2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #541
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну так пусть в свой кидают) Я то тут при чем) Я работаю, трачу время, выдумываю схемы, ищу площадки и получаю результат) Кто-то попробует денек, поковыряется, не получит результата и будет недоволен. И помощи просить не станет, а сразу гневные реплики бросать будут)
    Это уже их проблемы.
    Я лицо не заинтересованное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2017
    #542
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Ну тебе с твоими результатами вообще переживать не за что. Твой результат - явное доказательство того, что автор продает 100% рабочую схему.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 янв 2017
    #543
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я бы так не делал
    Получишь и ты свои камни.
    Писюнами не надо хвалится. В понимании складчика, вся эта стата - это то что они заработают. И пиши не пиши кучу того ,что все зависит от вас, не поможет
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2017
    #544
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я их и так жду. Для всех хорошим не будешь.

    В любом случае когда один говорит, что ничего не работает а другой ему показывает что вот смотри друг, я ведь зарабатываю. То тут нужно не камни в кого-то кидать, а признать что сам не дорабатываешь или понять, что это не твое, вот не твое и все.

    Мериться писюнами с кем либо я не собираюсь, нет интереса в этом. Есть желание заработать, заработаешь, есть желание покидать камни, будешь кидать камни пока другие будут работать.Вопрос в том, что будет преследовать кидающий, поднять бунт и найти единомышленников, утвердиться что он не один. В случае если единомышленников нет, то и кидать одному как то не очень, можно и в свой огород получить.

    Моя задача на этапе работы с группой складчиков, понять свои ошибки, получить статистику, дополнить материал если это будет необходимо и работать с теми кто работает, те кто кидать будут, пусть кидают, мы на деле будем доказывать что они ошибаются.
    И в этой борьбе если она будет, останется в выигравшие те кто вместо того чтобы кидать, делал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2017
    #545
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты же наверно должен знать. Что деньги любят тишину ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2017
    #546
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Вот оно чо, Михалыч!!!!!:D Теперь понятно, почему ты всеми силами стараешься "заткнуть" искусителя с его заманушными скринами.;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2017
    #547
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    не в этом сила, брат. :)

    Не хочется срача потом.
    Уже доволе долго тут и вижу, что происходит после
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2017
    #548
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Есть истина в твоих словах, брат!:)
     
  9. 28 янв 2017
    #549
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  10. 28 янв 2017
    #550
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Не официальный отзыв.

    Я выбираю не стандартную форму отзыва так как, я не являюсь офф проверяющим. В данной теме полный ноль, такой ноль, что зенно у меня просто для красоты была на компе, гонял пару шаблонов и все. У меня есть курс по обучению, покупал давно, в годах 13 наверное, а может и позже, не суть. Дело в том, что я его смотрел один раз и все, пытаться что-то сделать свое, я не пытался, не было нужды. Благодаря этому курсу, пришлось смотреть еще раз и не один раз)). Я научился писать простые шаблоны, я научился составлять собственное ТЗ. Почему я начал сразу говорить про зенно? Здесь придется учиться автоматизировать действия, вся работа состоит в этом, почти вся! Начинайте уже учить курсы по шаблонам, если еще не начинали ,и ждете курса!

    Две площадки, я выбирал наверное штук из 10. Почему выбрал их, не могу сказать, это личные мотивы)) Автор, дал много полезной информации и помогал всем ,кто нуждался в помощи. Причем, в обучающем материале, есть площадки , вы сможете выбрать из них, и для себя.

    В приватной ветке, почти не общался. Все вопросы отпадали, когда читал переписку накопленную за ночь ( у меня часовой пояс другой). Так вот, пока я спал, они обсуждали самое интересное. Приходилось все читать и выбирать из этого, свои ответы. Я не привык мучить авторов, и не собираюсь начинать! Продукт данный мне на проверку полностью соответствует своему описанию. Если вы пришли сюда работать, вас ждут успех.

    По итогу: за все время проверки, я заработал 187$ на дэйтинг тематики. Сливал все на лосполос, уже работал с ними и лил на них. Лить начинал с 13 января. Много времени потратил на изучение шаблонов, мало времени потратил на поиск площадки. Хочу сказать одно, я не мало купил здесь авторских продуктов, ни один не смог себя оправдать, все были низкой пробы. Этот курс является воплощением денежного сундука, от которого вам надо найти ключик ( в виде шаблона) .

    Все в ваших руках, в данный момент не смогу работать по теме, жизненные перемены обрушились, как только разберусь, обязательно вернусь.
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2017
    #551
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    salamon13, а что такое "площадки" про которые постоянно говорят проверяющие?
     
  12. 28 янв 2017
    #552
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сайт. Ты сейчас тоже на площадке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2017
    #553
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Уточняю вопрос.
    Это форумы, блоги соцсети или что?
     
  14. 28 янв 2017
    #554
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    все перечисленное.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 янв 2017
    #555
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Любой ресурс в интернете, где есть люди.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 янв 2017
    #556
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А люди есть везде)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  17. 29 янв 2017
    #557
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 янв 2017
    #558
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    Очень хочется участвовать но стала учиться писать шаблоны -это же вынос мозга .Может кто то подскажет где можно получать консультации (платные ) по правильности написания шаблонов?
     
  19. 29 янв 2017
    #559
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В клубе имеются курсы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2017
    #560
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Я освоил зенку по этому курсу, раньше продавался тут, теперь можно изучить бесплатно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.