужны знания - то какие
    Если нужны навыки - то какие
    И всё это в большую рамку.
    Что бы и тебе потом не надо было спорить. И нам чтобы видно было сразу что необходимо.
    А то так далеко не уедешь
    И постом продублируй, для тех, кто уже проскочил описание.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2016
    #44
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Имхо, о том, что уже нужно уметь работать с зенно самостоятельно и писать самому шаблоны, нужно обязательно написать в старпосте, жирнющими краснющими большущими буквами. Иначе запишутся люди не волокущие в этой теме и замучаешься в приватке на 200-ой странице.
    Я вот как-то и не заметил инфы о требовании опыта в зенно в старпосте, поставил топик в отслеживаемые на всякий случай, и только вот из этого пста узнал о том что это условие необходимое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 дек 2016
    #45
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Благодарю, за подсказку, так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 дек 2016
    #46
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Это необходимое условие для того чтобы получать пассив, а не работать самому руками. В первом видео, я указал, что нужно иметь для работы, зенку бас или руки. По сути это как есть у тебя крутой трактор с ковшом и камаз, или ты лопатой капаешь и на тележке возишь (я образно)
    Можешь на тележке возить, но как быстро ты устанешь и сколько при этом заработаешь, тут я ответить не смогу, да клики будут, да конверсии будут. Но ты вместо того чтобы написал, запустил, пошел дальше, и в таком темпе собираешь себе рабочие шахты, сидишь и пытаешься доить 1.(не имею ввиду тебя)

    Я благодарен тебе, что ты указал мне на эту ошибку, но я все же хотел бы чтобы люди потратили 2-3 дня на изучение зенки, и могли делать простые вещи. А тут как раз мотивация, учусь = зарабатываю. Не хочу учиться, покупаю разный софт, функционал которого не нужен мне в 90% случаев и вместе с огромной толпой жаждущих пытаюсь победить Инсту или ВК.

    Ты навел меня еще на такую мысль, что вот еще один порог который оттолкнет людей включаться в тему если ее сольют, просто отсутствие желания учиться и развиваться.

    С ув.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 дек 2016
    #47
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  8. 29 дек 2016
    #48
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Эх, хреново что поздно тему увидел, а то бы тоже мог предоставить свою кандидатуру в качестве неоф. проверяющего.:D

    Насчет офф. и неофф. проверяющих.
    Улыбнуло. А типа официальные проверяющие не забесплатно ее получат?:)
    Ну да, как бы от офф. отзывов зависит что стартанет складка или нет, офф. проверяющие должны оставить отзыв. Но тут не все так просто.
    Неоф. проверяющие правилами не запрещены, и дело автора набирать их или нет, но имхо, желательно. Почему, будет понятно ниже из описания.

    И если уж пошел разговор за "бесплатно получить". То по опыту проведения своей авторки могу сказать, что неофф. проверяющие относятся более ответственно к проверке.
    Это не камень в огород офф. проверяющих, это просто констатация фактов.;)

    @salamon13, у меня было 5 офф, отызвы оставили 3. И 4 неоф., 4 оставили отзыв. Причем от неоф. пороверяющих отзывы были получены гораздо быстрее(скину в личку ссыль на свою складку, будет интерес, почитаешь, посмотришь как шел весь процесс с проверками.).
    Понятно что на офф. проверяющих лежит ответственность, и они более "тщательно" проверяют, поэтому и дольше, но не думаю что дело только в этом.
    Почему так происходит? Да х.з., причин может быть много.

    Офф. могут быть проверяющими в нескольких складках и у них может просто времени не хватать.
    Или может проверки для них это уже рутина, и им это уже не так интересно.
    Или еще какие причины.
    В общем суть в том, что нигде в правилах не написано, что если офф. берет на проверку, то он обязан оставить отзыв, поэтому собственно и набирается больше проверяющих.
    Т.к. офф. проверящие, как бы это сказать... Могут подзабить на проверку.:D
    Сначала это растягивается по времени, по различным причинам, а потом просто становится понятно, что проверяющему эта тем не интересна, и отзыва навряд ли получится дождаться.
    Собственно по этой причине, продвинутые авторы, которые провели уже не одну авторку, бывает набирают даже по 10 офф. проверяющих!

    Неоф, для них это можно сказать в новинку, поэтому возможно подходят к проверке с большей заинтересованностью и ответственностью.
    Ведь не каждый день становишься проверяющим, хоть и не офф.:)

    Поэтому исходить из того что типа неофф получат нахаляву, и от них нихрена не зависит, это не так. От них много зависит.
    Чем больше отзывов, тем больше доверия у потенциальных складчиков, тем больше народу записывается.
    Плюс когда неофф. проверяющие выкладывают отзывы, это заставляет пошевелиться и офф. проверяющих.

