2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2017
    #241
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Пока нет официальных отзывов, о курсе. Я не смогу его получить. Так что пока ждем , как все проверят, да и я еще дополняю курс видео записями.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 янв 2017
    #242
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Без отзывов не дадут статус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 янв 2017
    #243
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ну почему же? Я один из проверяющих и уже ранее писал здесь:
    @sulamif
    Да, времени я трачу не мало на изучение (в большой степени, чтобы научиться автоматизации......, а на изучение самого курса прям уж много времени не нужно), хотя у меня так же как и у всех есть и различные другие дела, и личная жизнь и т д. Но Вы поймите одно...., сейчас Вы отдаёте приоритет своей работе, но судя по вашему интересу к теме, Вы были бы не прочь улучшить своё материальное положение, а может желаете в перспективе и вовсе отказаться от наёмной работы....., ну так тогда не нужно откладывать на потом...., действуйте, не бойтесь выйти из зоны комфорта....., всё своё свободное время от работы посвятите теме, её изучению. Боитесь, что Вам не хватит месяца поддержки...., ну так сделайте акцент сначала именно на изучении самой темы, вникните в неё (месяца за глаза хватит, даже если только по вечерам после работы уделять время), начните пока работать ручками (тут конечно выхлоп будет меньше...., хотяяя тоже всё относительно...., зависит от того, какой источник найдёте...., у меня есть знакомые, у которых есть источник из которого в день от 50$ выжимают ручками одним аккаунтом), а потом уже со временем подтягивайте знания по автоматизации процессов.
    P.S. Ни в коем случае не заставляю Вас участвовать, просто поделился своим видением данной ситуации :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 16 янв 2017
    #244
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Месяц это насколько помню @salamon13 говорил что активной поддержки, потом по мере возможности.
    Плюс народ то тоже будет в приватке. И естественно если кто за месяц не успеет осилить, хотя такое мало вероятно, если сразу начать хоть что то делать, то остальные тоже будут подсказывать по мере возможности.

    Так что бояться что останешься один на один с какими то непонятными вопросами не стоит.

    По автоматизации могу предложить следующий вариант. Уже сейчас начать разбираться с бас или зенкой.
    Конкретно попробовать сделать две вещи, точнее шаблона.
    Первый, берется какой нибудь простенький форум и пробуется под него сделать регалку.
    Второй, попробовать сделать рассыльщика мессаг. Т.е. чтобы шаблон заходил на форум и скажем постил в разные ветки, ну или в личку разным пользователям.
    Если осилить эти два шаба, то могу сказать что на первое время этого хватит в плане автоматизации, дальше там только масштабирование, плюс нюансы которые будут понятны в процессе.

    В курсе будут видосы как делать простешую регалку, оформлялку акка, и т.д.
    Но тем кто хочет сразу начать работать, а не тратить время на изучение того как автоматизировать, то порекомендовал бы озаботиться данным моментом уже сейчас.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2017
    #245
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вы уже изучили БАС, зенку? обучение это в открытом доступе. Вы можете уже сами начать обучаться и оценить свои возможности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2017
    #246
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    @salamon13 в подпись поставил.

    Зачем каждый раз в конце поста писать "С ув"? Мы же не по почте переписываемся.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2017
    #247
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Привычка:)
     
  8. 16 янв 2017
    #248
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Напишите об этом в теме. Причём, напишите, что защита будет такая, что фиг сольёшь! А то фраза "Никаких новомодных программ от слива в паблик, у курса не будет. Все что хотят слить, сливают." может потенциальных покупателей навести на мысль: "зачем платить больше" (если можно потом взять бесплатно). И люди не записываются, а ждут шары. Надо сразу всем вбить в голову, что шары не будет!:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2017
    #249
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да все будет, сейчас мониторю, что там как. Как все буду знать сразу поставлю, всю инфу.
     
  10. 16 янв 2017
    #250
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    а какая защита? что из себя представляет? требует какой-либо спец ос? mac/fedora ок?

    так я про это и говорю :) я 100% уверен, что не все начнут работать. Неизвестно какой шанс начнет работать сразу, а не оставит на потом :)
    Тема пойдет сложно или же не будет выхлопа в первый день, то некоторые тупо забьют на потом)
    Так всегда бывает.
     
