2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2016
    #21
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет шаблонов в курсе не будет, будет план как писать шаблоны и почему именно так, плюс мои рекомендации что работало а что нет.

    С ув.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 дек 2016
    #22
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет шаблонов в курсе не будет, будет план как писать шаблоны и почему именно так, плюс мои рекомендации что работало а что нет.

    С ув.
     
  3. 28 дек 2016
    #23
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Шаблоны не умею делать, новичок, смотрел видео - как делать, не экспериментировал.

    Арбитраж- только соц сети, да и то, не особо получается.

    Буду рад, быть неофффциальным проверяющим.
     
  4. 28 дек 2016
    #24
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Нет шаблонов в курсе не будет, будет план как писать и почему писать именно так. Если вы не умеете этого делать, но у вас есть зенка, то придется еще искать людей которые могут делать простые вещи и платить им деньги.
    Я сам приобретаю шаблоны, но там больше комбайны, которые я в силу своих знаний и ограниченности по времени, сам сделать не смогу.
    В курсе шаблоны придется писать однотипные, и советую всем кто записался, но не освоил зенку, изучить базовые понятия. Я не говорю про работу с таблицами или базами данных, просто элементарные вещи с переменными, этого хватит вполне. Любой курс по зенке, на 100500 перекрывает знания которые Вам необходимы в данном курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 дек 2016
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это как?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 дек 2016
    #26
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Благодарю.

    Кому интересно, не поленитесь загуглите. Я предлагаю это как альтернативу Зенке. Кто не может позволить себе ее сейчас, но хочет автоматизировать рутинные процессы, это неплохой бесплатный аналог, да более мудреный, но это по началу так кажется.
     
  7. 28 дек 2016
    #27
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Это ТЗ. Делай вот так, а вот так не делай, потому что если сделаешь вот так , то будешь на выходе иметь вот это и вот это.
    Думаю, я понятно объяснил.
    Если нет, уточните, что именно Вас интересовало.

    С ув.
     
  8. 28 дек 2016
    #28
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Вы первый у меня в списке, кому предоставлю курс на проверку.
    Сейчас как закончу работу с практической частью, вышлю все Вам и приступлю к получению статуса "Партнер А"

    С ув.
     
  9. 28 дек 2016
    #29
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Партнера А вы сможете получить после трех положительных отзывов.
     
  10. 28 дек 2016
    #30
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    По сути у Вас уровень новичок везде. Я готов предоставить Вам курс как неофициальному проверяющему, если это незапрещенно правилами.
    Но мне бы хотелось, чтобы вы как новичок подошли к процессу с должной стороны и не просто тратили наше общее время, а изучали для себя зенку и все то что я дам в курсе. Любые виды консультация я с радостью Вам окажу и жду от Вас конструктивной и честной критики. Если курс покажется Вам не соответствует моим высказываниям или вводит людей в заблуждение, то не стесняйтесь пишите об этом. У меня это первый опыт донести информацию. Могут быть ошибки или предвзятое отношение к участникам курса, а по факту может оказаться, что курс для новичка достаточно трудный для изучения.
    Но я тоже начинал с 0 знаний, но немного упорства и желания помогли достигнуть того что имею.Это не самопиар, просто чтобы не было потом высказываний, о том что я в чем то где то умолчал или недоговорил.

    С ув.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 дек 2016
    #31
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Согласен с тобой. У проверки подойду серьёзно!
     
  12. 28 дек 2016
    #32
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Прошу извинить меня за мой русский, телефон прикалывается) к проверке , подойду серьёзно.
     
  13. 28 дек 2016
    #33
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Уважаемые камрады!

    На данный момент у меня уже есть список проверяющих. Их будет 5 человек (4 человека в статусе "Модератор" или "Организатор" и 1 неофициальный со знаниями новичка) это позволит Вам увидеть больше мнений о том стоит ли покупать тему. В данный момент я заканчиваю раздел Практики, монтирую и отдаю все на проверку. Если у Вас остались вопросы, задавайте их. Но будьте добры, все базовый понятия лучше загуглить, ответ вы получите раньше, чем отвечу Вам я.

    Я имею ввиду не стоит задавать вопросы что такое TDS или БАС и в чем его отличие от зенки, я вам скажу в разы меньше чем гугл. В курсе я раскрываю эти моменты, но здесь каждому описывать их я думаю, не стоит. Лучше конкретные вопросы, которые Вас волнуют по теме. На них я с радостью отвечу, да и про ТДС отвечу, но придется подождать.

    С ув.
     
  14. 28 дек 2016
    #34
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    сорри за оффтоп... софт хороший?
     