    @salamon13 ты поставил себе достаточно амбициозную цель - стартануть при 100 складчиках.
    Учитывая немалую цену за складку, а так же то, что ты предлагаешь не кнопку бабло(которую в основном все и ждут), и есть требования к необходимым навыкам, данной цели ты можешь не добиться.

    Чтобы приблизиться к данной цели, надо подогревать интерес и апать тему новыми постами, чтобы она не терялась из виду.
    Просто одной рекламы в подписи и в смежных темах будет мало. Нужен движ и обсуждения. Иначе складка затухнет.
    А движ будет, если будет что обсуждать(скандалы, интриги, расследования:D).
    К примеру те же неоф. могут делится своими промежуточными достижениями, это будет подогревать интерес складчиков.
    Неоф. как то не особо охотно делятся промежуточными результатами.:D

    В общем т.к. складка достаточно специфическая и непростая, я бы порекомендовал тебе набрать еще парочку офф. и 2-3 неофф.
    Хуже от этого не будет, и не надо думать что от этого ты проиграешь, типа раздашь материал. Нет. На самом деле это будет тебе только в плюс.
    Быстрее наберется народ, быстрее пройдет проверка, и у складчиков не пропадет интерес.

    По поводу технической части.
    Это конечно минус, что народу придется изучать зенку или бас.:)
    А вот это уже вообще заоблачные требования.:eek::D
    Многие бы хотели получить готовые шабы. Если уж и не совсем готовые, то хотя бы какие то болванки.
    Поэтому желательно чтобы среди проверящих были те, кто хорошо разбирается в зенке и кодинге.
    Они бы смогли возможно подсказать, что какую то часть все таки можно автоматизировать. Или хотя бы накидать общие шабы, которы бы ты добавил к складке, что опять же бы повысило интерес, т.к. уменьшается кол-во ручного труда.

    Тут @Hozy84 предлагал уже свою кандидатуру, что хорошо разбирается в шабах. Так же могу предложить и свою, в плане кодинга и шабов тоже разбираюсь очень хорошо.
    В общем если надумаешь еще набирать проверяющих и будут нужны технически подкованные, можешь рассматривать наши кандидатуры.:D

    И да, как и писал @Корбен, попроси модеров, чтобы добавили в старт пост список требований.
    Это пожалуй одна из важнейших частей.

    А то потом начнется нытье, думали что покупают "пылесос", а в итоге купили набор юного техника в виде деталей и инструкции, да еще оказывается навыки доп. нужны, например отвертку уметь в руках держать и паяльник.:D

    PS: В складку записался, чтобы типа "не нахаляву" если даже выберут неофф. проверяющим.
    Если материал стоящий, за него можно и заплатить. Кто захочет нахалявку глянуть или просто глянуть, тот потом сможет и дешевле найти, когда сольют.
    Записываются те, кто хочет не просто получить материал, а еще и иметь поддержку от автора, это основная причина, а не сам материал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
    12 пользователям это понравилось.
  9. 29 дек 2016
    #49
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Тоже могу проверить.
    Записываться не буду, время потраченное на проверку дорогого стоит, а я его собираюсь потратить много, от 4 до 6 часов в день.
    Положительного отзыва тоже не будет, надоели положительные отзывы проверяющих и потом отрицательные участников.
    Вкладывать свои деньги не буду.
    С "сиськами и письками" работать не буду, можно подобрать качественные инфокурсы или какие-нибудь белые, белые оферы.
    Нужные инструменты есть: хостинг, домен, тдс, зенка, умение пользоваться поиском гугла.
     
  10. 29 дек 2016
    #50
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    @salamon13
    Возможно и по шаблонам тебе подскажем и людей направим в нужное русло. Да и заплатить за курс все равно готовы, если он пройдет проверку.
    Так что подумай;)
     
  11. 29 дек 2016
    #51
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    Тема в подписи.
     
  12. 29 дек 2016
    #52
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вроде как не сможеш. Ибо на сколько я знаю в статусе ЧК ты не можеш открывать личку, а он тем более не может те в личку стукнуть. как то так.
     
  13. 29 дек 2016
    #53
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    ЧК может начинать переписку, складчик - нет.
    Иначе тогда вообще смысл в личке? Чтобы только орги, модеры и админы могли писать в нее?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 дек 2016
    #54
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я с вами полностью согласен. И не против того чтобы тему проверили еще люди. Как я понимаю ты в личку должен стукнуть, чтоб, мы начали обсуждения по моей складчине.
    Так что пиши дам на проверку.

    С ув.
     
  15. 29 дек 2016
    #55
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    @Moadip


    Стукни в личку, дам тему на проверку.

