2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2017
    #221
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все ж таки помидор прилетел)))
    Вас ведь никто не уговаривает участвовать, верно?
    Дело в том, что там не дана одна площадка и один кейс. Там даны алгоритмы, а это значит что гора площадок и гора вариантов. И передается Вам в руки. А дальше смотрите сами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 янв 2017
    #222
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    На данном этапе не пришлось вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2017
    #223
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1) Смотря какая площадка и смотря какие задачи.
    2) В моем случае реально.
    3) На изучение и поиск по началу прилично (точных цифр сказать не могу, сами понимаете, от человека зависит)
    4)Уже писал.
    5)Реально.
     
  4. 15 янв 2017
    #224
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я бы свою стату показал, но не хочу обнадеживать вас)
    Для затравочки...
    Screenshot_3.png
    Вчерашний день...
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2017
    #225
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше не надо.:)
    Я в приватке видел твою стату, и если еще добавить то что на скрине...
    В общем не пугай народ.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2017
    #226
    InfoVepr
    InfoVepr ЧКЧлен клуба
    Очень симпатично. Один вопрос - источник откуда взял? Если автор спалил, то хана ему скоро. И тогда это не показатель методы.
     
  7. 16 янв 2017
    #227
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2017
    #228
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Автор площадку спалил в дальнейших видео своих. Вы должны понять, что суть курса не в одной площадке, а в методике их поиска и работы с ними. Умрет одна площадка, ищешь другую. Я сейчас еще с одной начал работать.
    По этому я всегда пишу, что бы вы не обнадеживались. Площадки разные, методы работы с ними у всех будут свои, а значит и заработок будет иным. У кого то больше, у кого то меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 янв 2017
    #229
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись, рассчитываю на бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 янв 2017
    #230
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Добавила в подпись, претендую на бонус ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 янв 2017
    #231
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Вопрос к ТС. я установил БАС, глянул методичку, если освоить все что там дано, хватит уровня знаний для дальнейшей работы по курсу?
     
  12. 16 янв 2017
    #232
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да, хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 янв 2017
    #233
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я спрашивала про время, если у меня нет возможности посвящать весь день только этому, то это реально? Никто даже примерно не говорит сколько в день нужно времени тратить, может быть там нужно неделю по 12 часов сидеть, тогда и смысла нет, т.к. я не имею столько времени на данный момент. Все говорят зависит от человека, дак ведь можно сказать СРЕДНЕЕ значение?
     
  14. 16 янв 2017
    #234
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Да вам и не скажет никто, так как переменных много. То как вы усваиваете информацию, то как Вы анализируете информацию исходя из полученных данных.
    Если вы знакомы с Зенкой, то тут можно тратить от 2 до 4 часов. Если нет, то больше. У меня нет данных о СРЕДНЕМ значение.

    Просто в проверке ребята на тему тратят время когда оно у них есть. Больше тратит тот кто хочет все отшлифовать, проверить все свои догадки, провести тесты. И получить на выходе больший профит. Те кто ленивей, могут этого не делать, но и результат тогда будет хуже. Тут шлифовать что то одно можно достаточно долго. А можно пренебречь и делать шаблонно. Но я сторонник того, чтобы все таки проводить анализ и докручивать свою теорию, до идеальных вариантов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 янв 2017
    #235
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    В подписи! :p
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 янв 2017
    #236
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Ну о есть если я работаю на основной работе по 8 часов, то мне нет смысла даже заморачиваться? Дело же не в том, хочу я тратить время или ленивая я, а в том, что нет столько времени.Хочется понять это.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2017
    #237
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Ну тут решать уже Вам, стоит заморачиваться или нет. Я не могу дать четкого ответа, так как некоторые работают на 2х работах, и ищут еще подработку. Кто то работает ночью для того чтобы иметь доп заработок.

    Здесь все зависит от желания, а время оно всегда есть, нужно просто расставить приоритеты, что для Вас сейчас необходимо. Если видите в этом смысл, то стоит этим заниматься, если это попытка "зайти в вагон где раздают денег", то думаю не стоит этого делать, так как выхлоп будет не особенно большим.

    Для меня вопрос времени тоже актуален. Я выбрал те сферы которые мне интересны или как мне кажется окупают мое время.Потому я это изучаю и трачу еще время, чтобы изучить больше. Можно тратить 8 часов в день, 40 часов в неделю и в конце месяца иметь 50-70К рублей. Можно тратить это же время, но в конце месяца иметь 500-700К рублей. Мы сами выбираем сколько стоит наше время и на что его нам тратить.

    Не стоит идти туда где есть возможность заработать хорошие деньги если вы не можете уделять этому время, или Вам это не интересно. В итоге результат будет не очень.

    С ув.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2017
    #238
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я работаю с 9 до 18, а иногда и больше. И ни чего, успеваю)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2017
    #239
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Судя по ответам я поняла, что ооочень нужно много времени новичку( проверяющие я так поняла все в теме и не с нуля изучают), и нереально будет изучить с нуля не имея столько времени и тем более поддержка всего месяц. Значит буду пока изучать сама по мере возможности.
     
  20. 16 янв 2017
    #240
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Я честно говоря не знаю как его получают, но видел в одной складчине что автор получил его очень быстро. Думаю лучше не ждать 25-го а уже сейчас заморочиться этим вопросом - убережет от всяких нюансов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.