  11. 17 янв 2017
    #251
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Как все буду знать, распишу. Сделаем чтобы удобно было всем. Кроме тех кто вписался для того чтобы слить:)
    Пока изучаю что и как. Не могу сейчас сказать что будет, так как вот только сел читать и искать информацию по этому поводу.
    К такому решению меня подтолкнули проверяющие, так как это будет уважение к тем кто купил курс за 5К, а не пошел искать его по 50Р.
    Вообщем пока изучаю все сервисы, что есть что.

    Если здесь есть ребята которые компетентны в этом вопросе, с радостью услышал бы ваше мнение по этому поводу. Хочется не просто потратиться, а потратить на сервис о котором есть хорошие отзывы, либо хоть какое то представление. Пока я в этом не шарю:) Сам читаю и изучаю, но если вы посоветуете, буду благодарен.
     
  12. 17 янв 2017
    #252
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    могу ошибиться, но если инфопротектор, которым тут пользуются многие авторы, то вроде как для мака просмотр идет с сайта(я так понимаю инфопротектора)
    сразу извиняюсь, если не прав и введу в заблуждение.
     
  13. 17 янв 2017
    #253
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  14. 17 янв 2017
    #254
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    чес говоря, нет такой защиты, которую бы не ломали :)
    Но, слышал краем уха, второй курс @Рогожкин не слили до сих пор. Можете у него поинтересоваться, чем он защищал, насколько помню, Инфопротектором вроде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2017
    #255
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А может там просто как в старом анекдоте?
    Два ковбоя сидят у салуна

    - Билли, это кто там на лошади гарцует?
    - А, да это неуловимый Джо
    - Что, его реально никто поймать не может?
    - Да кому он на@й нужен-то?!
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 17 янв 2017
    #256
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2017
    #257
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да нет, курс однозначно стоящий. Отбил его за пару дней, опыт конечно и инструменты у меня были, но работал конкретно по его теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 янв 2017
    #258
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 янв 2017
    #259
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Новости из-за кулис.
    Привет, друзья.

    Вам интересно узнать как продвигаются дела с проверкой? Еще бы, ведь мы стараемся сделать данный курс достойным Вашего внимания и времени.

    Я тестирую новые связки в бесплате, попутно добавляя и перезаписывая курс. Поработал над звуком, не будет никаких всхлипов, вздохов, дыхания в микрофон. Все потому что я купил себя нормальный проф. микрофон, для удобства Ваших ушей. Возможно я не лучший в мире коуч, но видео стали короче и детальней. В тестовом варианте который оценивали, был стрим, нежели курс. В данный момент основную часть курса переписал, жду критики от проверяющих. Изучаю сервисы по защите, пока читаю, еще не выбрал что поставлю. Сажусь работать над бонусной частью посвященной ВКонтакте.

    Для данного бонуса будут свои фишки, по работе с парсером, составлением портрета ЦА, работе с паблером и поиском креативов, так и нестандартные подходы к работе с ВК.

    Не офф. проверяющие.
    Вот за этих ребят я очень рад. Действительно быстро включились и вышли на достойные результаты. Уловили все, что я хотел сказать. На собственном опыте протестировали тему, и допиливают под себя. Я сейчас о @Hozy84 и @Moadip.
    Да у них есть опыт в работе с зенкой и они его используют, попутно применяют уже свои наработки которые были выявлены во время тестов. Очень рад, что прислушался к ним в начале. Давали рекомендации по делу, еще до того как попали в состав проверяющих. Таких да побольше, бы:)
    Про остальных пока ничего сказать, но думаю что скоро и они покажут неплохие результаты.

    Офф. проверяющие.
    Здесь пока для меня не особо понятно как дела у ребят. @Mr-Grey совсем недавно приступил к работе, но он уже писал об этом выше, думаю еще немного времени необходимо для достойного отзыва. Что касается остальных, то ребята были заняты своими делами, поэтому от них и не поступало никаких вестей. Сейчас начинают работать (проверять). Буду помогать, чтобы поскорей довести их до результата.

    Спасибо, что следите за темой и не даете ей опуститься на бездонное информационное дно. Благодаря Вашей поддержке, многие узнают новое для себя в одном курсе, который не зациклен на работе с одной площадкой.

    Не стесняйтесь задавать Ваши вопросы и рекламировать тему;)
     
    17 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2017
    #260
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я кстати уже юзаю БАС в своем старом проекте... очень неплохо! За то что спалили БАС уже большое спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.