    В самой теме покажу пример того как снифаю, и пишу шаб на GET запросах, но я не профи в этом, просто так делаю и это работает. В некоторых шабах и этого не делаю, простенький шаб и запускаю, все зависит от того где какой профит, там уже и заморачиваюсь, сделать шаблон на GET и POST запросах или это того не стоит.
     
  16. 29 дек 2016
    #56
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Для меня открытие, что Орг, не знает таких простых правил ( личка ) ... я могу все)
     
  17. 29 дек 2016
    #57
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)


    Ну так и надо, если переделывать на запросы, то должна быть причина.
    Нужен много поток, и чтобы это быстро работало, при этом жрало минимум ресурсов? Тогда да.
    Иначе смысла нет, т.к. написание шаба на запросах занимает гораздо больше времени, плюс это еще надо знать как делать.:)
     
  18. 29 дек 2016
    #58
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    @Moadip



    Я просто уже понял, это что все ждут кнопки бабло, но моя тема это не кнопка бабло в том виде котором она продается. Да ее можно допилить до состояния кнопки, но если человек не знает как автоматизировать весь процесс, а учиться он не хочет, то это для него всего лишь еще одна идея к которой он так и никогда не приступит.



    Скандалами,интригами тему двигать не очень хочется:D
    А вот промежуточные достижения проверяющих в теме, это действительно интересный момент.



    Готовые шабы интересны на мой взгляд если только, они работаю с какой то одной темой, а тут немного другой подход. Я могу сделать болванку, но потом что то пофиксят, а ко мне прибегут, мол почему шаб не работает, я скажу смотри ошибки в логах и пофикси проблемы, а он мне будет писать, что такое лог, как пофиксить, все равно не работает, давай объясняй:) Ну и логика у каждого человека разная и писать 1 и тот же шаб могут по разному, придется еще объяснять как я строю логику в этом шабе, а для человека мыслящего по другому это будет не правильно.
    Именно поэтому я и говорю, что минимальное понимание работы с зенкой иметь нужно. Не хотят учить, ну что же, проведу складчину для тех кто не просто так потратил время на изучение, для всех остальных чтобы мотивировать себя что то делать, есть замечательная цитата, знакомая многим.

    "Как мотивировать себя, что то делать? Да никак, оставайся в жопе!" - думаю это показывает всю суть собственной мотивации к чему либо.
    Если тебя все устраивает и свои темы работают, покушать отдохнуть есть, и учиться тебе лень, тогда не стоит лезть туда, где от тебя просят базовых вещей.



    В этом полностью с тобой согласен. Так как сам покупаю именно для этого.
    По цене озвученной в складчине могу сказать одно, я тут недавно покупал тему на складчике у некого автора, просто для того чтобы понять как работает источник и что там можно делать, а чего нет. Так тема оказалась настолько мертвой и бесполезной с точки зрения как ее продавали, но для меня было важно не это. Я и так понимал, что работать там так уже нельзя. Важно было уловить некие идеи и подхды автора, его принципы работы с темой, и получить некие советы. Все. Работал ли я с темой в том виде как ее продавали, конечно же нет, немного допилил под свои нужды, получил нужные мне ответы и стал работать уже по своей теме. Но основы были получены именно из мертвой темы.Тут я предлагаю не мертвую тему, а вполне живой и рабочий продукт.
    Во общем пиши, не буду хвастаться, проверку пройдем и потом уже вместе с проверяющими смогу вести конструктивный диалог, а так я просто сейчас нахваливаю то, о чем никто не знает:)

    Ну и все увидят на сколько жива тема, по работе проверяющих и то как курс, в плане помощи и обратной связи.

    С ув.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 дек 2016
    #59
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Написал в личку!
     
  20. 29 дек 2016
    #60
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Уважаемый ТС я не прошу Вас тратить Ваше время на проверку. Планка морали у Всех своя, если вы не хотите работать с адалтом, то это Ваш выбор.
    Просто с точки зрения работы в данной теме, адалт это наиболее быстрый способ заработать. Так как простые человечески желание намного сильнее, желаний похудеть, отбелить зубы, купить часы и так далее.

    Эта тема применима к белым офферам. я сам работаю с белыми оферами, так как являюсь владельцем нескольких ИМ, но там не CPA товары которые толкают в России, а действительно ценные и качественные продукты, которые имеют массовый спрос. Но рассказывать об этом отдельному проверяющему, не вижу смысла, в курсе я упоминаю об этом что можно делать так и так и иметь с этого профит, но в большей степени он заточен под адалт и дейтинг. Возможно некоторые будут работать с еще более неприятными Вам вещами, как офферы на геев и лесбиянок. Да такие то же есть и в этой теме есть об этом упоминание.

    С ув.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.