2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #301
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Очень классная тема, друзья! Конверт идет. СКрины чуть позже- буду участвовать однозначно. Автор является генератором идей просто. Пример той складчины, когда даже с материалом на руках из нее выходить не хочется.
    Я думаю в конце недели выдам отзыв. Щас площадочку одну попробую сурово отжать и вперед!
    Все с этого начинали. Пробуйте и да будет Вам счастье. На ютубе полно уроков- Вам главное принцип понять а дальше сами. Подсказка- побольше рандома в шаблонах!
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2017
    #302
    vrska
    vrska ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 янв 2017
    #303
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Несколько вопросов:
    по расходной части - про регу/закупку аккаунтов никто не написал, если я не пропустил.
    К примеру возьмем 10$ -как первая цель. Сколько нужно времени, если делать это руками (первый профит в 10$) при ручной работе.
     
  4. 22 янв 2017
    #304
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Всё зависит от вас. Ни кто вам не скажет этого. Мы же не знаем на какой площадке будете работать и сможете ли вы вообще найти нормальную площадку. Может вы протестируете 5 площадок, не получите профита и забьете на тему.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2017
    #305
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    А так, если работать в вертикале датинга, в бурже, то в среднем один лид 2 доллара. Если трафик не мусорный, типа индии. Хотя наверняка есть пп и под индию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 янв 2017
    #306
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вот пример слива средней площадки, на новую для меня пп:
    Screenshot_1.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2017
    #307
    GreyJo
    GreyJo ЧКЧлен клуба
    @salamon13 приветствую. Планируется ли повтор данной складчины в будущем?
     
  8. 22 янв 2017
    #308
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Бонус включает площадки и понимая отношение ТС к складчикам могу предположить, что каждая площадка указана там не для количества. Понятное дело, что это носит лишь рекомендательный характер для подбора сайтов под спам.
     
  9. 22 янв 2017
    #309
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если хотите заработать, то площадки надо будет искать самостоятельно. Те которые даст тс, это не оттестированные площадки, возможно трафика с них не будет или полученный трафик не будет конвертироваться. Или данные площадки не поддаются автоматизации.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2017
    #310
    KomRot
    KomRot ДолжникДолжник
    Площадки знакомства? или что?
     
  11. 22 янв 2017
    #311
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Как вы не поймете, данный курс не привязан ни к офферам, ни к площадкам. Хоть памятниками торгуйте. Просто адалт и датинг быстрее профит приносят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 янв 2017
    #312
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    @Hozy84, ты пишешь, что чтобы заработать нужно будет искать свои площадки - это понятно. Вопрос: все твои заработки на скриншотах сделаны на площадках, которые предоставил автор, верно?
     
  13. 22 янв 2017
    #313
    Ольга Лапочка
    Ольга Лапочка СкладчикСкладчик
    тоже это интересно..
     
  14. 22 янв 2017
    #314
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Нет! Но основной доход с одной из площадок, список которых предоставил автор.
    Вы можете найти отличную площадку, где море трафика, но не найти подход к этому трафику и ни чего не заработать.
    Еще раз повторюсь, это не кнопка бабло, здесь надо включать смекалку и фантазию, иначе ни чего не заработаете.
    И учитывайте, что я не плохо знаком с зеннопостером и смог быстро все автоматизировать. Сейчас у меня временная кнопка бабло, но и она не вечна. В сутки капает от 15 до 35$ в среднем и я ни чего не делаю, кроме как ищу новые площадки. Максимальный заработок в сутки был 114$. Но это исключительно благодаря автоматизации. Сейчас я больше тестирую схемы и ищу площадки. По этому и заработок упал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2017
    #315
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, что если кто их проверяющих так же затестил тему в Ру, ибо она вообще не исследована пока что здесь.
     
  16. 22 янв 2017
    #316
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    Можешь примерно сказать - сколько у тебя сейчас ботов пашут уже по наработанным площадкам, а сколько в сравнении с ними приходится программировать ботов для тестирования новых площадок?
     
  17. 22 янв 2017
    #317
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Автор давал список площадок, на которых
    Для тестирования не нужны боты. Все делается руками. Если вижу, что есть трафик, то уже делаю бота.
    Сейчас я работаю на двух площадках, общее количество одновременно работающих аккаунтов около 10. На каждую площадку один шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2017
    #318
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    А никто и не говорит о кнопке бабло. Я за последние пару лет отработал с десяток разных площадок, на данный момент все они приказали долго жить, и я ушел в другое направление. Мне в данной теме помимо основной инфы и списка площадок, как раз наиболее интересны подходы автора к поиску и тестированию площадок, а также нетривиальные способы выкачивания трафика с них. Я прекрасно понимаю, какой это труд найти рабочую площадку и вывести ее на доход в 10-200$ в день. @Hozy84, скажи, пожалуйста, сколько ты сам уже успел за это время протестировать площадок и сколько из них удалось вывести на доход. Думаю эта информация будет наглядна и полезна для участников, чтобы понять, какой объем работы им предстоит совершить, чтобы найти что-то свое. Ну и о качестве материала в этом вопросе это тоже в какой то мере скажет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 янв 2017
    #319
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ой, перебрал площадок штук 50 наверное. Но это на начальном этапе. По неопытности 100% пропускал нормальные площадки. Это я сейчас уже имею представление, как с какой площадкой работать. Работаю на двух площадках. Сейчас больше внимания уделяю тестам креативов и подхода к аудитории. Площадки продолжаю просматривать, но уже не так активно. Пока решил уделить внимание качеству, а не количеству. Когда уже полностью вникну во все нюансы, то буду расширяться. Просто помимо всего, еще и основная работа есть, которая занимает большую часть времени суток.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 янв 2017
    #320
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Пропадаю на неопределенное время, винду переустанавливаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.