2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #501
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 янв 2017
    #502
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Спасибо.
     
  3. 28 янв 2017
    #503
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    То что продукт качественный у автора, многие уже поняли. И при этом очень важно соблюдать правила. Проверяющих нельзя шантажировать и подгонять, так как если они допустят какой то косяк в проверке, сами же их помидорами закидаете. То всем быстрее нужно, то почему скринов нет, то почему так плохо проверяли.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2017
    #504
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Надо сказать большое человеческое спасибо нашим трудолюбивым чудо-проверяторам, которые за месяц не могут родить отзыв.
     
  5. 28 янв 2017
    #505
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    То что проверять нужно качественно это понятно, но встречаются такие проверяющие, которые получив материал уходят по своим делам, народ ждет. Через время их спрашивают, как дела с проверкой, в ответ еще не смотрел, был занят, на днях начну. И так может тянутся пару недель.
    Просто если четверо человек смогли за это время проверить, получить результат, и озвучить свое мнение, возникает вопрос, чем занимаются остальные. Если проверкой, пусть сообщат автору на каком этапе они находятся, и когда (приблизительно) смогут вынести решение. Если своими делами то
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2017
    #506
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ни кто их не шантажирует и не подгоняет. Они тупо на связь не выходят.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2017
    #507
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Жизнь бывает разная
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2017
    #508
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    О, поздравляю с получением нового статуса) Не на столько разная, чтобы не писать длительное время, появляясь онлайн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 янв 2017
    #509
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так сделать как и они. Забить на них.
    Удалить. Написать админам. Заблокировать материал.
    Взять других

    PS спасибо
     
  10. 28 янв 2017
    #510
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись !! за темой следил с самого начала)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2017
    #511
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Так зачем браться за проверку, если "дом, семья, работа, другие заботы, или нет желания."??? Чисто, чтобы на шару получить материал? А то, что они этим подставляют автора, который дал на проверку и надеется, что люди проверяют, это нормально?
    Я уже писал раньше: не можешь - не берись (я имею в виду тех проверяторов, которые понабирают материалов, а потом "дом, семья, работа...")
     
  12. 28 янв 2017
    #512
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вооовово. Как недавно было и о чем я, собственно, говорил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2017
    #513
    Garyk666
    Garyk666 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  14. 28 янв 2017
    #514
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Еще для затравочки.

    После моего отзыва писали, что не честно то, что одна из площадок на которой я работал и которая принесла больший доход, подсказал мне автор.
    Я продолжаю работать по теме и нашел новые две площадки, совершенно самостоятельно, не прося совета у автора.
    Одна площадка подается легкой автоматизации и позволяет охватить большой кусок пользователей сразу, а вторая геморойная. По геморойной работаю двумя схемами, быстрого профита не жду, во всяком случае большого.
    Но вот стата по этим площадкам за 2 дня работы (сегодня второй день).
    Безымянный.png
    Как видим, заработано почти 34$.
    Если бы я не искал вариантов работы с геморойной площадкой, то не заработал бы эти почти 9 долларов. И это только начало, так как мною придуманные схемы, "долгоиграющие" и требуют время разгона)

    С двух других площадок, с которыми работал до написания отзыва, и которые в данный момент работают без моего участи (только проверяю работоспособность шаблонов) стата следующая:
    Вчерашний день:
    Безымянный.png
    Сегодняшний день:
    Безымянный.png
    Заработано 20$.

    Итого заработано за полуторосуток: 54$.

    Итог: если у вас скудная фантазия и не развито логическое мышление, или вы просто будете лениться искать не тривиальные решения, то вам не в эту складчину.
    Автор не будет вам разжевывать подобные вещи, так как это не реально, площадки слишком различные и имеют каждая свои лимиты и ограничения.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2017
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2017
    #515
    Dimkaa1
    Dimkaa1 ДолжникДолжник
    Я тут достаточно новенький и не знаю всех нюансов складчин, но почему нельзя запустить продажу курса для тех, кто готов его приобрести и начать обучение? Мне например достаточно уже имеющихся отзывов, зачем ждать еще отзывы, только время тратить?
     
  16. 28 янв 2017
    #516
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вот почитайте правила лучше) Авторская складчина не может быть запущена без трех положительных отзывов проверяющих в статусе модератор, либо организатор. И без этих же отзывов автор не может получить соответствующий статус.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2017
    #517
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Я так понимаю, что принцип поиска этих площадок в курсе освещен?
     
  18. 28 янв 2017
    #518
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Освещен.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2017
    #519
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да, конечно. Но я уже ищу собственные комбинации, как поиска площадок, так и выдаивания из них денежки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2017
    #520
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ничего против тебя не имею, но ты своими затравочками разводишь панику среди складчиков.
    Начинается куча предложений, после чего начинается давка на проверяющих.
    пусть автор сам с ними разбирается, а то тут через одного уже стрелять хотят по ним.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.