Закрыто

Метод мгновенного лечения боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 окт 2019.

Цена: 627250р.
Взнос: 6750р.
73%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #141
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Написал
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 ноя 2019
    #142
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    Поддается ли контролю процент снятия боли при использовании метода?
    Например, если я хочу уменьшить боль на 50% или на 90%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 ноя 2019
    #143
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Считается что надо достичь 90% и на этом уже можно остановится. Надо думать что это не пульт, где мы выставляем процент который захотим )) это все таки тело и лечение. И я не понимаю зачем вам это, тут поставим 50, а тут 90?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 ноя 2019
    #144
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    Цифры для примера были, а по сути, это необходимо в любой ситуации, когда боль убрать нужно, но не совсем или не насовсем.
    При переломе конечности, например, или при ранении.
    Я понимаю, что в острой ситуации надежнее и быстрее будет химией воспользоваться, но вопрос возник)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 ноя 2019
    #145
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Там и не получится на совсем, это я про перелом. Тут присутсвует структурный активатор. Вы убираете боль, он делает неловкое движение и опять активирует боль. В моей практике я снимал боль при вывихе, сильном ушибе. Хорошо после FDM терапии, снять боль после лечения.
    Как раз при остром помогает очень хорошо, просто есть свои нюансы. Некоторые не идут на контакт, тогда вы вообще не чем не поможете, только скорую вызвать можете.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 ноя 2019
    #146
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    В тему о возврате боли.
    Вот на днях у меня был случай.

    «Сегодня на консультации был пациент с интересной травмой плечевого сустава, которую он получил на функциональной тренировке в результате неудачного падения с подвесной платформы на прямые руки.

    На МРТ признаки парциального разрыва и кальцинирующего тендинита сухожилия надостной мышцы, тенденопатия подлопаточной мышцы, энтезопатия подостной и надостной мышцы и далее (см. вложение)

    В общем ограничения в плечевом суставе такие:
    - безболезненное отведение вперёд 70град
    - безболезненное отведение назад 10град


    5 месяцев реабилитации

    В сентябре добавлена Реабилитация на системе David

    На этой неделе болевые ощущения в суставе обострились.

    Перед началом прохождения реабилитации мною было предложено провести тестирование на основе Метода мгновенного лечения боли, чтобы определить возможность снижения болевого синдрома для проведения дальнейшей реабилитации.

    ! в течении 3х минут найдены две дистальные точки в районе запястья, которые не только снижают болевые ощущения в суставе, но и увеличивают безболезненный объём движения в отведении плеча вперёд до 150 град и отведении назад до 50 град. - это практически полный объём движения.

    По прошествии 4часов после теста результат остался устойчиво положительным!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 11 ноя 2019
    #147
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    НО!!!

    Спрашиваю его на утро о самочувствии.

    Говорит,(б..ть - извините, женщины!), сегодня утром было ЕЩЁ ЛУЧШЕ! чем вчера вечером, но когда я сделал зарядку для рук с 3х кг гантелями, всё снова начало болеть!
    Что?! Зарядка?! Надрывы, воспаления, 5 мес реабилитации?! Не смущает?!

    Не знаю, нужно ли тут что-то комментировать ?!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2019
    #148
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Сегодня был этот товарищ - спустя 3 дня. Объём движения в правом плечевом оказался даже выше, чем в здоровом левом.Если ещё слабость и воспаление, но результат таки тоже есть.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2019
    #149
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Сегодня, по видео связи. Звонила мама ребенка, девочка 1.8 годика. "Заклинило" шею, она плачет, не может повернуть шею. Нажали всего оду точку, девочка нормально повернула шею, боль прошла.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2019
    #150
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Есть клиент с болью в спине (район L квадратной). Боль хроническая в районе 7-8 баллов. После тренировки и моих манипуляций уходила на 0.5-1, но в течении нескольких дней все возвращалось. Было пройдено много специалистов в Спб, а так же была направлена в известный центр кинкезиологии в Мск, где её занимались 3 специалиста (разница между специалистами в среднем 2 месяца). Результат тот же .
    Обратился к Mandjuriku. На "пальцах" объяснил что и как делать, сегодня попробовал.
    Результат : боль ушла полностью за 2 минуты. Была провокация в виде бега 1 час. На 39 минуте "стрельнуло " и прошло в правом голенострпе, на 48 в правой ягодице,так же стрельнуло и прошло. Боль не вернулась.

    Далее опробывал на новом клиенте, боль 5-6 баллов ,ушла сразу, но вернулась после моих манипуляций (работал с линиями) на 1-2. Снял тейп и прошло полностью. Вывод: скорее всего МЛБ нужно использовать либо как один метод, либо, если миксовать ,то в конце, чтобы убрать остаточные эффекты. Практика покажет.

    Спасибо огромное Mandjuriku)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    16 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2019
    #151
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я в основе так и делаю. МЛБ убираю последствия лечения (типо FDM) или остаточную боль. Как вы и описали, последующее лечение может убрать эффект после МЛБ.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2019
    #152
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Такие отзывы многообещающие. Может поторопить проверяющих и начнем сборы? Мне уже вчера нужны были эти знания (навыки, умение). Неделя вроде уже прошла после раздачи материала проверяющим. Они выходят на контакт?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2019
    #153
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Изучение идёт полным ходом.
    Нужно, чтобы проверяющие понимали, что они делают и смогли самостоятельно достигать устойчивого результата. )
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 14 ноя 2019
    #154
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    S91114-171427(1).jpg Посмотреть вложение 525895 Посмотреть вложение 525895
    Дали обратную связь сегодня. Результат радует
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    12 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2019
    #155
    Bash13
    Bash13 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 ноя 2019
    #156
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    из теории информации(учебник): чтобы понимать как работает система, нужно выйти за ее пределы и "посмотреть" на нее со стороны ;)
    @Гордый76, двигаешься в правильном направлении - удачи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2019
    #157
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Метод интересный, но с помощью иглотерапии и мануальной терапии лечили в Древнем Китае еще 5 тыс лет тому назад, как сейчас помню. И за это время они не додумались до МЛБ? Слабо верится.
    Откуда вы взяли этот метод?
    Поможет ли метод:
    1. для временного отключения боли при травмах, ожогах и переломах?
    2. при проведении стоматологических процедур?
    3. для послеоперационной адаптации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2019
    #158
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Для 1 возможно, но не факт. 2 нет. Для 3 возможно (исправил)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2019
    #159
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я уже писал это, прочтите беседу сначала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 ноя 2019
    #160
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я могу говорить только про то что было в практике. То что в теории тут даваться не будет, потому как это складчик, только проверенные темы.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.