  15. 28 дек 2016
    #35
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Без понятия :) я его название впервые увидел в видео автора в старт посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 дек 2016
    #36
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да вполне, систему, по крайне мере не грузит. Был альтернативой зенки, когда комп был не очень. Интерфейс конечно не такой интуитивный как в зенке, но изучить пару часов и принцип работы начинаешь понимать.Потоков можно больше запускать, все работает стабильней.
    Вот что он умеет (не реклама)
    - БАС оптимизирован под многопоточное использование и поддерживает до 300 потоков работы с браузером и до 2000 потоков без него (на запросах)!
    - Browser Automation Studio представляет собой продвинутый конструктор ботов и скриптов, который состоит из готовых программных модулей.
    - Весь процесс создания программ автоматизации в BAS основан на использовании готовых блоков, отвечающих за то или иное действие, то есть создание программ происходит без использования программирования, а чисто визуально с применением готовых блоков и их настройкой.
    - Отличительной особенностью БАС от аналогичных программ автоматизации является не только бесплатное использование, легкий и понятный интерфейс, но и возможность компиляции готовых проектов в .exe файл.
    • Компилируйте автономные, самозапускающиеся боты и скрипты в несколько кликов мыши!
    • Поддержка Socks, Http/s, IPv6 прокси!
    • Распознание каптчи, интеграция с популярными сервисами - включая рекаптча 2.0!
    • Модуль работы с эл. почтой - получение данных с ящика эл. почты, поиск по маил!
    • Максимальная эмуляция живого пользователя - эмуляция движения мыши в браузере!
    • Эмуляция работы клавиатуры!
    • Использование спец. клавиш клавиатуры!
    • Отключение отслеживания IP через WebRTC!
    • Очень мощный HTTP клиент - поддерживающий до 2000 потоков!
    • Генератор случайных данных - логинов, паролей, произвольных строк - ников, Имен, ...!
    • Мощный редактор баз данных!
    • Работает как с обычными регулярными выражениями, так и с пользовательским кодом!
    • Полномасштабная, 100% эмуляция работы браузера "Chrome"!
    • Работа с файловой системой - создание, чтение, запись, анализ и ...файлов!
    • Визуальное создание программ (конструктор) с помощью готовых блоков!
    • Использование пользовательского кода JavaScript!
    • Работа с пользовательским CSS и запросами XPath!
    • Интеграция с инструментами разработчиков!
    • Работа с Cookies, Cache (Кэш)
    • Автоматическое обновление и дрественная поддержка!
    Вот что он умеет, после зенки будет казаться деревянным, но переборите свое желание закинуть его подальше, для тех кто не может позволить зенку я рекомендую на первом этапе его, потом на зенке учиться будет легче, принципы работы и логики примерно одинаковые.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 28 дек 2016
    #37
    dar888
    dar888 ДолжникДолжник
    Тема интересна. Порадовало вступительное видео.
    Добавил в подпись
     
  18. 28 дек 2016
    #38
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, хотелось немного внести ясность, так как общаясь с людьми кто будет проверять, пришли к такой мысли, что 80% людей не смогут работать с темой, так как они просто не умеют делать элементарных шаблонов.
    Если это так, то это печально. Так как базовые вещи владение зенки просто необходимы, это как иметь автомобиль, но не уметь на нем ездить, да можно нанять водителя, но и тут идут разделения проф. водитель стоит дорого, а обычный нет, но он умеет водить чуть лучше Вашего. Все это сравнения для того, чтобы просто сподвигнуть Вас чуть глубже изучить инструмент которым вы владеете, возможно он может решать Ваши повседневные задачи в считанные минуты.

    Для новичков у кого зенки нет, учите БАС тогда, скачивайте и смотрите раздел обучения, там все вопросы и ответы есть.
    Для владельцев зенки, в видео будет написание шаблона, но это лишь то как его пишу я, а я не профи, не специалист, просто посмотрел курсы коих в достаточном кол-ве в свободном доступе. Выделял себе по 2-3 часа в день и в течении недели освоил весь необходимый функционал мне.
    Я не говорю про GET и POST запросы, снифинг, и прочие вещи. Но просто вы хотите получить знания и соответственно воспользоваться ими, но не хотите учиться работать с инструментами. На мой взгляд это не правильно, хочешь заработать, примени инструмент и знания. А просто так, вот тебе шаблон, вот тебе тема, работай друг. Так не бывает, тема умрет сразу, либо продают уже помирающую тему. Каждый подход работы в ВК, инсте, ФБ, по сути дела одни и те же принципы работы, связанные лишь с уменеем использовать инструмент и заложить в него идею (алгоритм) посмотреть что на выходе получается и уже дальше допилить это соц.инженерией
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 дек 2016
    #39
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    психологией, дизайном и прочими вещами.

    Я хочу чтобы курс купили люди которые хотят знаний и готовы учиться и развиваться дальше, а не просто есть молоток, есть гвоздь, вызову плотника пусть забьет.На мой взгляд лучше самому забить его криво или ровно, но забить, а уже потом думать стоит ли вызвать профессионала и поручить это ему или так пойдет.

    Все сравнения я привел, лишь для того чтобы мотивировать Вас изучить свои инструменты. И использовать в работе.
    Симбиоз знаний на выходе, дает большее понимание проблемы и способов ее решения, нежели просто наличие инструмента но не уменее им пользоваться или наличие знаний но не умение применить их с инструментом.

    С ув.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 дек 2016
    #40
    vivern5
    vivern5 ШтрафникШтрафник
    @salamon13 вы даете помимо прочего в своем курсе обширный список сайтов для последующей работы с ними в плане слива трафика, спама и тп? Или же будут даны 2-5 ресурсов которые возможно и так известны многим и направите на путь истинный - мол ищите, гуглите, старайтесь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.