2.72727/5, Отзывов: 11
Закрыто

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем salamon13, 28 дек 2016.

Цена: 739217р.
Взнос: 4990р.
98%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #181
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
     
  2. 12 янв 2017
    #182
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Привет всем.

    Многие следят за темой и задают вопросы , касательно темы, что и как.
    Вот немного информации о том, что сейчас у нас происходит.

    Я.
    Дорабатываю курс, переписываю все более детально и рассказываю больше чем это планировалось изначально. Пытаюсь осветить не только данную тему, ну и вообще тему заработка в сети. Это информация в большей степени для новичков, но как мне кажется она даст большее понимание, как работать с темой, нежели если бы я просто показал как и что делать.

    План курса, сильно увеличился. И теперь имеет следующий вид:

    - Папка с фотографиями. Мои личные наработки, это более 5000 фотографий для работы с адалт и дейтинг тематикой. Разбиты по папкам. То есть Вам не нужно искать и подбирать креативы для аватарок, все уже есть, все работает.

    - Раздел теории и моих личных рекомендаций, по книгами и некоторым моментам, которые косвенным образом относятся к теме или заработку в сети. Теория включает в себя 38 стр текста, немного иллюстрации. Интересное чтиво для каждого, как мне кажется, многие вещи описаны простым и понятным языком.

    - Видео. Есть разделы для полных новичков, о том как купить домен, хостинг, как сделать редирект, где взять прокси. Рассмотрены вопросы по темам

    - Источники трафика (что это, какие бывают)
    - CPA сети (партнерские программы, офферы, где смотреть, как выибирать)
    - Инструменты для работы (то что мною используется в работе)
    13 урок в формате видео записей по теме, возможно будет чуть больше. Средняя продолжительность видео от 15 до 40 минут.

    Отдельный бонусный курс, связанный с работой в ВК.
    - воруем трафик у других.
    - сливаем в группы с wiki
    - работа в паблере (поиск креативов)
    - работать с парсером (собираем аудиторию для спама)
    И еще пару интересных уроков.


    Что касается проверяющих, то сдесь все неоднозначно, кто то показывает просто потрясающие показатели как @Hozy84. Статистика которого у многих вызовет зависть:eek: Именно так многие будут смотреть на его стату:)

    @Moadip идет не спеша, есть результаты,радует. Но как я понял, работает немного проще чем @Hozy84, а в некоторых моментах сам себе добавляет работы, но это опыт, а его аналитический подход, в какой то момент даст потрясающие результаты.

    В команде к проверяющимся присоединился @Vlad700 пробует работать с БАСом, хотя человек имеет зенку, но готов учиться и предоставить отзыв именно на БАСе. Желаю ему удачи, так как относительно недавно зашел в тему. Но думаю у него все получиться, настрой есть, вопросы задает.

    @Алексей Клайн (оф.провер) выбрал для себя товарное направление и дейтинг, проверяет тему в данном направление. Задает много вопросов, но он новичек в теме, да и товарка не самое легкая вертикаль в спаме. Но думаю мы общими усилиями получим должный эфект.

    Остальные проверяющие пока имеют небольшой профит, либо заняты какими то своими делами. Но думаю, скоро включаться в проверку.
    В итоге у меня было уже много людей с оф. статусом, кто хотел проверить тему, но отказался в силу того, что нет времени или тема не интересна. Но как мне кажется, здесь просто нужно учиться и немного прикладывать усилия, а не сидеть на попе ровно думая, что купленный чудо софт будет все делать сам.

    Тему проверяет на данном этапе 4 неоф. проверяющих с разным уровнем знаний. и 6 оф. проверяющих. Как вы видите я полностью открыт к диалогу и работе с командой.

    Так сказать это был небольшой репортаж из за кулис. Надеюсь вышеупомянутые участники, вставят свои 5 копеек, о том чего они достигли.
    Как мне кажется всем участникам данной складки интересно узнать, как и что происходит.

    С ув.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 12 янв 2017
    #183
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Клёво. Я бы и сам проверил по товарке, так как это моя тема. Правда я работаю с досками объявлений в основном. И зенку знаю только по запускам, а не по работе внутри её с технической точки зрения. Но думаю вы итак набрали достаточно проверяющих. Если кто отвалится то пишите.;)
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 янв 2017
    #184
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Я думаю что неоф. уже достаточно:) Ребята делают успехи, я это вижу. Для меня сейчас главное получить отзывы от оф. поэтому больший уклон сделаю в эту сторону.
    Благодарю за интерес к теме.

    С ув.
     
  5. 12 янв 2017
    #185
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    До @Hozy84 мне да, далеко по профиту. Он максимально быстро въехал в тему и начал выкачивать бабло.:D
    Но я сейчас тоже начинаю разгоняться, конечно @Hozy84 уже не догнать(хотя кто знает:p), но достойные результаты тоже покажу.

    Мой основной косяк, это полез делать прокладку(кто не знает что это, гуглим - прокладка арбитраж), потратил на ее делание и тест не один день.
    В итоге надежды не оправдались, и ее пришлось выкинуть.

