2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2017
    #461
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу соплей уже писал. Кто еще не читал, может ознакомиться.:)
    И по поводу кнопки бабла, кейсов, пошаговой кнопочной схеме, которая приведет к баблу, тоже писал.
    Ее нет. Думаешь что она есть? Выписывайся. Неуверен что потянешь? Выписывайся.
    Иначе реально будет нытье и разочарование.
    Потом не говорите, что вас не предупреждали.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2017
    #462
    a322007
    a322007 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 янв 2017
    #463
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    Один есть :) осталось двое, надеюсь подтянутся вскоре, хочется побыстрее стартануть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2017
    #464
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    +1 в подписи. с нетерпением жду отзывов!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 янв 2017
    #465
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Думаю на этом рынке места хватит всем, здоровая конкуренция еще никому не мешала))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2017
    #466
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    а можно еще пару видео или советов по литературе?
     
  7. 27 янв 2017
    #467
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Внутри все будет. Почитаете. Посмотрите.
     
  8. 27 янв 2017
    #468
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    да тут еще неизвестно когда это будет. да и пока время есть, можно почитать. а потом когда будет старт лучше время посвятить теме и тестам, а не отвлеченному чтению :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 янв 2017
    #469
    Palach
    Palach ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 27 янв 2017
    #470
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Глянь вот это и вот это, для работы с рекламой будет полезно.







    Думаю хватит, скоротать вечерок в выходные.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 27 янв 2017
    #471
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть время, то лучше потратить его на изучение бас или зенки. Это первоочередная задача. Если с этим все ок, тогда да, можно и почитать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2017
    #472
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    из того что писали, известно только то, что нужен регер акков. вот я впервые увидел БАС и попробовал сделать регер аккаунтов на одном сайте, за пару-тройку часов все срослось, все получилось.
    что дальше делать пока незнаю, для своих нужд пока не придумал как применить БАС, вот и жду:)
     
  13. 27 янв 2017
    #473
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Пробуй делать спамера. Или чтобы не забанили, типа эмуляции спамера. Например парсишь кто есть оналайн, по очереди берешь каждого пользователя, и пробуешь написать ему мессагу, только до последнего действия не доходишь - не клацаешь кнопку отправить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2017
    #474
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Согласен с @Moadip первоначально лучше тратить время если оно есть на изучение БАСа или зенки, прям клепать все что хотите, разные комбинации, делать шаблоны с разной логикой. Сделали регер для сайта, попробуйте сделать для другого, с другой логикой и тд.
     
  15. 27 янв 2017
    #475
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Сделал регер почт, регер акков, постер себе на стены и... основная проблема с которой столкнулся медленные и нестабильные прокси, от которых потоки виснут и вылетают... прокси брал рублей за 200 пакет. Может автор посоветует хорошие и дешевые пакетные(30 и более шт)?
     
  16. 27 янв 2017
    #476
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    тут только самостоятельный перебор методом проб и ошибок, тестирование. хорошие прокси никто не спалит в паблик. мое мнение.
    я когда подбирал прокси под фейсбук много намучался, но в итоге нашел то что хорошо заходит
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2017
    #477
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я беру по 1$ за 10-13 шт. Нормально работают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2017
    #478
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В тебе арбитража я новичок, пробовал несколько раз, но ничего особо профитного не получалось.
    В теме автоматизации я уверенный пользователь Zennoposter (благодаря некоторым всем известным курсам со складчика).

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде:
    • Теория - pdf файл 39 стр
    • 16 видео по основной теме
    • Примеры некоторых своих шаблонов Zennoposter
    • Подборка фото для аватара
    • 4 видео из бонуса на текущий момент (автор дописывает стальные)
    • Множество дополнительных файлов для общего развития по теме
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поверхностное изучение материала заняло несколько вечеров, затем подбор и тестирование площадок ещё 3-4 часа. Автоматизация - 1 час, но только потому что я уже потратил ОЧЕНЬ много времени на изучение Zennoposter'a. Осознанное понимание работы по теме продолжается до сих пор.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сам материал разжёван автором и потому особо не возникает вопросов по курсу, только появляются вопросы по работы в бурж сегменте т.к. в иностранных языках (и это не обязательно английский) не силён, потому приходится пользоваться машинным переводом (не всегда корректным).
    Автор несколько раз переделывал подачу материала по просьбам проверяющих, и в итоге получилось очень даже хорошо.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не материальные:
    Количество имеющихся навыков будет определять вашу скорость в данной тематике. Если не владеете автоматизацией банальных процессов в интернете (рега, рассылка), то придётся потратить время на изучение данных навыков. Остальное что потребуется, это просто набить руку по тем действиям что обучает автор в курсе.
    Материальные:
    Zennoposter (любая платная версия) или бас (бесплатная)
    ТДС - можно платную можно бесплатную на ваше усмотрение
    Хостинг - также есть бесплатные варианты
    Домены - опять же можно покупать можно делать бесплатно если знаешь как, вариантов много.
    Прокси - наверное единственное на чем не получиться обойтись совсем без затрат, т.к. бесплатные полное Г.

    Выходит что при наличии Zennoposter'a или использовании бас можно на начальном этапе обойтись почти без затрат:cool:

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи, очень много чего подсказывал по теме курса, так же подкидывал доп материал для развития и мотивации.
    Выше в первом отзыве уже было показано количество страниц переписки с автором по теме проверки курса.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен, видно что сам работает по теме, имеет приличное количество наработок которыми с удовольствием делится.

    Соответствует ли материал заявленному автором описанию и пригоден ли для проведения складчины?
    Материал полностью соответствует заявленному.

    Свои дополнения

    Очень радует что эта одна из тех немногих авторских тем по заработку, которая действительно особо не боится наплыва складчиков, т.к. гео это весь земной шар.
    Компетентность автора тоже на хорошем уровне, постоянно подкидывает доп материал для развития в данном направлении (арбитраж-спам).
    Это явно не кнопка бабло, но при должных усилиях вы точно получите результат, причём эти усилия будут значительно меньше, чем если вы полезете в ВК или другие подобные популярные сервисы.
    Так же на первых этапах для получения быстрого результата скорее всего нужно будет работать по теме адалт или дейтинг, что у некоторых может вызвать не лучшие впечатления (будьте готовы), я в таких случаях просто отключал картинки и со спокойной совестью продолжал работу.
    Стоит обратить внимание:

    Ручная работа = Первые результаты
    Автоматизация = Хороший профит

    Так что кто действительно хочет получить результаты, начните прямо сейчас изучать автоматизацию.
    Ну и напоследок результаты моей проверки темы
    Потрачено:
    Прокси - 3$
    Почты - 3$
    Кейтаро тдс - 10$
    Хостинг и домены - у меня были свои
    Zennoposter - тоже уже был

    Заработано:
    117$
    Итого = 101$ чистого плюса ;)
    19-56-50.jpg
     
    18 пользователям это понравилось.
  19. 27 янв 2017
    #479
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    Отлично - вот и второй офф отзыв, будем надеяться что и третий не за горами)
    Вопрос к автору - в тему вписалось в основной список уже 135 человек, если скажем 150 будет - еще бонус какой-то интересный можно ожидать? (но главное чтобы из-за него затяжки не было дополнительной)
     
  20. 27 янв 2017
    #480
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да я вам и так идей накидаю. Вот допустим по ВК, я там вижу что вот так можно заработать сразу парням пишу, вот смотрите что нашел, можно сделать вот так и вот так. Так что идей по заработку в приватке вы получите в достаточном кол-ве. С чем не работаю, то спалю)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.