2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #261
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да я не палил, думал многие знают. Решил просто подсказать, что не только зенка есть, чтобы не искали себе оправдания, что тема требует больших денежных вложений. А изучали и зарабатывали на бесплатных инструментах.
     
  2. 18 янв 2017
    #262
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    Тоже пока "пощупал" БАС, сделал пару тестовых шаблонов (или как правильно это называется). жду начала
     
  3. 18 янв 2017
    #263
    Taomama
    Taomama ЧКЧлен клуба
    @salamon13 желаю вам терпения и скорейших отзывов оф.проверяющих. Как-то некрасиво получилось..затянули они что-то. Хотяя есть время изучить БAC) Очень интересно читать мини-отчеты, мотивация прям ух
     
  4. 18 янв 2017
    #264
    tululap
    tululap ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 янв 2017
    #265
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В 151 раз замечаю, что складчикам не угодишь.
    Сразу напишешь что тема рабочая (а по факту в 95% случаев понятно навскидку) напишут где тесты и отчёты?
    Шлешь отчёты и развернуто описываешь- какого черта так долго?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2017
    #266
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    Просто народу уже не терпится начать))заинтриговали тут понимаешь..)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2017
    #267
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пусть автор пишет бонус, раз оговорился, смотрим. Тестим. Отзыв. Взлет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2017
    #268
    Taomama
    Taomama ЧКЧлен клуба
    Это понятно. Мы-складчики уже поняли, что рабочая) Я в поддержку автора высказалась. У нас как раз есть время освоить новое. Не сердитесь, в большинстве случаев - угодить нам)
     
  9. 18 янв 2017
    #269
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не сержусь. Это просто констатация фактов, за которыми уже давно наблюдаю.
    В большинстве случаев то.
    В принципе главное чтобы тема соответствовала содержанию.
    Тут соответствует. Я бы и по более сказал, но не буду пока что.
     
  10. 19 янв 2017
    #270
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2017
    #271
    Willow
    Willow ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2017
    #272
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  13. 19 янв 2017
    #273
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Прикольно. В теме складчины рекламить её-же:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2017
    #274
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Разместил в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 янв 2017
    #275
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2017
    #276
    fanolik
    fanolik ДолжникДолжник
    не торопите проверяющих.

    P.S. в подписи уже давно
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2017
    #277
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да тут если сейчас ребята отпишутся, начнете их торопить;)
    Я еще работаю над бонусом, проверяющие молодцы, можно конечно подлить масла в огонь с предварительными скринами, но это уже на усмотрение ребят. :cool:
     
  18. 21 янв 2017
    #278
    Ольга Лапочка
    Ольга Лапочка СкладчикСкладчик
    посмотрела видео с первой страницы. Есть вопросик - "Методика слива трафика"...это теория о том КАК сливать и помощь с тех. вопросами или все таки ОТКУДА и обучение поиска этих мест? Что то типо дорвеев или спам по личке или что ожидать ? В том году брала курс , тоже за 5000 руб. по
    "Создание сети датинг страниц в Facebook" . И потом говорилось - ну, я обещал научить создавать сеть а не зарабатывать на ней :)
    У вас тема называется "Методика слива трафика" - то есть будет обучение как купить прокси, тдс, сервак и для затравки "видео с ПП с выплатами" или именно будет обучение как найти ресурс , как работать и до получения заработка?

    Возможно имелось ввиду Методика ПОЛУЧЕНИЯ трафика ? и обучать будете этому?
    Как вы уже сказали что защиты к курсу вы не ставите, то есть предполагается основная выгода от уплаты не маленькой суммы денег тут - обучение в привате. Я все правильно поняла?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 янв 2017
    #279
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    У меня в курсе, есть все моменты касательно " как купить прокси, тдс, сервак ", но акцент не сделан на этом, я даю материал, где покупать. Как установить ТДС, можно посмотреть в справке кейтаро, там все подробно. У меня как с ним работать относительно курса. Как купить домен, хостинг об этом есть материал, но опять же я не делал на нем акцент.

    Курс о том как получить трафик и использую ПП монетизировать. То есть рассматриваем как трафик добыть, как монетизировать, как выходить на масштаб, как увеличить прибыль.

    По поводу защиты, я уже писал что буду ее ставить, возможно вы это упустили. Помимо этого вы будете получать консультации по теме, как и проверяющие сейчас.

    Уже на данный момент, некоторые проверяющие кто давно приступил к проверке отбил курс, если бы участвовал в складчине. Кто то не тратит уже столько времени и просто тестирует свои идеи. Курс не заостряет внимание на 1 вертикали, я лишь показываю что способов монетизации огромное кол-во. Дальше все зависит, от Вас.

    @Hozy84 , @Moadip , @Cheshir , @Vlad700 , @Mr-Grey , @ZevSua , @Ragnar Lodbrok начали в разное время работать с курсом, от остальных уже давно никаких сведений. У всех разный заработок, знания, но раз они сумели заработать и продолжают это делать значит я показал не только как его добывать:)

    Мне нравиться наш состав, ребята делятся опытом, я своими наработками. Курс дополняет знания многих, а для кого то стали понятны ошибки которые раньше он не видел.

    Я постараюсь к 25 января полностью отдать материал, а именно бонусы. Работая по бонусной методике, тоже можно зарабатывать. И уже потом думаю попрошу ребят дать свой отзыв, тех кто хорошо ознакомился с темой и может сказать стоит оно того или нет.

    Нет цели нае..ть всех и срубить денег, есть цель дать стоящие знания. Многие вещи есть в пабликах, многих нет. Я лишь делюсь собственным опытом и говорю только то как делал сам и почему именно так.

    Надеюсь я ответил на Ваш вопрос. Если нет, напишите что Вас еще интересует.:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 21 янв 2017
    #280
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Стата на текущий момент, если кому интересно.
    [​IMG]
    На следующей неделе буду пробовать выводить бабло.:cool:
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.