    Урок номер 1: Чем проще, тем лучше. По крайней мере на начальном этапе.

    Надо масштабировать, если сидеть с парой акков, и долго тестить, то так так можно долго сидеть.:)
    Какой то период тестим, потом начинаем брать объемом, попутно шлифуя то что сделали.

    Урок номер 2: Чтобы были результаты, надо масштабироваться и не зацикливаться на чем то одном.

    Халявы не будет. Кто ждет халявы, или думает что особо нихрена не делая выйдет на резалты, пусть сразу выписывается. Серьезно, иначе это будет пустая трата денег.
    В начале придется пов...ать, основательно так. Это думаю и будет/есть затык для большинства. Т.к .по началу надо потратить достаточно ощутимое кол-во времени.
    Конечно это все можно растянуть на какой то срок. Но тогда просто падает энтузиазм и тема благополучно забрасывается, как и все остальное.

    В общем как говорится Как потопаешь, так и полопаешь.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
    6 пользователям это понравилось.
  6. 12 янв 2017
    #186
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ну миллионером еще не стал, но 190$ имею)))
    У всех разные подходы. Не говоря уже о знаниях темы. В арбитраже я новичок, но шаблоны делать умею. Хотя для работы в данной теме я сделал шаблон на пост-гет запросах, чего ранее не делал. Почитал форумы и методом тыка сотворил.
    Как ранее я уже говорил, хоть и проверяю данную складчину как не официальный проверяющий и имею доступ ко всем материалам, я буду участвовать в складчине.
    И в помощь автору буду делиться с вами мыслями и идеями в привате.
    Поработав с темой, я понял, как-что-куда) И это главное. Далее нужно включать фантазию.
    Честно говоря я изучил изначальный материал, не дополненный и не доработанный...И мне этого хватило.

    Для кого эта складчина: для людей, которые не боятся, а также не ленятся работать. Так как поработать придется основательно.
    Кому не нужна эта складчина: для искателей кнопки бабло (хотя тема может ею стать).
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 12 янв 2017
    #187
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех :)
    Я в состав проверяющих вступил буквально позавчера, ну и с вечера того же дня приступил к изучению материала.
    Мой уровень в арбитраже и спаме: новичок+ (Есть уже некая теоретическая база..., есть уже небольшая практическая база)
    Мой уровень в написании шаблонов/скриптов с целью какой либо автоматизации: полнейший ноль. (Никогда этим не занимался и не изучал ничего подобного, каких либо знаний языков программирования не имею)
    Собственно говоря, имею ZennoPoster Standart, который как известно ограничен 5 потоками одновременной работы запущенного на нём шаблона, но я вызвался попробовать освоить BAS (BrowserAutomationStudio) и объясню почему..., какие я вижу в нём плюсы:
    1. Тем у кого ограничены бюджеты и нет денег на ZennoPoster - это будет прекрасная бесплатная альтернатива.
    2. Данный софт активно развивается и достаточно быстро обрастает новым функционалом.
    3. Тот кто освоит данный софт на достаточно высоком уровне, то есть станет с ним на "Я", тот получит не плохую возможность дополнительного заработка в качестве написания скриптов на заказ, а к слову говоря, видел там в сообществе поступают предложения даже из-за бугра на написание скриптов.
    4. В описании программы заявлено, что не нужно иметь каких либо навыков программирования, типа всё делается в визуальном редакторе. (Буду проверять на собственной шкуре :))
    5. На сайте программы есть раздел обучения с уроками + достаточно активное сообщество, где люди разбирают свои вопросы и помогают друг другу. Раздел обучения конечно пополняется пока что ни так активно, как функционал программы..., но будем проверять, на сколько легко дастся обучения софта на основании того, что имеется.
    6. Теперь главное для меня преимущество, как у человека, у которого есть ZennoPoster и кого не самый мощный ноут по сегодняшним меркам (всего 4GB оперативки ) и почему я посмотрел в сторону BAS.
    BAS - не такой прожорливый на ресурсы как Зенка, я смогу на нём запустить куда больше потоков, чем на Зенке (которая у меня ограничена 5 потоками), а в этой теме масштабируемость играет ни малую роль, благодаря которой можно значительно повысить профит.
    7. Тем кому всё же не понравится BAS или те, кто давно мечтают именно о ZennoPoster (но нет денег на него) или же у кого есть ZennoPoster как у меня, но не PRO версия....или опять же, у кого слабое железо, получают прекрасную возможность благодаря BAS, куда быстрее заработать денег на свои желания и апгрейды, чем если всё делать ручками.

