Закрыто

Метод мгновенного лечения боли

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Mandjurik, 21 окт 2019.

Цена: 627250р.
Взнос: 6750р.
73%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2019
    #101
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Сейчас в профиле увидел что по поводу удаленного лечения вышла не понятка. Хочу сказать сразу что это не энергия, флюиды, целительство и т.д.
    Процесс такой: вам звонят и показывают где болит, вы говорите куда нажать, клиент жмёт и боль уходит. Не мог наклониться или повернуть голову, после нажатия может и поворачивает. Запрос выполнен, деньги получены. Чаще рядом с ними человек который жмёт, мама, муж и т.д.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 30 окт 2019
    #102
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @masterskiy, спасибо за столь развернутые ответы, алгоритм работы понятен, удачи в дистанционном лечении ;)

    Приветствую организаторов и складчиков !!!
    Поскольку метод МЛБ будет расширяться и обогащаться в плане вариантов его применения, несомненно, будет повтор данной складки, возможно не один ;)
    Предлагаю в отзывах для "складчиков последующих повторов" писать где конкретно и что болело (возможно диагноз), результат применения МЛБ, и что не менее важно - как долго сохранился результат воздействия метода.

    Поверьте на слово, болит у многих, а вот эффективных методов самостоятельного снятия болевого эффекта без "таблеток" считанные единицы.

    Ваши отзывы будут полезны очень многим ;) найдите 5 минут своего времени и возможность написать их ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 30 окт 2019
    #103
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    У меня с заиканием в применении этого метода не было опыта

    Но, вот интересный случай у наших слушателей. Сильная икота у мальчика 7 лет, на автобусной остановке. Слушатель предложил попробовать скорректировать ситуацию. Был вопрос: "где чувствуешь дискомфорт, когда икаешь". Мальчик показал на уровень грудины - было воздействие на проекцию на руке. Икота мгновенно прошла. Мальчик в ожидании пытался икать, но ничего не вышло ))
    как будут проведены исследования, будет и информация, конечно. Но, это ещё долгий путь.
    Увеличивается объём движения, амплитуда, тонус мышц - это объективно сразу видно.
    +
    был такой случай у меня: Пришёл парень на реабилитацию с болью в плечевом суставе, передняя дельта. Тренируется. Попросил его показать, как он выполняет упражнения, и, к моему удивлению, он во всех упражнениях, абсолютно во всех, включает дельты. Положил его на жим лёжа - жмёт дельтами, зажал возле голени, по проекции - следующий жим был намного лучше, вообще без подъёма плеча. В общем, он выбрал нас для реабилитации ))
    как и сказал @masterskiy, набраны проверяющие, на которых мы никак не можем повлиять и отзывы которых покажут, получилось ли у них получить заявленный результат!?
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 30 окт 2019
    #104
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Радует сообщение об амплитуде и тонусе, думал об этом. Интересно интегрировать метод в свою систему. Ждемс
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 окт 2019
    #105
    AnnDan
    AnnDan ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Правильно я понимаю, что обучение будет проходить не в он-лайне? Можно подробнее о самом процессе обучения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2019
    #106
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Вроде все указано:):

     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2019
    #107
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    это не аргумент ;)
    Вам не приходило в голову, что пациенты могут не приходить к Вам повторно, т.к нужного результата они не добились или эффект был временный (пара дней), какой смысл идти к такому "специалисту" повторно :) - это мой опыт "пациента"...

    к сожалению, "специалистов" в этой области как гастробайтеров в России, все они до приема говорят красиво и убедительно, а вот реальные результаты - это песня уже другая ...

    тут, на мой взгляд, целесообразна обратная связь со стороны "массажиста", например, по телефону и набор статистики - это ведь портфолио:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2019
    #108
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Сразу видно что вы не практикующий специалист и не знаете как идёт лечение в клиниках. Раз такое говорите. Связь всегда поддерживается и записи идут заранее, они отменяются после звонка что все нормально. И не просто нормально, а идёт распрос как поменялось состояние, на какой день и т.д. после от них уже по совету идут люди.

    Давайте уже без предубеждений и фантазий. Могу сказать одно что разговор идёт голосом не ясновиденьем как у некоторых фантазеров
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2019
    #109
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    улыбнулся ;)

    если бы лечение в клиниках было бы эффективным, тогда не возникало бы потребности в таких дистанционных курсах ;)
    за фантазера спасибо ;)

    кстати, если что то не вписывается в Вашу систему мировоззрения, это совсем не означает, что этого не существует, и это не работает ;)

    теперь серьезно:
    @masterskiy. @Mandjurik. просьба: если есть возможность разбейте весь курс на подробные видео ролики по каждому уроку с четкой привязкой точек воздействия и наложения тейпов - для обыкновенного человека (без мед. образования) лучше один раз визуально увидеть, чем 10 раз прочитать :)

    Ребята (@masterskiy. @Mandjurik), я вижу, что курс реально крутой, Вы молодцы, просто постарайтесь сделать его максимально простым и доступным для изучения и использования простыми людьми.

    вопрос:не понял по поводу протокола получения материала после его покупки: материал будет выдан сразу, или частями после сдачи экзамена по каждой части ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 31 окт 2019
    #110
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    14 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2019
    #111
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik, Приветствую !
    есть ли в МЛБ наработки снятия "боли" в области сердца, печени, желудка ???