    Вообще я поставил перед собой достаточно не простую задачу...., но как говорится: "Волков бояться, в лес не ходить". Посмотрим, что у меня получится. :)
    Также, возможно в качестве эксперимента, попробую протестировать тему и ручками, чтобы посмотреть, какой выхлоп получится при таком раскладе.
    В данный момент пока ещё изучаю материал, которого уже достаточно не мало. Ну и полностью подтверждаю слова моих коллег проверяющих - тема не для лентяев, здесь нет кнопки бабло, здесь нужно будет активно поработать, по крайней мере на первых порах, так что помните об этом. Но чтобы в данной теме гораздо быстрее стартануть, не сидите сложа руки, уже начинайте заранее изучать курсы по Зенке (которые есть в свободной доступе) или BAS (к которому есть обучающие материалы у них на сайте и на YouTube, а также достаточно активное сообщество, где люди друг другу помогают).
    Всем мира друзья ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2017
    #188
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2017
    #189
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Надо отписываться? Поставил в подпись..
     
  10. 13 янв 2017
    #190
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я тоже изучаю БАС и встал в полный тупик после того как дело дошло до работы с ресурсами в многопоточном режиме)) Для меня это выглядит как космос - находить площадки и писать под них программы. Кстати пишут что пока БАС все же палится, но автор активно работает над модулем антипалево и дает советы)) В соцсетях хотелось быть уверенным на все 100 что фильтры и админы четко воспринимают твои акки как разных людей, сидящих за разными компами)
     
  11. 13 янв 2017
    #191
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Ты думаешь зенка не палится?
    Все палится, и бас, и зенка, и если параллельно несколько браузеров запускать с разными акками. Как? Элементарно - JS, который может собрать очень многое о тебе и отправить на сервак.:)
    Тут многое зависит от прокладки между монитором и стулом.
    И многое зависит от сайта.

    Задача в том, чтобы принимать достаточные меры, чтобы не было банов.
    На каком то сайте можно с одного ip сидеть сразу под несколькими акками, а на другом, зашел с этого же ip под другим акком(в другое время), и вероятность бана очень сильно повышается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2017
    #192
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Это вы кого спрашивает?:)
     
  13. 14 янв 2017
    #193
    Moadip
    Moadip ЧКЧлен клуба (А)
    Двигаю правду в массы.:D
    [​IMG]
    Мало? Ну дык а вы че хотели.
    Половину из этих дней я бухал(и щас бухаю), часть потратил на косяки. Так что норм.:eek::D

    До @Hozy84 мне далеко, но думаю мой резалт больше подойдет под среднее значение. И на него стоит ориентироваться. Т.к. будут уники как @Hozy84, так будут и оутсайдеры, которые нихера не поднимут, и будут размазывать сопли по монитору и плакать что нихера не пашет и их наебали.:)

    Работает ли тема? Да работает. Но как уже писал, ждешь халявы, выписывайся сразу нах, слабаков тема не держит.

    Ты еще здесь? Ну тогда читай дальше.;)

    По хорошему тема, при должном усердии может дать от $100 в день, и это минимум. Потенциал который я вижу до $1К и выше в день.

    Нереально? Для кого?

    Не надо себе ставить рамки. Когда ты каждый день видишь как твоя прибыль растет, появляется аппетитит.:)
    Который удовлетворяется только тем, насколько ты себе его можешь позволить.
    И не надо быть семи пядь во лбу. Все реально по силам каждому, при должном усердии.

    Так что ты или в...ешь, и получаешь профит, или бежишь к мамке и плачешь.:D

    PS: Пойду проверю шабы и буду дальше бухать. Всех со Старым Новым Годом.
    Всем удачи в начинаниях.:cool:

    PSS: Щас @Hozy84 покажет свою стату с over $200 и будет батхерт.:eek::p
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2017
    12 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2017
    #194
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Уже 300+)))

    Ратио у тебя чумовой. Круто.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2017
    #195
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    :D

    @Moadip Ратио у тебя реально чумавой. С таки можно и @Hozy84 за пару дней догнать;)
     
  16. 14 янв 2017
    #196
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    После таких постов еще хочется и поддержку от проверяющих в приватке :D
     
  17. 14 янв 2017
    #197
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Кидай стату;) Для красоты:cool:
    Все подумают, вот она складчина моей мечты. А потом начнут работать и поймут, что для того чтобы к мечте прийти нужно оказывается в...ть.
    @Moadip все верно сказал все так как есть. "По хорошему тема, при должном усердии может дать от $100 в день, и это минимум."

    А вот это я я еще раз отмечу "ждешь халявы, выписывайся сразу нах, слабаков тема не держит."
     
  18. 14 янв 2017
    #198
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    Так кто сказал, что ее не будет?;)
    1 неделя на изучение материала, потом 1 месяц поддержки по теме, дальше только вопросы которые не обсуждали буду рассматривать. И делиться собственными наработками, в смежных темах. Так как тема многогранна и не зациклена на 1 соц.сети. Можно использовать множество приемов.Ну и своя тусовка всегда хорошо, Своих не бросаю;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 янв 2017
    #199
    salamon13
    salamon13 ДолжникДолжник
    @Moadip до выплаты дольешь переводи все в imonetizeit. Думаю там показатели будут в разы лучше, да и мотивации больше до выплаты догнать;)
     
  20. 14 янв 2017
    #200
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Прекрати пропаганду алкоголя и покупку "косяков"!
    :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.