    кто нибудь тестировал МЛБ на работу по снятию периодических судорог, например на икроножной мышце ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 ноя 2019
    #112
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Да, такая боль снимается так же. По поводу судорог, они могут быть по разным причинам. Если это локальная проблема то поможет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2019
    #113
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я уже не помню кто, но был отзыв что таким образом спасли жизнь человеку. Это я по поводу сердца. Там был микро инфаркт, но близкий человек делал что рекомендовали по МЛБ и он остался жив, на что врачи очень удивились. Сейчас уже не помню как там дословно было.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2019
    #114
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Есть практика снятия мигренозной боли ? Заранее спасибо за ответ
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2019
    #115
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Просто снять боль можно, но лечение было только комплексное с другими методами. В основе МЛБ и FDM (Модель Фасциальных Дисторсий) дает хороший результат. Иногда это гипноз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2019
    #116
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    1) Я понимаю, что метод МЛ диагностирует по симптомам в теле, нарушения баланса элементов в мередианах.
    И после корректирует этот дисбаланс элементов в мередианах. А при восстановлении этого баланса уходит и боль в теле.
    Это так? (хочу уточнить правильно ли я понимаю МЛБ)
    2) Подскажите, МЛБ может работать и корректировать, меридианы по балансу элементов на прямую?
    Например, балансировать избыток тепла и недостаток сухости-холода в Меридиане Тройного Обогревателя (Спинного мозга)?
    Зачем это нужно? Просто, избыток конкретного элемента в конкретном меридиане даёт целый букет нарушений, а не только конкретную боль в участке тела. Баланс элементов в мередианах корректируется иглоукалыванием. Это понятно.
    И если бы метод МЛБ давал возможность работать и корректировать адресно именно баланс элементов в мередианах, то это было бы эффективно и гениально!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 ноя 2019
    #117
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Не только симптомы. Остеопатические тесты которые выводят на первопричину боли и корректируются методом МЛБ.

    Мы не используем вообще классических названий типо: сухость, холод, тройной обогреватель и т.д, даже слово меридиан встречается только в начале в теории. Метод и был создан что бы не учить все эти понятия, схемы, меридианы и точки. Все делается тестами. Поэтому этот метод я могу объяснить маме ребенка кратко за 10 минут и она уже может помочь в случае проблемы с ним. Сможет снять боль, спазм, кашель и т.д. Я вообще не люблю не чего усложнять.

    Недавно был пациент с грыжой диска, направлен на операцию. Лечился у "лекарей местного разлива" 9 месяцев, обезболивающие ест как витаминки, так как действие на пару часов. Трансляция в поясничном отделе такая что таз отдельно - тело отдельно, на рентгене сказали еще немного и повреждение будет спинного мозга. Наклониться не может вообще, только вертикально. Я с ним чем только не работал, не фига не помогает. Потом отработал методом МЛБ и стало легче, смог наклониться на 10 %. На следующий сеанс через 3 дня еще МЛБ и уже 30%. Через неделю 3 сеанс, он пришел, а тело почти прямое, может наклонить до 90 градусов. Стало намного легче. Дальше видно будет.
     
    18 пользователям это понравилось.
  18. 2 ноя 2019
    #118
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @masterskiy, Приветствую !
    1. Поясни пожалуйста на примере в чем разница между МЛБ и FDM ?

    2.МЛБ позволяет по тестам выходить на первопричину "боли"? есть ли в МЛБ обучение тестированию? или схема такая: болит здесь, жми на проекции тут, тут и тут ? - интересует под кого все же заточен метод: под "специалистов" или под "обыкновенных людей".

    сам понимаешь, мало ведь снять боль - надо отправить пациента на лечение первопричины, иногда, как в случае с грыжей, диска на операцию: специалист отправит на операцию, обыкновенный человек - забудет пока не припрет еще раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2019
    #119
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Это вообще две разные модели. FDM, это отдельная тема не вижу смысла ее тут даже обсуждать.

    Для всех. Для специалиста будет еще один инструмент для работы. Для человека который берет для себя, будет как скорая помощь себе и близким. Для человека который не МЕД специалист, не стоит как бы вообще заниматься лечением если что, вообще не каким методом. Для себя пожалуйста.

    Потому что тут надо быть адекватным, если острая боль в животе - методом МЛБ мы поможем, но это нужно делать пока вы человека везете в больницу к врачу, острая боль в животе не ясного генеза опасна.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2019
    #120
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Прошло чуть больше недели и миниотзыв на миниотзыв:D

    Сейчас боль где то в районе 0,1 то есть я бы уже сказал что результат отличный (в конце концов последние несколько лет боль была стабильно на 4-5, иногда доходило до 7-8), то есть боль от стабильного уменьшилась раз в 50:D:D:D

    Но, я после первой манипуляции, ощутил полный ноль, полную свободу движения, по этому изучая данный материал "выпускной экзамен" хочу сдать на себе;) долечив самостоятельно то, что осталось:rolleyes:

    И если объективно, все таки уменьшение до 0,1 (фактически это не боль, а некоторая боязнь возникновения боли), или если по другому: уменьшение в 50 раз - это тоже оооооочень неплохо;):):rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.